Гость
Статьи
Поступает ли любовница …

Поступает ли любовница плохо, встречаясь с женатым?

Как считаете, плохой ли это поступок, встречаться и спать с женатым мужчиной или даже пытаться его увести из семьи? Так вот задумалась недавно, моя сестра была в долгих отношениях с 3 женатыми мужчинами, каждый раз пытаясь увести его из семьи. В третий раз ей это все же удалось, он долго определялся, в итоге оставил семью и женился на ней. Но вот уже 3 года как не может забеременеть, хотя все обследования прошли, все хорошо. Вот я и думаю, может вселенная наказывает её за те плохие поступки, сначала долгим одиночеством, теперь невозможностью забеременеть. Понятно конечно, если б не она, нашлись бы другие любовницы, но любая из них ответила бы за этот поступок #отношения

Ирина
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Не она, так другая причина развода. Ничего плохого.

привет
#2

как по мне да, и со стороны мужчины и со стороны женщины плохой поступок

Гость
#3

Хорошо поступает любовница.Молодец.И ей того же.

Гость
#4

конечно, это плохо. но наказывается это тем, что она теперь за своего женатика будет трястись, как маньяк. у нее такой дикий страх потерять мужика будет, что она с ума будет сходить.

🦇
#5

Ну какая-то цена есть у всего.
Даже у самых успешных и богатых злодеев такие проблемы есть, которых никто не унесет.
А сестра ваша западает на женатых вследствие особенностей отношений в родительской семье(если кто-то из родителей левачил либо развод был и т.д.)
Можно подумать в обычных браках все на раз два рожают. Зато ненужные и нежелательные беременности сплошь и рядом
Нет здесь никаких строгих алгоритмов. Лотерея

Ирина
#6
✨Профитролька✨

Не она, так другая причина развода. Ничего плохого.

Ну вообще как бы у него с женой были довольно таки хорошие отношения, и жена у него очень хорошая, она относилась к этому с пониманием и терпением, не устраивала скандалов и не давила на него, а когда определился, то спокойно отпустила его, поэтому он долго не мог решиться на развод. Мне её очень жаль, я представляю как она страдает. Так что, возможно у них так бы и сохранилась семья, если б сестра не влезла туда

Гость
#7

Вселенная никого ни за что не наказывает, это бред. Женатый мужчина поступает плохо, встречаясь с любовницами, потому что он обманывает жену (он вроде как должен быть верен в браке). Любовницы жене этого мужчины не должны ничего. Но. Засада в том, что если мужчина по своей сути кобель и изменщик, от точно так же будет изменять в браке этой новой жене (бывшей любовнице), врать ей и точно так же уйдет потом к какой-нибудь девице (более молодой, более симпатичной, более беспроблемной, не обременённой детьми и тд).

Гость
#8

У меня любовница с девственностью хочет увести мужа. Она армянка и ей надо выйти замуж за первого мужчину. А мы куда?
Ставит ему условия, сроки, не хочет идти на компромисс.

#9

Есть у меня подруга, сейчас нам по 27. С самого первого ее парня в 17 лет у нее все были женатые. Вот серьезно - познакомимся где-нибудь с парнями, за ней начинает ухаживать один из них, встречаться, а потом оказывается, что женат. До смешного доходило - однажды она поняла, что чувак женат по белому следу от кольца на загорелой коже. И влюблялась. Последний ее такой мужик и его жена работали с ней на одном предприятии. И все работники знали про их треугольник. Мужик около года подживал и с женой и с моей подругой, говорил ей буквально "люблю вас обеих". А потом ей это все надоело, и она переспала со своим свободным другом и залетела. Уже сыну два года, хорошая семья.
Так что, автор, не бывает никаких наказаний от вселенной.

Гость
#10

Не иметь возможность забеременеть это скорее биологический процесс ,а не мистика или карма. Так бывает. Причин может быть масса. Если им хорошо вместе, то какая разница кто и с кем до этого был в отношениях. Люди не вещи и штамп в паспорте их не обрекает на вечную любовь. Никто никому ничего не должен. Жизнь чуть-чуть сложнее, иногда можно встретить своего человека ,когда он уже с кем-то и это не повод отказываться от него или винить себя за то что вам хорошо вместе. Пусть рассмотрят усыновление, или пусть не сдаются. В конце концов жить вдвоем без детей тоже вариант. А то что было раньше это прошлое не имеющее ни какого значения.

Ирина
#11
Гость

У меня любовница с девственностью хочет увести мужа. Она армянка и ей надо выйти замуж за первого мужчину. А мы куда?
Ставит ему условия, сроки, не хочет идти на компромисс.

Вы имеете ввиду, что он первый мужчина, с которым она переспала?

Ирина
#12
детектор чайки

Есть у меня подруга, сейчас нам по 27. С самого первого ее парня в 17 лет у нее все были женатые. Вот серьезно - познакомимся где-нибудь с парнями, за ней начинает ухаживать один из них, встречаться, а потом оказывается, что женат. До смешного доходило - однажды она поняла, что чувак женат по белому следу от кольца на загорелой коже. И влюблялась. Последний ее такой мужик и его жена работали с ней на одном предприятии. И все работники знали про их треугольник. Мужик около года подживал и с женой и с моей подругой, говорил ей буквально "люблю вас обеих". А потом ей это все надоело, и она переспала со своим свободным другом и залетела. Уже сыну два года, хорошая семья.
Так что, автор, не бывает никаких наказаний от вселенной.

Ну может просто не пришло время. Она молодая, и ещё всякое может случиться

#13
Гость

Вселенная никого ни за что не наказывает, это бред. Женатый мужчина поступает плохо, встречаясь с любовницами, потому что он обманывает жену (он вроде как должен быть верен в браке). Любовницы жене этого мужчины не должны ничего. Но. Засада в том, что если мужчина по своей сути кобель и изменщик, от точно так же будет изменять в браке этой новой жене (бывшей любовнице), врать ей и точно так же уйдет потом к какой-нибудь девице (более молодой, более симпатичной, более беспроблемной, не обременённой детьми и тд).

Вселенная?🤦🏻‍♀️ Вы из этих что ли? Изотериков?

#14

Мое мнение, из всего перечисленного плохо - это уводить из семьи. То, что она встречается с женатым и спит с ним, это ее дело, ровно до тех пор пока она не влезла открыто в семью. Плохо поступает женатый мужчина.
Бумеранга никакого нет, всяко бывает.

#15

Нет белых и пушистых, нет абсолютно черных, все мы серенькие. Каждый в чем-то виноват. Конкретно по теме - муж должен жене верность хранить, если у них все хорошо или плохо временно. Если отношения закончились внутри пары и есть проблемы, но нет желания их решать, то лучше развестись и дальше жить как каждому хочется. Любовница - это не причина проблем, это признак, что в паре все плохо. Единственное, что прям осуждаю, так это когда дети маленькие совсем. В остальном - два взрослых человека не сохранили отношения. При чем тут любовница? И нет кары небесной, каждому из нас было бы за что получить. А вот на инфекции лучше бы провериться: пока у мужа была любовница, у его жены - любовник, у любовника жена и тд. Сколько там человек под одним одеялом - никто не знает

Гость
#16

Да, муж был в нее влюблен, окрылен и счастлив. Тут мои одноклассники, для которых я авторитет и они мои школьные годы, сделали ей пакость. Муж теперь не так пылок и сохранена семья.

Золотая Рыбка
#17

Любовница поступает плохо, что связывается с женатым. Женатый мужик поступает ещё хуже - ведь у любовницы нет мужа, а у него жена есть.
А про наказание Вселенной - фигня это. Ни фига Вселенная не мстит и не даёт "подарки" за хорошее поведение.

Виноградинка
#18

Фигня, у треугольника три стороны. Треть вины обычно на жене, от которой гуляет муж.
Хотя есть просто гулящие мужики, которые от любой жены будут гулять. Но тогда любовницу тот же бумеранг настигнет.
Но есть и верные мужья, которые заводят любовницу, потому что с женой все очень печально.

Гость
#19
Ирина

Ну вообще как бы у него с женой были довольно таки хорошие отношения, и жена у него очень хорошая, она относилась к этому с пониманием и терпением, не устраивала скандалов и не давила на него, а когда определился, то спокойно отпустила его, поэтому он долго не мог решиться на развод. Мне её очень жаль, я представляю как она страдает. Так что, возможно у них так бы и сохранилась семья, если б сестра не влезла туда

За эту свободную женщину можно только порадоваться, избавилась от 💩

Но это ж надо себя не уважать, а относиться с пониманием. Муж вашей сестры олигарх что ли?

#20

Мы получаем, что заслужили. That simple.

Гость
#21
Гость

конечно, это плохо. но наказывается это тем, что она теперь за своего женатика будет трястись, как маньяк. у нее такой дикий страх потерять мужика будет, что она с ума будет сходить.

Еще остались такие женщины,которые реально боятся потерять мужика? Вы серьезно?

Ирина
#22
Виноградинка

Фигня, у треугольника три стороны. Треть вины обычно на жене, от которой гуляет муж.
Хотя есть просто гулящие мужики, которые от любой жены будут гулять. Но тогда любовницу тот же бумеранг настигнет.
Но есть и верные мужья, которые заводят любовницу, потому что с женой все очень печально.

Если в семье все плохо, в первую очередь нужно вложить все силы и попытаться наладить отношения, а если уж не получится, тогда разводиться, но не изменять. Мужчины даже не представляют какую боль причиняют жене изменой. Моей подруге муж недавно изменил, у неё весь мир разрушился, жуткая депрессия, сил не может найти жить дальше, даже ради детей. Ей очень обидно, почему муж не говорил с ней о проблемах, а решил так её наказать. Это ужасно

Ирина
#23
Гость

За эту свободную женщину можно только порадоваться, избавилась от 💩

Но это ж надо себя не уважать, а относиться с пониманием. Муж вашей сестры олигарх что ли?

Нет, не олигарх. Просто она не хотела разрушать семью, надеялась, что все же он останется, но и заставлять его остаться или уйти не могла, она дала ему свободу, самому сделать выбор

Гость
#24

Да, с женой все печально. Здоровая, энергичная женщина в один миг превратилась в овощь.
Фертильность хорошая. Рожает детей. Дети приезжают к ней.Видят мать, все печально. Каково жить без матери с вечно занятыми отцами?

Гость
#25

Ну да, отвечать то только любовница должна. И только мужчина свят и безгрешен, аки теленок.

Гость
#26
✨Профитролька✨

Вселенная?🤦🏻‍♀️ Вы из этих что ли? Изотериков?

Ещё бывает православие головного мозга! Там «вселенная»=«Бог» остальное, то же самое…

Гость
#27

В первую очередь поступает плохо по отношению к себе, потому что тратит время и энергию на чужого мужика

Гость
#28

ну они оба скоты но к беременности это не имеет отношения. у мужчины есть дети от прошлого брака? это точно его ребенок? сестра пробовала забеременеть только от него? тут много нюансов. от банальной несовместимости до глобальных проблем со здоровьем. часто перенесенные заболевания и лечение могут сказаться на фертильности. это не только венерические заболевания а любые тяжелые болезни связанные с приемом препаратов.

Гость
#29

Это зависит.....

#30

Любовница никому ничего не должна, только себе - построить своё личное счастье. Если жена - не её подруга, конечно.
А вот мужик - козёл, обманывает сразу двоих.

Но все эти сказки про чужое несчастье...если в семье всё хорошо, то любовница не появляется

#31
Aleksa

Любовница никому ничего не должна, только себе - построить своё личное счастье. Если жена - не её подруга, конечно.
А вот мужик - козёл, обманывает сразу двоих.

Но все эти сказки про чужое несчастье...если в семье всё хорошо, то любовница не появляется

Конечно. Святая женщина нарвалась на такую бездушную, бессовестную свинью.

Виноградинка
#32
Ирина

Если в семье все плохо, в первую очередь нужно вложить все силы и попытаться наладить отношения, а если уж не получится, тогда разводиться, но не изменять. Мужчины даже не представляют какую боль причиняют жене изменой. Моей подруге муж недавно изменил, у неё весь мир разрушился, жуткая депрессия, сил не может найти жить дальше, даже ради детей. Ей очень обидно, почему муж не говорил с ней о проблемах, а решил так её наказать. Это ужасно

По-разному бывает. В вашей истории мужик подло поступил, согласна. Но бывает и иначе, когда с женой нет ни физической ни душевной любви, даже стараются в одном помещении не находиться вместе. И живёт мужчина там, чтобы не расставаться с детьми.

Гость
#33
Одуванчик полевой

Мое мнение, из всего перечисленного плохо - это уводить из семьи. То, что она встречается с женатым и спит с ним, это ее дело, ровно до тех пор пока она не влезла открыто в семью. Плохо поступает женатый мужчина.
Бумеранга никакого нет, всяко бывает.

Не плохо, а стандартно

#34
Гость

Не плохо, а стандартно

Почему стандартно? Почему многие считают, что любовница должна увести из семьи, а может любовница не хочет сожительствовать/замуж, а хочет «свободных» отношений, без обязательств.

#35
Гость

Ещё бывает православие головного мозга! Там «вселенная»=«Бог» остальное, то же самое…

Да, случается🤷🏻‍♀️

Гость
#36
Одуванчик полевой

Почему стандартно? Почему многие считают, что любовница должна увести из семьи, а может любовница не хочет сожительствовать/замуж, а хочет «свободных» отношений, без обязательств.

Это ненормально для женщины СО
Бывают канеш телки с мужским складом ума. 1 на 1000.
Это должно повести очень

#37
Гость

Это ненормально для женщины СО
Бывают канеш телки с мужским складом ума. 1 на 1000.
Это должно повести очень

Что такое женщина СО?
Причем тут склад ума? Есть такое понятие, как опыт. Думаете все хотят варить борщи, стирать и встречать мужчину с улыбкой дома?))

Гость
#38
Гость

Не иметь возможность забеременеть это скорее биологический процесс ,а не мистика или карма. Так бывает. Причин может быть масса. Если им хорошо вместе, то какая разница кто и с кем до этого был в отношениях. Люди не вещи и штамп в паспорте их не обрекает на вечную любовь. Никто никому ничего не должен. Жизнь чуть-чуть сложнее, иногда можно встретить своего человека ,когда он уже с кем-то и это не повод отказываться от него или винить себя за то что вам хорошо вместе. Пусть рассмотрят усыновление, или пусть не сдаются. В конце концов жить вдвоем без детей тоже вариант. А то что было раньше это прошлое не имеющее ни какого значения.

То, что "жизнь чуть- чуть сложнее" никак не является оправданием для того, чтобы наплевать на то, страдают ли от твоих (осознанных) действий супруга/дети мужчины, с которым начинаешь встречаться, когда он женат (если он не скрыл, что он в браке).
А то так- то сложностью жизни можно какую угодно гадость одно оправдать.

Гость
#39
Виноградинка

По-разному бывает. В вашей истории мужик подло поступил, согласна. Но бывает и иначе, когда с женой нет ни физической ни душевной любви, даже стараются в одном помещении не находиться вместе. И живёт мужчина там, чтобы не расставаться с детьми.

Ну и м@к. "Ради детей" жить - это дисфункциональную ситуацию ребёнку транслировать постоянно как норму. Ведь дети чувствуют, когда между родителями серьёзное напряжение, полное равнодушие или вообще - ненависть. Нахрена такое "ради детей" детям!

Гость
#40
Ирина

Если в семье все плохо, в первую очередь нужно вложить все силы и попытаться наладить отношения, а если уж не получится, тогда разводиться, но не изменять. Мужчины даже не представляют какую боль причиняют жене изменой. Моей подруге муж недавно изменил, у неё весь мир разрушился, жуткая депрессия, сил не может найти жить дальше, даже ради детей. Ей очень обидно, почему муж не говорил с ней о проблемах, а решил так её наказать. Это ужасно

Полностью с вами согласна. Прошло полгода с развода, а мне совем не легче. А наоборот, всё тяжелее становится. Я тоже не знаю, где взять моральные силы, но ради ребёнка должна обязательно.

Гость
#41
Одуванчик полевой

Что такое женщина СО?
Причем тут склад ума? Есть такое понятие, как опыт. Думаете все хотят варить борщи, стирать и встречать мужчину с улыбкой дома?))

Сексонли. Вы ж про него писали.
Я ваапще не думаю, просто по сторонам иногда смотрю внимательно

Виноградинка
#42
Гость

Ну и м@к. "Ради детей" жить - это дисфункциональную ситуацию ребёнку транслировать постоянно как норму. Ведь дети чувствуют, когда между родителями серьёзное напряжение, полное равнодушие или вообще - ненависть. Нахрена такое "ради детей" детям!

Согласна. Но если он уйдет, то не сможет своих детей так часто видеть.
Живут с нелюбимыми женами, потому что многое связывает, общие дети, имущество, быт налаженный. К любовнице ушел, там может и не сложится, и останется вообще без семьи. Особенно когда дети есть, они потом могут не захотеть с отцом общаться. Сложно всё. Непросто по живому резать, вот и живут так, а с любовницей отдушину находят.

