Гость
Статьи
Не ответил на …

Не ответил на признание

СОС‼️сегодня призналась в чувствах мужчине,в которого влюблена два года..,который всегда мне помогал,был добр(он абсолютно свободный,одиночка),была уверена ,что чувства взаимны,а мое признание он перевёл в шутку..Это провал?Фиаско?шансов 0??я опозорилась??что делать😭хелп #отношения #нуженсовет

Лиана
19 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Он не стал вас обманывать... Уже не плохо, в наше время.

Гость
#2

Вы не опозорились. Опозоритесь, если начнете за ним бегать.

Гость
#3
Гость

Вы не опозорились. Опозоритесь, если начнете за ним бегать.

Блин,а вот прям хочется его дожать..

#4

он ***

Гость
#5

Что делать? Не додумывать за других людей то, чего они не думают и соответственно не говорят.

Черная кокотка
#6

Нет. Он испугался. Он отшутил, но сам он боится отношений. У меня был такой. После моего признания он начал делать все, чтоб я отстала от него. Устраивал проверки. Изменял. Говорил, что любит другую и что я никто для него. Игнорил. Потом говорил, что любит. И что скрывает чувства, игнорит специально, боится отвержения. Я вычеркнула его из жизни. Но он до сих пор меня любит

Гость
#7

Свободу воли никто не отменял. Ты тоже сама решаешь с кем быть, а с кем не быть. Веди себя с достоинством.

Черная кокотка
#8
Черная кокотка

Нет. Он испугался. Он отшутил, но сам он боится отношений. У меня был такой. После моего признания он начал делать все, чтоб я отстала от него. Устраивал проверки. Изменял. Говорил, что любит другую и что я никто для него. Игнорил. Потом говорил, что любит. И что скрывает чувства, игнорит специально, боится отвержения. Я вычеркнула его из жизни. Но он до сих пор меня любит

Он боялсЯ, что я, на самом деле вру. И он не достоин любви. Его полюбить невозможно. Вот такие загоны. Отсюда и поведение чмыря. Но у меня самой травмы. Я такое не стала терпеть

Гость
#9
Черная кокотка

Нет. Он испугался. Он отшутил, но сам он боится отношений. У меня был такой. После моего признания он начал делать все, чтоб я отстала от него. Устраивал проверки. Изменял. Говорил, что любит другую и что я никто для него. Игнорил. Потом говорил, что любит. И что скрывает чувства, игнорит специально, боится отвержения. Я вычеркнула его из жизни. Но он до сих пор меня любит

Капец у Вас каша в голове...

Черная кокотка
#10
Гость

Капец у Вас каша в голове...

Это реальная история

Гость
#11

Ну зато теперь вы знаете ответ и можете себя не обнадеживать. А вот Кокотка выше вас обнадеживает, это мол он такой, но на самом деле другой, просто ранимый и боится, хочет и молчит. Нет. Отшутился это нет. Игнор это нет. Послал на *** это тоже нет, а не заигрывания.

Черная кокотка
#12

Пусть он дозреет, может, он нормальный и не будет чудить, как у меня😂

Гость
#13

Поэтому я против женской инициативы, у мужла есть рот, захочет - само подойдет

Гость
#14
Черная кокотка

Это реальная история

История реальная, но Ваше восприятие искаженное психзащитами до полного отрыва от реальности.

Гость
#15
Гость

Поэтому я против женской инициативы, у мужла есть рот, захочет - само подойдет

Мужская инициатива биологическими различиями гендеров. Проблемы автора как-раз и вызвана неуважением к гендерным ролям.

Гость
#16

А какие были ожидания?
Признание это слова. Они или подкреплены или не подкреплены действиями. Большой вопрос. Если вы до этого допустим были малознакомы или вы творили дичь, то что изменят слова?
Второй момент, слова не всегда могут быть уместны, потому что у другого человека элементарно голова может быть занята другим

Гость
#17
Гость

А какие были ожидания?
Признание это слова. Они или подкреплены или не подкреплены действиями. Большой вопрос. Если вы до этого допустим были малознакомы или вы творили дичь, то что изменят слова?
Второй момент, слова не всегда могут быть уместны, потому что у другого человека элементарно голова может быть занята другим

Какими действиями это должно быть подкреплено - разложенными котлетами на ее голом теле? Они 2 года общались, она - женщина.

Гость
#18

Мне кажется, ситуация немного двоякая. С одной стороны можно подумать, что он ваши слова принял в шутку, соответственно у него и такая реакция. С другой стороны, он не ждал от вас таких слов. Возможно человеку нужно переварить. Соответственно, у него вышла защитная реакция, в виде шутки. В любом случае, вы сделали первый шаг. Остается ждать. Дайте человеку время. Все мы разные. Самое главное, не давите на него. Ведите себя с ним так, словно ничего и не было. Это сложно, но вы постарайтесь. А там уже и сами всë поймете.

Черная кокотка
#19

Автор, ну шо там

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: