Гость
Статьи
Любовницы, а вы не …

Любовницы, а вы не боитесь себе судьбу своим поступком испортить ?

Есть знакомая, которая просто не может по моему строить нормальные отношения с мужчинами. Лет с двадцати у нее любовники женатые. Уже за пять лет второй, только мне известный. Уже ведь и по лицу почти получала. Последнее время у нее все плохо и со здоровьем и с работой. И женатик уже как то через раз встречается сней. Вот у меня вопрос. Злостные любовницы, вы не боитесь кары что ли небесной?

Гость
1 061 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не боюсь, ибо начала встречаться с женатым в 38 лет, поняв, что замуж скорее всего не выйду, детей не будет.И не так уж хорошо я жила все эти годы, чтобы что-то себе испортить капитально.

Гость
#2
Гость

Не боюсь, ибо начала встречаться с женатым в 38 лет, поняв, что замуж скорее всего не выйду, детей не будет.И не так уж хорошо я жила все эти годы, чтобы что-то себе испортить капитально.

Ну а если девушка сксжем так жизнь свою с этого начала. С грязи этой. Неужели молодой девушке интнресны обноски?

Гость
#3

а с чего вы, автор, решили, что эта "кара" падёт на любовницу? вариант, измены мужа - "кара" жены, вы не рассматривали? напрасно.

Гость
#4
Гость

а с чего вы, автор, решили, что эта "кара" падёт на любовницу? вариант, измены мужа - "кара" жены, вы не рассматривали? напрасно.

То есть жена в свое время этим же грешила и теперь так получает по заслугам?

Гость
#5

есть ещё осознанные любовницы - не все женщины хотят совместный быт, жена для быта, любовница для души

H&M
#6

С18И по сей день любовница.но на длительной основе минимум2.5года.мужчины считают уже как свою 2жену.которая молода,сексуальна,может фантазии реализовать.но и в отличие от жен я не готовлю,не стираю и всегда хочу ЕГО,поддерживаю и не выношу мозг.думаю,что любовницы нужны.была история-жена узнала о моем существовании,стала дорожить своим м.пришла любовь заново в их дом,благодаря любовнице-ангелу)))))
не хочу замуж только из за того,что не хочу детей.(может еще рано или просто не встретила своего)

Гость
#7
Гость

есть ещё осознанные любовницы - не все женщины хотят совместный быт, жена для быта, любовница для души

Лет до пятидесяти на них спрос будет? В тридцать уже пойдут на фиг.

Гость
#8
Гость

То есть жена в свое время этим же грешила и теперь так получает по заслугам?

возможно и не этим, а чем-то другим, а расплачивается этим

Гость
#9
H&M

С18И по сей день любовница.но на длительной основе минимум2.5года.мужчины считают уже как свою 2жену.которая молода,сексуальна,может фантазии реализовать.но и в отличие от жен я не готовлю,не стираю и всегда хочу ЕГО,поддерживаю и не выношу мозг.думаю,что любовницы нужны.была история-жена узнала о моем существовании,стала дорожить своим м.пришла любовь заново в их дом,благодаря любовнице-ангелу)))))не хочу замуж только из за того,что не хочу детей.(может еще рано или просто не встретила своего)

Любовницы все таки туповаты? Вопрос в теме прочитать не в состоянии.

Трость
#10

фу ну и подруженция,кара небесная на тебя свалится. вот поэтому не нужно заводить "подружек"

Гость
#11
Гость

возможно и не этим, а чем-то другим, а расплачивается этим

Так любого запри в тюрьму на 10 лет. И каждый в глубине души
будет знать за что.

Гость
#12
Гость

возможно и не этим, а чем-то другим, а расплачивается этим

А любовница это круг порочный продолжает и получает по заслугам не обязательно проблемным гуля)щим мужпм, а плохими работой здоровьем и так далее?

Гость
#13
Трость

фу ну и подруженция,кара небесная на тебя свалится. вот поэтому не нужно заводить "подружек"

С больной головы на здоровую валите.

H&M
#14

Любовницы все таки туповаты? Вопрос в теме прочитать не в состоянии.[/quote]
а смысл написанного не понять?
нет.не страшно,ибо мы в помощь вашим мужьям.благим делом занимается))))))))) спасаем ваши занудные семьи без страсти и уважения друг к другу

Любовница
#15

Боюсь. Но и отказаться от этих отношений пока не в состоянии. С одной стороны, я ничего плохого не делаю, разрушить семью и в мыслях нет, шифруюсь на все 100%. С другой, не факт, что жена ничего не чувствует, вдруг замечает изменения в его отношении и мучается сомнениями. Если бы я узнала, что причиняю ей вред, решилась бы на разрыв. Но пока у них все хорошо, ттт.

Гость
#16
H&M

Любовницы все таки туповаты? Вопрос в теме прочитать не в состоянии.

а смысл написанного не понять?нет.не страшно,ибо мы в помощь вашим мужьям.благим делом занимается))))))))) спасаем ваши занудные семьи без страсти и уважения друг к другу

Не по адресу замечание. Я не писала что есть муж. Писала про знакомую. Все таки правда туповаты любовницы))))

Гость
#17
Любовница

Боюсь. Но и отказаться от этих отношений пока не в состоянии. С одной стороны, я ничего плохого не делаю, разрушить семью и в мыслях нет, шифруюсь на все 100%. С другой, не факт, что жена ничего не чувствует, вдруг замечает изменения в его отношении и мучается сомнениями. Если бы я узнала, что причиняю ей вред, решилась бы на разрыв. Но пока у них все хорошо, ттт.

А свою семью хотите?

Гость
#18
Гость

Лет до пятидесяти на них спрос будет? В тридцать уже пойдут на фиг.

ну и чушь. женщина взрослеет, и мужчина вместе с ней. просто не нужно за любовью в песочницу ходить. возраст и отношения должны соответствовать. а в шестьдесят лет секс вообще-то большинству не требуется.

Любовница
#19
Гость

А свою семью хотите?

Нет. 2 раза была замужем, решила для себя, что мне легче жить одной (с сыном).

H&M
#20
Гость

Любовницы все таки туповаты? Вопрос в теме прочитать не в состоянии.

а смысл написанного не понять?нет.не страшно,ибо мы в помощь вашим мужьям.благим делом занимается))))))))) спасаем ваши занудные семьи без страсти и уважения друг к другу

Не по адресу замечание. Я не писала что есть муж. Писала про знакомую. Все таки правда туповаты любовницы))))

ни мужа,ни сама любовница..кто ты неизвестный гость)))))))

Гость
#21
Гость

ну и чушь. женщина взрослеет, и мужчина вместе с ней. просто не нужно за любовью в песочницу ходить. возраст и отношения должны соответствовать. а в шестьдесят лет секс вообще-то большинству не требуется.

Утешение глупое. В моем примере каждый следующий любовник знакомой старше предыдущего. То есть эти мужики хотят молодуху.

Трость
#21
Гость

фу ну и подруженция,кара небесная на тебя свалится. вот поэтому не нужно заводить "подружек"

С больной головы на здоровую валите.

иди в *****..

Гость
#23
H&M

а смысл написанного не понять?нет.не страшно,ибо мы в помощь вашим мужьям.благим делом занимается))))))))) спасаем ваши занудные семьи без страсти и уважения друг к другу

Не по адресу замечание. Я не писала что есть муж. Писала про знакомую. Все таки правда туповаты любовницы))))ни мужа,ни сама любовница..кто ты неизвестный гость)))))))

Состою в отношениях с мч. А вы можете себе представить только два варианта,или жена или любовница?

мара
#24
Гость

ну и чушь. женщина взрослеет, и мужчина вместе с ней. просто не нужно за любовью в песочницу ходить. возраст и отношения должны соответствовать. а в шестьдесят лет секс вообще-то большинству не требуется.

вы это не нам ,а престарелым Ромео объясните)

Гость
#25
Трость

С больной головы на здоровую валите.

иди в *****..

Фу как грубо. А вы мадам *****.

Гость
#26

Мне 27, никогда бы не подумала, что могу встречаться с женатым. Жила одна в большом городе, училась в университете, снимала комнату.... После знакомства с ним жизнь стала делиться на "до" и "сейчас". Оплачивает мне квартиру, дарит дорогие вещи, езжу на машине, пусть не новой, зато не на троллейбусе. Я любима, обеспечена. К своей семье и детям пока не готова. Мне комфортно так)

Гость
#27
мара

вы это не нам ,а престарелым Ромео объясните)

Вот вот. А то знаю случай ей 21 ему 37. Не иначе от любви.

Трость
#28
Гость

С больной головы на здоровую валите.

иди в *****..

Фу как грубо. А вы мадам *****.

***** *****

Гость
#29
Гость

Мне 27, никогда бы не подумала, что могу встречаться с женатым. Жила одна в большом городе, училась в университете, снимала комнату.... После знакомства с ним жизнь стала делиться на "до" и "сейчас". Оплачивает мне квартиру, дарит дорогие вещи, езжу на машине, пусть не новой, зато не на троллейбусе. Я любима, обеспечена. К своей семье и детям пока не готова. Мне комфортно так)

Поздно уже в 27 с таким багажом о семье думать.

Гость
#30
Гость

А любовница это круг порочный продолжает и получает по заслугам не обязательно проблемным гуля)щим мужпм, а плохими работой здоровьем и так далее?

а у жены, или любого другого живого человека на земле нет проблем?

Трость
#31

хорошая разводка,я чуть не купилась

Гость
#32
Трость

иди в *****..

Фу как грубо. А вы мадам *****.***** *****


Вот вас понесло))))))) что то личное вас тревожит?

Гость
#33

Я любовница одного знаменитого певца ))) женщины бы разорвали меня если бы знали о существовании ))
Он хочет меня ,обеспечивает ,дарит дорогие подарки ,почему нет ? Мне 25 замуж ещё не хочу ..

Гость
#34
Трость

хорошая разводка,я чуть не купилась

Как не прескорбно но это настоящая история. Я даже переживаю что часть небесного гнева падет на мою голову. Ибо знала но не сказала жене любовника. Так вышло что знаю ее.

Трость
#35
Гость

иди в *****..

Фу как грубо. А вы мадам *****.***** *****


Вот вас понесло))))))) что то личное вас тревожит?

***** че за ж.а.б.а пристала..я тут развлекаюсь а ты пургу несешь,мимо моего вагона

Гость
#36
Гость

Утешение глупое. В моем примере каждый следующий любовник знакомой старше предыдущего. То есть эти мужики хотят молодуху.

ну и пусть хотят) вам то что?

мара
#37
Гость

Вот вот. А то знаю случай ей 21 ему 37. Не иначе от любви.

да это еще нормально... а 21 и 51-как вам?

Гость
#38
Гость

а у жены, или любого другого живого человека на земле нет проблем?

Но как то сразу проблемы по всем фронтам? Даже в мелочах. Наводит на размышления.

Анна
#39
Гость

Мне 27, никогда бы не подумала, что могу встречаться с женатым. Жила одна в большом городе, училась в университете, снимала комнату.... После знакомства с ним жизнь стала делиться на "до" и "сейчас". Оплачивает мне квартиру, дарит дорогие вещи, езжу на машине, пусть не новой, зато не на троллейбусе. Я любима, обеспечена. К своей семье и детям пока не готова. Мне комфортно так)

Ну вы то конкретная содержанка.Тут девушки хоть о каких то чувствах пишут,или о страсти.А вас имеют за $,и все.Это временно)))

Гость
#40

одного выс@ра на темы жен и любовниц то мало было. То про совесть то про кару небесную, автор вам самой не надоело одно и тоже,там уже выяснили никто ничего не боиться,всем пофиг. У меня знакомая есть, ну чистой воды ангел,немощным помогает,старушек переводит через дорогу,безотказная в плане работы, всего добилась сама, родителям помогает,вообщем одни плюсы. С женатыми не спала. Модель семьи перед глазами крепкая. И что? Муж ушел к любовнице,она ему 10 лет отдала, осталась в 35 без детей и одна. На нервах болячки одни за другими,да такие что врагу не пожелаешь, с работой то и дело косяк, то кризис,то просто сокращение. Естественно и вид несчастный, мужики в ее сторону не смотрят,всех психологов уже обошла. Вот смотрю на нее и думаю а ей то за что такая карма? И такие очень много. А есть такая что всю жизнь по ...скачет и ничего,муж терпит,дети есть, и все хорошо. Так что не верю я в понятие кармы. Просто у каждого по своему жизнь складывается.

Гость
#41
Гость

ну и пусть хотят) вам то что?

Просто про любовниц шестидесятилетних глупость какая то.

Гость
#42
мара

вы это не нам ,а престарелым Ромео объясните)

интересно, а во сколько лет мужчина становится престарелым?

Гость
#43

Никто не безгрешен. То есть всем жить и бояться???

гость 56
#44

не понимаю молодых девушек которые одиноки и лезут в семью(из за денег что ли?)а вот замужних любовниц прекрасно понимаю..а да и совесть мучает..иногда

Гость
#45
Гость

одного выс@ра на темы жен и любовниц то мало было. То про совесть то про кару небесную, автор вам самой не надоело одно и тоже,там уже выяснили никто ничего не боиться,всем пофиг. У меня знакомая есть, ну чистой воды ангел,немощным помогает,старушек переводит через дорогу,безотказная в плане работы, всего добилась сама, родителям помогает,вообщем одни плюсы. С женатыми не спала. Модель семьи перед глазами крепкая. И что? Муж ушел к любовнице,она ему 10 лет отдала, осталась в 35 без детей и одна. На нервах болячки одни за другими,да такие что врагу не пожелаешь, с работой то и дело косяк, то кризис,то просто сокращение. Естественно и вид несчастный, мужики в ее сторону не смотрят,всех психологов уже обошла. Вот смотрю на нее и думаю а ей то за что такая карма? И такие очень много. А есть такая что всю жизнь по ...скачет и ничего,муж терпит,дети есть, и все хорошо. Так что не верю я в понятие кармы. Просто у каждого по своему жизнь складывается.

А то что она не без греха в этой области, она вам отчиталась?

Гость
#46
Трость

Фу как грубо. А вы мадам *****.

***** ***** Вот вас понесло))))))) что то личное вас тревожит?***** че за ж.а.б.а пристала..я тут развлекаюсь а ты пургу несешь,мимо моего вагона

Вы очень разражены. Чувство вины? Значит вы небезнадежны. Покайтесь))))))))

Гость
#47
Гость

Просто про любовниц шестидесятилетних глупость какая то.

я про то и пишу. не найдётся, наверное, ни одной женщины которой в 60 лет будет требоваться любовник ( и, возможно, даже муж). а молодые пусть тусят

Любовница
#48

Кары за что? В измене виноват только ваш муж, женушки, а не тетка какая-то.

Гость
#49
мара

да это еще нормально... а 21 и 51-как вам?

Ну, если есть чем заинтересовать 20-летнюю, так что ж? Имеет право.

Гость
#50
Анна

Ну вы то конкретная содержанка.Тут девушки хоть о каких то чувствах пишут,или о страсти.А вас имеют за $,и все.Это временно)))

Да нет это любофф.