Гость
Статьи
Поступила ли я …

Поступила ли я неправильно

Не думала, что напишу, но все же…

Мы начали общение, и он все время давил на то, что кроме него со мной никто не будет и т.д.
В итоге мы перестали общаться из-за такой ситуации - родители уехали на выходные, попросили приехать к ним, посмотреть за домом и потом уже сказали, что он ко мне едет.
Ну я поняла, что он захочет физической близости (так как он уже не раз об этом говорил, и я сказала честно, что у меня ее никогда не было и что я даже не целовалась ни разу, в т.ч. с ним). Он приехал, предложил начать, но я ответила честно, что боюсь, не уверена в себе в этом…
Он обиделся, я ему еду поставила, ужин.
Отошла так как плохо себя почувствовала неожиданно для себя (голова заболела, слабость сильная, такое).
Он зашёл в комнату, уже разозлился на меня, я извинилась, сказала, что я действительно плохо себя чувствую, а он начал, что я должна, потому что он мой парень, что он не готов ждать. Попытался со мной вступить в физическую близость.
Я очень рада и благодарна тому моменту, когда у меня хватило сил его столкнуть с себя, что он вообще ничего не успел сделать.
Выбежала, но он не остановился, и мне пришлось его ударить, пока он в себя приходил, я смогла его вытолкать и закрыть дверь.
Я все рассказала родителям, они ответили, что я не права в том числе, ведь они нас познакомили и он считал себя моим парнем.
А через некоторое время он рассказывал общим всем знакомым, что я какая-то вообще слабая, не могла даже дать ему полноценные отношения, всю ситуацию рассказал.
я очень ценю то, что закончилось все так хорошо, но задумалась, может я действительно в чём-то здесь не права?
Спасибо, кто ответит. #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Записки дрочера. Продолжение.

Гость
#2

Он де.бил. Все закончилось, и слава Богу.

#3

Ещё встретишь молодого человека, с которым захочешь близости, а этот кретин какой-то, в игнор его

Гость
#4
EccentriC

Ещё встретишь молодого человека, с которым захочешь близости, а этот кретин какой-то, в игнор его

Спасибо за поддержку, я тоже уверена, что все сложилось правильно.

#5

Ты во всем права, парень этот ***

Гость
#6

Так много читать...прочитала только первые 3 слова...

Гость
#7

Странный парень и родители. Держитесь от них подальше. Вы все правильно сделали.

Гость
#8

Это что вообще такое? Что за бред? Родители, которые подкладывают дочь черте-под кого?! Это как вообще понимать?! Да это ж криминал! Какой-то козел, с которым заставляют совокупляться, не, от таких родителей упаси Бог! Они сектанты, что ли? 2022 год, очнись, ни-ко-му ты ни-че-го НЕ должна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: