Гость
Статьи
Встречи с СЗ

Встречи с СЗ

Через какое время вы шли с парнем/мужчиной на встречу? Это нормально, что многие зовут через день, толком не рассказав о себе? Не страшно ли вообще идти, не зная достаточно человека? Расскажите что-нибудь если есть опыт #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Илу сразу. Не люблю переписки долгие. Полчаса в кафе и все6 понятно.

#2
✨Профитролька✨

Илу сразу. Не люблю переписки долгие. Полчаса в кафе и все6 понятно.

*Иду

БарСук
#3
✨Профитролька✨

Илу сразу. Не люблю переписки долгие. Полчаса в кафе и все6 понятно.

Вы предпочитаете встречаться в обед или на ужин?

Гость
#4
✨Профитролька✨

Илу сразу. Не люблю переписки долгие. Полчаса в кафе и все6 понятно.

никогда на адекватов не попадались?

Леонид Ильич
#5

Это нормально, жизнь очень убыстрилась, чатиться неделями никто не будет. Есть мэтч, списывайтесь, уточняете важные для вас моменты- наличие работы/ детей/ интересов и т.д и идете встречаться в людном месте. Идеально в обеденный перерыв, часа вполне достаточно, чтобы присмотреться и решить, стоит ли продолжать.

Гость
#6
Леонид Ильич

Это нормально, жизнь очень убыстрилась, чатиться неделями никто не будет. Есть мэтч, списывайтесь, уточняете важные для вас моменты- наличие работы/ детей/ интересов и т.д и идете встречаться в людном месте. Идеально в обеденный перерыв, часа вполне достаточно, чтобы присмотреться и решить, стоит ли продолжать.

напрягает тот факт, что бывало что с человеком только после длительного разговора понимаешь, что там не совсем здравые мысли. или что-то не так в процессе переписки и идут угрозы

Леонид Ильич
#7
Гость

напрягает тот факт, что бывало что с человеком только после длительного разговора понимаешь, что там не совсем здравые мысли. или что-то не так в процессе переписки и идут угрозы

Тогда можете задавать вопросы на которые триггерились неадекваты.
Я довольно много юзал СЗ для знакомств, и неадекватные женщины попадались, но там уже к десятому сообщению было ясно, что дело пахнет керосином)
Хотя с некоторыми встречался в реале ради интереса, неадекваты бывают очень забавные, есть потом, что вспомнить)

Гость
#8
Леонид Ильич

Тогда можете задавать вопросы на которые триггерились неадекваты.
Я довольно много юзал СЗ для знакомств, и неадекватные женщины попадались, но там уже к десятому сообщению было ясно, что дело пахнет керосином)
Хотя с некоторыми встречался в реале ради интереса, неадекваты бывают очень забавные, есть потом, что вспомнить)

ну одно дело с женщин посмеяться неадекватных, а когда мужчина агрессивный придет, там не до смеха( но да, триггерные вопросы надо задавть

Гость
#9

Автор, привет! Я всегда сначала долго общаюсь с парнем, нахожу общие интересы и потом с предвкушением жду, пока он свиданку назначит. Хотя бы качество общения будет на высоте! А те, кто сразу зовет, не узнав меня, я не иду, это бессмысленно, трата времени и не инетерсно. Плюс мне надо немного переписки чтобы завуалировано знать: кем работает, профессия, кв. На приезжих тратить время не хочу!

Гость
#10

Если ночью в лес не идти, то не страшно

Гость
#11
Гость

Автор, привет! Я всегда сначала долго общаюсь с парнем, нахожу общие интересы и потом с предвкушением жду, пока он свиданку назначит. Хотя бы качество общения будет на высоте! А те, кто сразу зовет, не узнав меня, я не иду, это бессмысленно, трата времени и не инетерсно. Плюс мне надо немного переписки чтобы завуалировано знать: кем работает, профессия, кв. На приезжих тратить время не хочу!

да, согласна, мне тоже кажется что лучше так. я с парнями не знакомилась так, только подружек искала, но общались достаточно, чтоб понять что за человек. мне кажется все эти зазывания через полчаса бессмысленны. спасибо за ответ

Гость
#12
✨Профитролька✨

Илу сразу. Не люблю переписки долгие. Полчаса в кафе и все6 понятно.

а иногда и до кафе понятно, но все равно можно выпить кофе, если не за свой счет

Гость
#13

Нормально и в тот же день встретиться. Ведь вы можете узнать друг друга лучше и при личной встрече. Так даже лучше, а то в переписке и на живо иногда бывают совсем разные люди. Главное назначайте встречу в людном месте и не ночью. Чтоб в случае неадекватности собеседника всегда можно было уйти или позвать на помощь.

Сон
#14

Даже не вижу смысла во встрече без общения,это как аниматор за свои же бабки.

#15
БарСук

Вы предпочитаете встречаться в обед или на ужин?

Днём конечно, какой ужин?

#16
Гость

никогда на адекватов не попадались?

Ну по нескольким фразам на СЗ уже понятно, кто это. Остальное по телефону при созвоне. Обычно неожиданностей не бывает.

#17
Гость

а иногда и до кафе понятно, но все равно можно выпить кофе, если не за свой счет

Зачем? Я всегда сама плачу за кофе. К чему это?

БарСук
#18
✨Профитролька✨

Зачем? Я всегда сама плачу за кофе. К чему это?

За кофе? А за первое, за второе, за третье, за десерт?!

Гость
#19

Я быстро никогда не соглашалась на встречу, недели 2-3 переписывалась. Так отсеивались слишком озабоченные и неуравновешенные. Некоторые, услышав, что мне нужно время, чтобы решиться на встречу, начинали хамить, истерить и писать пошлости. И я понимала, что правильно поступила.
А те, кто проходит "испытательный срок", оказывались вполне адекватными парнями. Даже если и не было в их планах отношений, звали на встречу чисто от скуки, то мы приятно общались, и в целом впечатление оставалось хорошее. И с мужем на сз познакомилась, встреча была через 3 недели после знакомства онлайн. Уже 7-й год вместе.

БарСук
#20

Телячьи котлеты – два двадцать пять,

Филе – два двадцать пять,

Сосиски – рубль двадцать.

Огурцы по пятаку!

#21
БарСук

За кофе? А за первое, за второе, за третье, за десерт?!

БарСук, я не испытываю финансовых проблем 😎

БарСук
#22
✨Профитролька✨

БарСук, я не испытываю финансовых проблем 😎

Хм. Ну и что? Корейко был миллионером, но работал за 46 рублей в месяц.
Богатые ,те еще скупердяи.

БарСук
#23

Вот, к прмеру Скрюдж Мак Дак.

Женщина Геннадий 🤭
#24
Гость

ну одно дело с женщин посмеяться неадекватных, а когда мужчина агрессивный придет, там не до смеха( но да, триггерные вопросы надо задавть

Что за триггерные вопросы?

Гость
#25

А как вы узнаете человека по переписке?? Написать можно все, что угодно. Удивляете наивностью своей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: