Гость
Статьи
Встречи сз

Встречи сз

Создала сама себе проблему. Познакомилась с парнем на сз. Он оказался не в моем вкусе, я ему это сказала. Мы продолжили общаться, прошло 2 недели, одна переписка, он пишет, что, нравлюсь, писал, что хочет быть парой я ему что я его плохо знаю. но нравиться с ним общаться. Он звал в кино, говорит надо время найти и конкретно не назначает это время Я бы с ним еще встретилась, говорю вечером на велосипед, если хочешь то тоже. Он да, да и все . Писать ему в лоб, давай встретимся или давай больше не общаться, раз ты так, чтобы решить хоть как ситуацию

В Га

Автор
12 ответов
Последний — 05 июня 2019, 10:30 Перейти

Ничего не понятно. Что таи кто там. Вы хотите? Тае и напишите, что в 19.00 роано ьыл на велике у кассы, место встречи измннить нильзя. Приехал норм не приехал нах его.

2.
Гость

В чем проблема-то? Ни вопроса, ничего, еще бы описание погоды приплели.

3.
Гость

Он мне не нравиться и я отказала , естественно он ждёт конкретно когда вы изволите не отказаться и согласитесь , чтоб не быть ослом сам теперь не зовёт и правильно делает и вообще он же вам не нравится зачем вам встретиться?

4.
Гость

Зачем вам встречаться и общаться, если он «не в вашем вкусе»?

5.
Гость
Гость

Зачем вам встречаться и общаться, если он «не в вашем вкусе»?

Видимо другие не зовут

6.
Гость
Гость

Видимо другие не зовут

Зовут, но они еще больше не нравятся))

7.
Гость
Гость

Зовут, но они еще больше не нравятся))

Ну теперь откажи всем этим , а через неделю создай такую же тему

8.
Гость
Гость

Ну теперь откажи всем этим , а через неделю создай такую же тему

Ха ха точно

9.
Гость

Да они там секас нахаляву все ищут. Выбирают сидят. А не зовёт, потому что жена или подруга дома и может спалить. Одинокие там редкость и обычно это *** дикий.

10.
Гость
Гость

Да они там секас нахаляву все ищут. Выбирают сидят. А не зовёт, потому что жена или подруга дома и может спалить. Одинокие там редкость и обычно это *** дикий.

Вариант. Уже один женатый попадался, вк его страницу с женой и ребенком нашла, а говорил ни того,
ни другого)))

11.
Гость
Гость

В чем проблема-то? Ни вопроса, ничего, еще бы описание погоды приплели.

Это стандартное описание проблемы бабой. Не хватает только указать, в каком доме луна в козероге

12.
Гость

А я вот честно и сразу заявляю, что женат, дети и ищу такую же замужнюю для взаимного получения эмоций. мне 41, рост 188. Москва. postalex@mail.ru