Анастасия
#43

Да, это плохо.
Во-первых, это по человечески плохо. Какой жене понравится, что муж не всецело посвящен жене? Да и какое счастье любовнице быть любовницей? Просто крутое ощущение, что он такой мужик, что парни ему в подмётки не годятся. Так мужиком он стал со своей женой, с детьми и трудностями. Иначе, просто хочется опытного зрелого человека? Это с родни извращения, как с отцом спать или со старшим братом. А если дети есть. Представь, как больно будет девочке, особенно, что ее папа не любит маму. Это пожизненное несчастье ребенка. Мой отец гулял от мамы, они развелись. Теперь я не умею разговаривать со своим отцом. А вижусь с ним ради передачи денег на праздник. И хочется сказать, что мне отец нужен, а не деньги. И страшно рядом с ним сделать что-то не так, ведь непонятно обиделся он или нет, постоянное напряжение рядом с ним. Он зато не боится сказать какую-нибудь гадость. Например, на празднике сказал, что встретившись с моей мамой это была большая ошибка и как он любит свою жену вторую. Представьте, как больно за маму и как больно за себя, что ты производное ошибки. А смотреть детские фотографии без слез невозможно, просто подумать об этом уже слезы наворачиваются.
У них свои дети со 2 женой. И я себя в число детей не могу включить. Потому что те дети родные, они под боком живут. А я никто для их семьи.
Во-вторых, это прелюбодеяние. Смертный грех. Это тебе не каждодневные ошибки, это ты семью разрушаешь. Если умрёшь и не покаешься, то он не проститься по доброте душевной.
Решение принимать сложно, особенно правильное. Но по мне это ужасно и больно.

#44
Анастасия

Да, это плохо.
Во-первых, это по человечески плохо. Какой жене понравится, что муж не всецело посвящен жене? Да и какое счастье любовнице быть любовницей? Просто крутое ощущение, что он такой мужик, что парни ему в подмётки не годятся. Так мужиком он стал со своей женой, с детьми и трудностями. Иначе, просто хочется опытного зрелого человека? Это с родни извращения, как с отцом спать или со старшим братом. А если дети есть. Представь, как больно будет девочке, особенно, что ее папа не любит маму. Это пожизненное несчастье ребенка. Мой отец гулял от мамы, они развелись. Теперь я не умею разговаривать со своим отцом. А вижусь с ним ради передачи денег на праздник. И хочется сказать, что мне отец нужен, а не деньги. И страшно рядом с ним сделать что-то не так, ведь непонятно обиделся он или нет, постоянное напряжение рядом с ним. Он зато не боится сказать какую-нибудь гадость. Например, на празднике сказал, что встретившись с моей мамой это была большая ошибка и как он любит свою жену вторую. Представьте, как больно за маму и как больно за себя, что ты производное ошибки. А смотреть детские фотографии без слез невозможно, просто подумать об этом уже слезы наворачиваются.
У них свои дети со 2 женой. И я себя в число детей не могу включить. Потому что те дети родные, они под боком живут. А я никто для их семьи.
Во-вторых, это прелюбодеяние. Смертный грех. Это тебе не каждодневные ошибки, это ты семью разрушаешь. Если умрёшь и не покаешься, то он не проститься по доброте душевной.
Решение принимать сложно, особенно правильное. Но по мне это ужасно и больно.

Вам отец понизил самооценку, видимо он небольшого ума, все остальное в описании это обиды и травмы. У всех по разному, плохо быть несчастной, все остальное - хорошо.

Гость
#45

Со стороны мужчины это предательство своей жены и нет никакой гарантии, что он так же не поступит со своей новой женой, которая увела его из семьи. Со стороны женщины это подло уводить мужчину из семьи, ведь разбивая семью она причиняет огромную боль его жене и детям, по сути она помогает мужчине стать предателем своей семьи. Ваша сестра просто расхлебывает кашу, которую сама заварила. На чужом несчастье не построить своё счастье. Нельзя взять и отнять счастье у других, надо искать и строить своё - найти свободного мужчину и если всё взаимно, свить с ним своё гнездышко, а не воровать и расхищать чужое.

Гость
#46
Гость

Вселенная никого ни за что не наказывает, это бред. Женатый мужчина поступает плохо, встречаясь с любовницами, потому что он обманывает жену (он вроде как должен быть верен в браке). Любовницы жене этого мужчины не должны ничего. Но. Засада в том, что если мужчина по своей сути кобель и изменщик, от точно так же будет изменять в браке этой новой жене (бывшей любовнице), врать ей и точно так же уйдет потом к какой-нибудь девице (более молодой, более симпатичной, более беспроблемной, не обременённой детьми и тд).

Смотря сколько ему лет. Какая-то женщина бывает в жизни мужчины таки последней. Кончаловский тоже от жены у жене бегал, да на Высоцкой остановился.

Гость
#47
Анастасия

Да, это плохо.
Во-первых, это по человечески плохо. Какой жене понравится, что муж не всецело посвящен жене? Да и какое счастье любовнице быть любовницей? Просто крутое ощущение, что он такой мужик, что парни ему в подмётки не годятся. Так мужиком он стал со своей женой, с детьми и трудностями. Иначе, просто хочется опытного зрелого человека? Это с родни извращения, как с отцом спать или со старшим братом. А если дети есть. Представь, как больно будет девочке, особенно, что ее папа не любит маму. Это пожизненное несчастье ребенка. Мой отец гулял от мамы, они развелись. Теперь я не умею разговаривать со своим отцом. А вижусь с ним ради передачи денег на праздник. И хочется сказать, что мне отец нужен, а не деньги. И страшно рядом с ним сделать что-то не так, ведь непонятно обиделся он или нет, постоянное напряжение рядом с ним. Он зато не боится сказать какую-нибудь гадость. Например, на празднике сказал, что встретившись с моей мамой это была большая ошибка и как он любит свою жену вторую. Представьте, как больно за маму и как больно за себя, что ты производное ошибки. А смотреть детские фотографии без слез невозможно, просто подумать об этом уже слезы наворачиваются.
У них свои дети со 2 женой. И я себя в число детей не могу включить. Потому что те дети родные, они под боком живут. А я никто для их семьи.
Во-вторых, это прелюбодеяние. Смертный грех. Это тебе не каждодневные ошибки, это ты семью разрушаешь. Если умрёшь и не покаешься, то он не проститься по доброте душевной.
Решение принимать сложно, особенно правильное. Но по мне это ужасно и больно.

А ей надо было старой девой без детей остаться или за нелюбимого замуж выйти, чтоб вас не травмировать? Не много ли хотите от посторонней тети? Все претензии к отцу - это он вашу мать предал и он вам гадости наговорил.

Гость
#48
Гость

Со стороны мужчины это предательство своей жены и нет никакой гарантии, что он так же не поступит со своей новой женой, которая увела его из семьи. Со стороны женщины это подло уводить мужчину из семьи, ведь разбивая семью она причиняет огромную боль его жене и детям, по сути она помогает мужчине стать предателем своей семьи. Ваша сестра просто расхлебывает кашу, которую сама заварила. На чужом несчастье не построить своё счастье. Нельзя взять и отнять счастье у других, надо искать и строить своё - найти свободного мужчину и если всё взаимно, свить с ним своё гнездышко, а не воровать и расхищать чужое.

Бла-бла-бла. Когда мужчин и женщин будут выпускать по ГОСТу в равном качестве и количестве, так и будет. А пока каждая сама за себя. Сорян.

Виноградинка
#49
Гость

Со стороны мужчины это предательство своей жены и нет никакой гарантии, что он так же не поступит со своей новой женой, которая увела его из семьи. Со стороны женщины это подло уводить мужчину из семьи, ведь разбивая семью она причиняет огромную боль его жене и детям, по сути она помогает мужчине стать предателем своей семьи. Ваша сестра просто расхлебывает кашу, которую сама заварила. На чужом несчастье не построить своё счастье. Нельзя взять и отнять счастье у других, надо искать и строить своё - найти свободного мужчину и если всё взаимно, свить с ним своё гнездышко, а не воровать и расхищать чужое.

Всё не так однозначно. Часто бывает, что хорошего мужчину жена не любит и не ценит, и логично, если он уходит к той, которая будет и любить и ценить. Нелогично мучить всех троих.
Жена тоже может потом встретить кого-то, кто ее больше устраивает. Таких примеров полно.
***
А кроме того, это молодым девушкам можно легко найти свободного парня. Женщине за 30 уже сложно, все нормальные мужики женаты. Остался непригодный для семьи пласт. Ну ещё редкие экземпляры только что овдовевших. Разведённые мужики тоже мало для семьи пригодны. Если одна тетка с ним не ужилась, ещё и имея ребенка общего, значит с мужиком все очень печально. Обычно женщины до последнего момента терпят любого мужа, лишь бы семью не рушить. Если ушла от него, значит невыносимо совсем было

Виноградинка
#50

И что значит,,расхищать чужое,,? Люди не собственность. Если женился, это не значит, что стал рабом своей жены. Жены часто расслабляются и думают, что он никуда не денется. Чем любовницы во всю пользуются.

Предыдущая тема