Гость
Статьи
Встречи сз

Встречи сз

Создала сама себе проблему. Познакомилась с парнем на сз. Он оказался не в моем вкусе, я ему это сказала. Мы продолжили общаться, прошло 2 недели, одна переписка, он пишет, что, нравлюсь, писал, что хочет быть парой я ему что я его плохо знаю. но нравиться с ним общаться. Он звал в кино, говорит надо время найти и конкретно не назначает это время Я бы с ним еще встретилась, говорю вечером на велосипед, если хочешь то тоже. Он да, да и все . Писать ему в лоб, давай встретимся или давай больше не общаться, раз ты так, чтобы решить хоть как ситуацию

В Га

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не понятно. Что таи кто там. Вы хотите? Тае и напишите, что в 19.00 роано ьыл на велике у кассы, место встречи измннить нильзя. Приехал норм не приехал нах его.

Гость
#2

В чем проблема-то? Ни вопроса, ничего, еще бы описание погоды приплели.

Гость
#3

Он мне не нравиться и я отказала , естественно он ждёт конкретно когда вы изволите не отказаться и согласитесь , чтоб не быть ослом сам теперь не зовёт и правильно делает и вообще он же вам не нравится зачем вам встретиться?

Гость
#4

Зачем вам встречаться и общаться, если он «не в вашем вкусе»?

Гость
#5
Гость

Зачем вам встречаться и общаться, если он «не в вашем вкусе»?

Видимо другие не зовут

Гость
#6
Гость

Видимо другие не зовут

Зовут, но они еще больше не нравятся))

Гость
#7
Гость

Зовут, но они еще больше не нравятся))

Ну теперь откажи всем этим , а через неделю создай такую же тему

Гость
#8
Гость

Ну теперь откажи всем этим , а через неделю создай такую же тему

Ха ха точно

Гость
#9

Да они там секас нахаляву все ищут. Выбирают сидят. А не зовёт, потому что жена или подруга дома и может спалить. Одинокие там редкость и обычно это *** дикий.

Гость
#10
Гость

Да они там секас нахаляву все ищут. Выбирают сидят. А не зовёт, потому что жена или подруга дома и может спалить. Одинокие там редкость и обычно это *** дикий.

Вариант. Уже один женатый попадался, вк его страницу с женой и ребенком нашла, а говорил ни того,
ни другого)))

Гость
#11
Гость

В чем проблема-то? Ни вопроса, ничего, еще бы описание погоды приплели.

Это стандартное описание проблемы бабой. Не хватает только указать, в каком доме луна в козероге

Гость
#12

А я вот честно и сразу заявляю, что женат, дети и ищу такую же замужнюю для взаимного получения эмоций. мне 41, рост 188. Москва. postalex@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: