Гость
Статьи
Соседка подкатывает к …

Соседка подкатывает к мужу. Что делать?

Мы с мужем приехали в деревню пожить на лето (месяц был отпуск, а теперь на машине на работу ездим). В прошлую субботу была свадьба у родственников, и там муж танцевал с нашей соседкой. И теперь она на него запала. Ходит всегда расфуфыренная донельзя. Губы покрашены, вырез, реснички, ноготочки, вся прям такая куколка.
Позавчера муж на рыбалку пошёл. Я пришла ему еду принести, а там уже она. В купальном костюме красуется перед ним, и груди на два размера больше моего. Я, естественно, отозвала ее в сторонку и разъяснила ей все по полочкам. Она тут же стала щебетать, что они просто общались, что мой муж очень интересный человек и ничего такого она не делала. Ребёнок, говорит, у меня, так если ребёнок то и быть надо с ним, а не перед чужим мужиком своими прелестями светить!
Ей чуть больше 30, а таких элементарных вещей не понимает. Вот что с ней делать? Я же вижу, как она на моего мужа смотрит

LanaisMilana
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужем поговорите на эту тему. А то пропиарится на всю деревню.

LanaisMilana
#2
Гость

С мужем поговорите на эту тему. А то пропиарится на всю деревню.

Он говорит, она пришла, принесла поесть, потом села рядом и начала болтать

Гость
#3

Пусть потрахаются и успокоятся.
Хотя нет , у нее сиськи больше , может и мужа у вас увести.
Тут сложный вопрос нужно всем вместе подумать.

Гость
#4
LanaisMilana

Он говорит, она пришла, принесла поесть, потом села рядом и начала болтать

Приворожит через еду запросто,скажите про это мужу,пусть не ест и не пьёт от неё ничего.В деревне много способов приворожить знают,но не все так делают,конечно.

Гость
#5

ДВЕДУРЫ

Гость
#6

Напоить соседку и страпоном до гландов . Я бы так и сделала .

Гость
#7
Гость

Пусть потрахаются и успокоятся.
Хотя нет , у нее сиськи больше , может и мужа у вас увести.
Тут сложный вопрос нужно всем вместе подумать.

Ха ха ха вот они перепитии семейной жизни лябофь..сиськи там больше у самки пора озадачится а то самца уведут

Гость
#8
Гость

Приворожит через еду запросто,скажите про это мужу,пусть не ест и не пьёт от неё ничего.В деревне много способов приворожить знают,но не все так делают,конечно.

Да уж,бабье постоянно этим пользуется

Гость
#9

угости ее лимонадом со слабительным когда в следующий раз еды принесет мужу

LanaisMilana
#10
Гость

Ха ха ха вот они перепитии семейной жизни лябофь..сиськи там больше у самки пора озадачится а то самца уведут

Ну пока муж на неё не реагирует, но надо ей как-то объяснить, что ей ее рады

LanaisMilana
#11
Гость

Приворожит через еду запросто,скажите про это мужу,пусть не ест и не пьёт от неё ничего.В деревне много способов приворожить знают,но не все так делают,конечно.

Какие блин привороты? 21 век на дворе

Гость
#12
LanaisMilana

Какие блин привороты? 21 век на дворе

Очень часто встречается к сожалению...для всех. Расплачиваются конечно потом со временем. К знающим бабкам(они на слуху,по сарафану) очередь выстраивается из фёзд желающих приворожить мужика и это факт.

Гость
#13

устроить ей по полной программе скандал и пригрозить .А еще лучше уехать ,пока далеко не зашло.Мужики они не предсказуемы.Но разборки громко устроить,это же деревня пусть послушают.

Гость
#14

Один раз предупредили - она видно не поняла. Теперь надо действовать радикально: на всю деревню закатить скандал, патлы повыдергать и сказать, если не отцепится от мужа - дом спалю или ее просто не найдут.

Гость
#15

Да она может делать что угодно.
Странно что мужик ваш её не развернул , мог вас на рыбалку взять,много чего другого мог . Вы его караулить всю жизнь собираетесь?

Гость
#16
LanaisMilana

Ну пока муж на неё не реагирует, но надо ей как-то объяснить, что ей ее рады

А мужик и должен ей объяснить , тогда её и сдует .

Гость
#17

Автор, я поражаюсь. Отвели в сторону, чтобы поговорить... Я бы показала дно речки этой мандавошке. Всегда можно отмазаться,что золото в реке искали... Если участковый придёт))). В следующий раз выбейте ей зубы.

Гость
#18

Запомните: если сучка не вскочет, кабель не захочет. Ему значит нравиться с ней время проводить. Вот и не отталкивает ее от себя. Видимо интересный собеседник. А там уже как пойдет. Заинтересуйте своего мужа. Чтоб с другими не общался;-))))

LanaisMilana
#19

Уехать не выход. Нам тут нравится. На самом деле моего мужа не так уж и просто охмурить

LanaisMilana
#20
Гость

Запомните: если сучка не вскочет, кабель не захочет. Ему значит нравиться с ней время проводить. Вот и не отталкивает ее от себя. Видимо интересный собеседник. А там уже как пойдет. Заинтересуйте своего мужа. Чтоб с другими не общался;-))))

Ну он не замечает видимо ее подкатов. Ну или я себя накручиваю

LanaisMilana
#21
Гость

Автор, я поражаюсь. Отвели в сторону, чтобы поговорить... Я бы показала дно речки этой мандавошке. Всегда можно отмазаться,что золото в реке искали... Если участковый придёт))). В следующий раз выбейте ей зубы.

А что я ей скажу? Фактически то она не приставала к мужу. Только еды принесла и общалась с ним. Если я ей за это волосы буду выдёргивать, на меня как на дуру смотреть будут

Поговори с ней сама об этом
#22

Главное чтобы ваш муж на неё не глядел, а не понимает так надо учить. Дыма без огня не бывает.

Гость
#23

Смотрите с этого все начинается ....

LanaisMilana
#24
Гость

Смотрите с этого все начинается ....

Что с этого начинается? Она в конец офигела, но мужу как то пофиг

Гость
#25

Патлы ей выдернуть, раз по доброму не понимает. Да и муж пусть её *** шлет

Гость
#26
LanaisMilana

Он говорит, она пришла, принесла поесть, потом села рядом и начала болтать

Я бы этой едой ей в рожу запустила.

Гость
#27
LanaisMilana

А что я ей скажу? Фактически то она не приставала к мужу. Только еды принесла и общалась с ним. Если я ей за это волосы буду выдёргивать, на меня как на дуру смотреть будут

Какая в *** еда? Пусть ребенка своего кормит. У мужика вы есть

LanaisMilana
#28
Гость

Какая в *** еда? Пусть ребенка своего кормит. У мужика вы есть

Вот и я о том же

Гость
#29

Дай ей в ухо, что бы не ползала!

Гость
#30

Большие сиськи - это не главное! Вот если у неё как у коня Ильи Муромца (ой, у него же была кобыла)

Гость
#31

Утопить заразу.

Гость
#32
Гость

Пусть потрахаются и успокоятся.
Хотя нет , у нее сиськи больше , может и мужа у вас увести.
Тут сложный вопрос нужно всем вместе подумать.

Нужно им всем потрахатся😂😂😂

Прохожий
#33

Автор, сделайте вид что ничего не Замечаете. Вы что так плохо выглядите, если боитесь, что муж уйдёт. Пусть по трахаются, сделайте мужа виноватым. Ничего в этом плохого нет. Когда-нибудь и к вам придёт потусторонняя любовь.

Гость
#34

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Бывает сексуальный подтекст. Поэтому Вам нужно срочно поговорить с мужем. Обозначьте, что вас расстраивают встречи с ней. Скажите как вам не приятно. Обязательно скажите, что он не в чем не виноват, но очень хочу быть спокойной.

Гость
#35

Хлебало надо бить соседке.

Гость
#36
Гость

С мужем поговорите на эту тему. А то пропиарится на всю деревню.

Пусть трахнет разок другой,от него не убудет.....

Владимир
#37
Гость

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Бывает сексуальный подтекст. Поэтому Вам нужно срочно поговорить с мужем. Обозначьте, что вас расстраивают встречи с ней. Скажите как вам не приятно. Обязательно скажите, что он не в чем не виноват, но очень хочу быть спокойной.

Ну да чтобы не афишировал свой интерес,а если и решил трахнуть то потихонечку. ... Чтобы ни жена не соседи не знали..... Это жизнь,есть поговорка "свою жену в чужом сарае ,эфект лучше" )

Владимир
#38

Был случай: зачастила соседка и все чаще когда жены нет (они подруги). Сказал жене что достала,то одна то другая причина да и трещите по два часа как будто семьи нет и проблемы только её тебя интересуют. И что ,скандал ,и что с друзьями пиво пью и про рыбалу,а ей и пообщаться нельзя. Тогда в очередной визит соседки решил трахнуть...... Баба - огонь....! Увлеклись и тут жена.... *** полный.......,неделю не разговаривала ,потом смекнула что сама туда подталкивает. Соседку как сдуло,жена приобразилась,даже за пивом сама пошустрому..... А мне уж очень хочется повторить... Б@ля буду ,баба огонь......!!!

Гость
#39
LanaisMilana

Он говорит, она пришла, принесла поесть, потом села рядом и начала болтать

А какого *** она чужому мужику на рыбалку принесла еде?

Гость
#40
LanaisMilana

А что я ей скажу? Фактически то она не приставала к мужу. Только еды принесла и общалась с ним. Если я ей за это волосы буду выдёргивать, на меня как на дуру смотреть будут

Предупредите, что мое то мое. "Еще раз увижу рядом с моим мужем, ворота дегтем измажу." В деревне думаю это позор и по сей день.

Гость
#41
Гость

Пусть трахнет разок другой,от него не убудет.....

Ну что за бред вы несете?

Гость
#42
Владимир

Был случай: зачастила соседка и все чаще когда жены нет (они подруги). Сказал жене что достала,то одна то другая причина да и трещите по два часа как будто семьи нет и проблемы только её тебя интересуют. И что ,скандал ,и что с друзьями пиво пью и про рыбалу,а ей и пообщаться нельзя. Тогда в очередной визит соседки решил трахнуть...... Баба - огонь....! Увлеклись и тут жена.... *** полный.......,неделю не разговаривала ,потом смекнула что сама туда подталкивает. Соседку как сдуло,жена приобразилась,даже за пивом сама пошустрому..... А мне уж очень хочется повторить... Б@ля буду ,баба огонь......!!!

А вот у меня был случай, зачастила моя подруга в гости ходить, да все когда меня дома нет. Уже даже муж говорит, что ей надо, она меня напрягает. Прихожу как-то с работы она там: "Ой, а мы чай пьем. У тебя такое варенье абрикосовое вкусное". Да не вопрос, достала из погреба двухлитровую банку варенья. Говорю: "На тебе надолго хватит, только пей чай дома. Моему мужу некомфортно когда ты приходишь без меня. Больше что бы в мое отсутствие тебя здесь не было, иначе без волос останешься." Поняла, даже прощенья просила. Этой подруге я не доверяла в этом плане вообще, эта же подруга, за неделю до свадьбы моего двоюродного брата заскочила на него. При этом она хорошо общалась и с будущей женой брата.

Гость
#43

Ну можешь во все услышанье на пляже об'яснитб, что на женщин с низкой социальной ответственностью твлему мд плевать. Мол, слухи ходят, что вся деревня в кустах юзала теперь папу наебышу ищешь)) А так же пригрозить, что спалишь ее хату вместе с ней. Ну раз у тебя муж такой, что потруси сиськами и он прыгает то че делать? Будь ему сторожевой псиной

Гость
#44

Уезжайте! Она затащит вашего мужа в постель, уж поверьте! А там неизвестно, чем закончится... Женщины очень хитры и коварны... Был горький опыт..

#45
LanaisMilana

Уехать не выход. Нам тут нравится. На самом деле моего мужа не так уж и просто охмурить

Автор вы ду%%ра да??? Нравится? Ну оставайтесь дальше, мужу потом еще больше будет нравится тра#хать 2х баб.
Нет она не флиртует, ага шас бл$я я на речку в купальнике попрусь с едой чужого мужика кормить, плавать там где рыбачат. Автор ну вы че вАще того что ли?

#46
LanaisMilana

Что с этого начинается? Она в конец офигела, но мужу как то пофиг

Автор точно дунь дунь. Глаза разуйте, вашему мужику все это нравится, алле!!!
Нет б@@ять он идиот и будет вам говорить , клёвая баба, нравится мне капец.
Конечно он "узбека" включил и нормас ему, и вас успокоил и себя не ограничивает в общении с этой бабой.

LanaisMilana
#47
Гость

Уезжайте! Она затащит вашего мужа в постель, уж поверьте! А там неизвестно, чем закончится... Женщины очень хитры и коварны... Был горький опыт..

Почему вы так в этом уверены? Вы же даже не знание моего мужа. А я с ним 20 лет живу

LanaisMilana
#48
Лиса

Автор точно дунь дунь. Глаза разуйте, вашему мужику все это нравится, алле!!!
Нет б@@ять он идиот и будет вам говорить , клёвая баба, нравится мне капец.
Конечно он "узбека" включил и нормас ему, и вас успокоил и себя не ограничивает в общении с этой бабой.

Мой муж пофигист. Уж я то знаю, 20 лет с ним живу

#49

Вот же мерзавка. Потхорошему она не понимает похоже

Гость
#50

Милочка, а ты сама мужа-то любишь,веришь в его чувства к тебе? Или ревность застила твой разум. Ну и ходит та баба вокруг него ,ну и ляжет под него, ну и что. Вы еще подеритесь две бабы. Если он тебя не любит, ни чего ты не исправишь - насильно мил не будешь . А если любит, то он твой, что бы не случилось. "Любовь и голуби"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: