Гость
Статьи
Вопрос об отношениях …

Вопрос об отношениях взрослых людей

Мне 47 лет вот уже несколько месяцев нахожусь в отношениях (как мне кажется) с 40—летней женщиной, у которой при этом есть ребёнок от прежних отношениях. Сын. Ему 15 лет. Женщина прекрасна, с ребёнком отношения складываются не очень. Не особо беспокоюсь по этому поводу до тех пор пока он не становится преградой моим планам..
в эту пятницу у этой женщины день рождения. Исполняется 41 год— очень хочу устроить у неё дома для неё какую—то романтику. Ну как обычно любят женщины. Квартира у них двухкомнатная… и не скрываю того, что в конце хочу получить от неё «сладкий десерт» и увидеть все ее прелести.. как это сделать имея гипотетическую вероятность того, что в соседней комнате может быть ее сын??? И как его убрать на пару часов и под каким предлогом?? Собственного жилья у меня нет… живу в области… бываю в городе по работе #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Пффф
Надеюсь, женщина вас пошлет далеко и надолго с вашей романтикой. Нищеброд.
Простивно от мужичонок, которые на женской территории пытаются решить свои половые проблемы.

#2

Вероятность того, что женщина сможет расслабиться с вами при взрослом сыне в соседней комнате минимальна.

Виноградинка
#3

И что за удовольствие на пару часов всего? Еще и взрослый сын за стенкой ))))

Виноградинка
#4
✨Профитролька✨

Вероятность того, что женщина сможет расслабиться с вами при взрослом сыне в соседней комнате минимальна.

Ему на ее удовольствие наплевать. Самому главное прелестями насладиться по-быстрому, и свалить, скорострелу.

Гость
#5

Хоспадя, отвратительно. Даже на номер в гостинице нету у чела с рестораном или дом в аренду на день с шашлыком.🤦‍♀️🤦‍♀️
Не дай бог такого в жизни никому.

Гость
#6

Снимите номер в гостинице или квартиру на сутки

Гость
#7

А потом на вумане нам рассказывают,что старперы все сплошь упакованные и меняют в своих неохватных апартаментах 18 летних девственниц пачками))

Гость
#8
Виноградинка

Пффф
Надеюсь, женщина вас пошлет далеко и надолго с вашей романтикой. Нищеброд.
Простивно от мужичонок, которые на женской территории пытаются решить свои половые проблемы.

Подружимся

Гость
#9

А я не верю что старттопик написан мужчиной.
Ну не станет подполтосная деревенщина употреблять обороты "нахожусь в отношениях" и "сладкий приз".

Гость
#10

"Собственного жилья у меня нет… " - в 47 лет такое бывает? На ставках на спорт что ли проиграл?)

Гость
#11
Гость

А потом на вумане нам рассказывают,что старперы все сплошь упакованные и меняют в своих неохватных апартаментах 18 летних девственниц пачками))

😂😂😂

Гость
#12

Может,с ним это обговорить и оплатить ему кино или другие развлечения на этот вечер?

#13

Почему нельзя устроить романтик в отеле?

Гость
#14
Гость

Может,с ним это обговорить и оплатить ему кино или другие развлечения на этот вечер?

Ну то есть мать, ростящая в одну харю ребенка, должна сказать ему "ты здесь лишний я хочу сосать меня хотят и..ть мы взрослые люди и ты нам мешаешь"?
Причем ребенок подросток. Ну да. Теперь понятна волна школьных стрелков по разным городам этой страны.

Павел
#16

Гостиница решит проблему. можно и сауна/баня. Может даже и лучше - десерт десертом, но и попариться вещь неплохая.

Гость
#17
Гость

А потом на вумане нам рассказывают,что старперы все сплошь упакованные и меняют в своих неохватных апартаментах 18 летних девственниц пачками))

кто это рассказывает? этот который целый день продррочил у компа?

Гость
#18
Павел

Гостиница решит проблему. можно и сауна/баня. Может даже и лучше - десерт десертом, но и попариться вещь неплохая.

пусть мыла купит хозяйственного и помоется

Гость
#19
Гость

Почему вы все высказались только о наполнении вагины женщины? Чувства ребенка, в трудном возрасте, уже ничего не значат? Что он тоже хочет быть на традиционно социальном празднике, дне рождения близкого человека.
Очнитесь, б#ляди, пока вас шинами камазов дальнобойщики давить не начали

это не тот выкусянец что передавил в выксе всех тараканов камазами?

#20
Гость

"Собственного жилья у меня нет… " - в 47 лет такое бывает? На ставках на спорт что ли проиграл?)

Скорее, так и не выиграл…

#21
Павел

Гостиница решит проблему. можно и сауна/баня. Может даже и лучше - десерт десертом, но и попариться вещь неплохая.

Слишком вульгарно!
Прямой намёк на «десерт»

Павел
#22
Жорж

Слишком вульгарно!
Прямой намёк на «десерт»

Если "десерт" впервые пробуется ) Если же отношения длятся долго и регулярно, то думаю нормально воспримется. Гостиница в общем то тоже намек )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема