Гость
Статьи
Кому нужны такие …

Кому нужны такие мужики?

Девушки, женщины, зачем Вы встречаетесь с недевственниками? Вам самим это не противно? Неужели Вам приятно пользоваться их телами, после того, как они были использованы другой женщиной? Мне бы было противно. Не понимаю таких женщин. Неужели у Вас нет гордости? Или Вы привыкли и у Вас все: от одежды до жилья б/у? Что это Вам дает? Я не понимаю, как можно себя настолько не уважать!

Razorblade Romance
322 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Razorblade Romance

Девушки, женщины, зачем Вы встречаетесь с недевственниками? Вам самим это не противно? Неужели Вам приятно пользоваться их телами, после того, как они были использованы другой женщиной? Мне бы было противно. Не понимаю таких женщин. Неужели у Вас нет гордости? Или Вы привыкли и у Вас все: от одежды до жилья б/у? Что это Вам дает? Я не понимаю, как можно себя настолько не уважать!

ну где ты найдешь девственника ровестника в свои 30 или 40 лет?))))

Гость
#2

А как ты определишь что он недевственник?

Camozlo
#3

Девственниц гораздо меньше чем девственников . Не актуально . Любая девочка даст альфачу в классе , но не даст ни одному задроту очкарику .

Так что я хз что за глас вопиющего в пустыне о девственниках . Если им бабы сами не дают изначально , а хотят того доминантного которого хотят все бабы . Который оприходовал уже до хрена баб вы дадите 100% , а тому кто хочет себя оставить той единственной , вы даже не обратите ни какого внимания .

Гость
#4

Ты дибил? Девственники ничего не умеют! Настоящий мужчина это опытный трахарь, от которого женщина аж рыдает в наслаждении!

Гость
#5
Camozlo

Девственниц гораздо меньше чем девственников . Не актуально . Любая девочка даст альфачу в классе , но не даст ни одному задроту очкарику . Так что я хз что за глас вопиющего в пустыне о девственниках . Если им бабы сами не дают изначально , а хотят того доминантного которого хотят все бабы . Который оприходовал уже до хрена баб вы дадите 100% , а тому кто хочет себя оставить той единственной , вы даже не обратите ни какого внимания .

А ты поход тут альфач ага? Я предствляю как ты такой ходишь по комнате и гришь мам смотри я альфач! а потом оп и за комп жопой прилип. вечером на улицу лучше не выжходить там пацанчики могут люлей навешать.

Сашуля
#6
Camozlo

Девственниц гораздо меньше чем девственников . Не актуально . Любая девочка даст альфачу в классе , но не даст ни одному задроту очкарику . Так что я хз что за глас вопиющего в пустыне о девственниках . Если им бабы сами не дают изначально , а хотят того доминантного которого хотят все бабы . Который оприходовал уже до хрена баб вы дадите 100% , а тому кто хочет себя оставить той единственной , вы даже не обратите ни какого внимания .

Так же как и очкарик не обратит внимания на такую же очкарика в юбке, а будет сохнуть по красотке.

Гость
#7
Гость

А ты поход тут альфач ага? Я предствляю как ты такой ходишь по комнате и гришь мам смотри я альфач! а потом оп и за комп жопой прилип. вечером на улицу лучше не выжходить там пацанчики могут люлей навешать.

Сразу видно баба писала , оскорблять людей это у баб природой заложено . Не умеют они вести диалог без перехода на личности и без оскорблений .

Гость
#8
Сашуля

Так же как и очкарик не обратит внимания на такую же очкарика в юбке, а будет сохнуть по красотке.

Нихуа , парни хотят всех баб , а не только красоток . Такова природа молодых парней , что у них физиология требует чуть ли не по 5 раз на дню .

Гость
#9

У меня были и девственники и опытные. Девственники - шлак просто полный, от них передергивает и хочется просто встать в процессе и уйти.
А вот среди самых самых опытных попалались такие алмазы, что тебе, ханжа автор, никогда не будут доступны.

Не благодарите
#10
Гость

А как ты определишь что он недевственник?

Очень просто, по уздечке. Головка члена как на ниточке к коже привязана

Гость
#11

Зачем так относиться к мужчинам? Я замужняя и не понимаю этого. Откуда это потребительство? Может, им вообще всем сдохнуть, недевственникам? Главное в мужчине, чтобы любил и прислушивался. Ошибки совершают все. А если мужчина вдовец? Мой муж, как и я, был девственником, но я этого даже не знала. Потом признался. Читаю многих женщин и схожу с ума. Где та простота и скромность, которые были совсем недавно? Нельзя же так! Все женщины требуют денег, а теперь и девственность). Чтобы что- то требовать, нужно соответствовать. Вот, глядя на нас, мужчины тоже курвиться начали. У меня пример высокомерной женщины перед сбой- моя мать. Из- за этого, она и одинока. У

Razorblade Romance
#12
Гость

ну где ты найдешь девственника ровестника в свои 30 или 40 лет?))))

Мне не 30-40. И да, в любом возрасте, я считаю, можно найти девственника. А если Вам столько то можно поискать тех, кто интересуется зрелыми женщинами. Главное не брать б/у. Ищите в училищах, колледжах, вузах на первом курсе.

Razorblade Romance
#13
Гость

А как ты определишь что он недевственник?

Он сам об этом прихвастнет.

Сашуля
#14
Гость

Нихуа , парни хотят всех баб , а не только красоток . Такова природа молодых парней , что у них физиология требует чуть ли не по 5 раз на дню .

И все-таки чем очкастее очкарик, тем больше у него требований к гипотетической кандидатке, как правило. В том числе, к внешности. На меньшее не согласен. Потому они и девственники. Потом находит свою стер-вочку и проклинает весь женский род.

Razorblade Romance
#15
Camozlo

Девственниц гораздо меньше чем девственников . Не актуально . Любая девочка даст альфачу в классе , но не даст ни одному задроту очкарику . Так что я хз что за глас вопиющего в пустыне о девственниках . Если им бабы сами не дают изначально , а хотят того доминантного которого хотят все бабы . Который оприходовал уже до хрена баб вы дадите 100% , а тому кто хочет себя оставить той единственной , вы даже не обратите ни какого внимания .

Не мелите чушь, пожалуйста. Со мной в университете в группе училось 90% девушек девственниц! Это девушки от 18 до 21 года! Из них ни 1 жирной или страшной! Ни одной! Какая школа?! Вы сериалов американских пересмотрели про e*^ю на вечеринках?? Кончайте думать стереотипами.

Razorblade Romance
#16
Гость

Ты дибил? Девственники ничего не умеют! Настоящий мужчина это опытный трахарь, от которого женщина аж рыдает в наслаждении!

Зачем мне пахарь, который на всех полях побывал?? Я себя уважаю. И нормальная девушка с таким рядом не встанет, ни то что заниматься сексом!

Гость
#17

мне тоже было бы противно, поэтому я вообще ни с кем не встречаюсь

Гость
#18
Razorblade Romance

Ты дибил? Девственники ничего не умеют! Настоящий мужчина это опытный трахарь, от которого женщина аж рыдает в наслаждении!

Зачем мне пахарь, который на всех полях побывал?? Я себя уважаю. И нормальная девушка с таким рядом не встанет, ни то что заниматься сексом!

там ещё и зппп и прочие «радости» наверняка

Razorblade Romance
#19
Гость

У меня были и девственники и опытные. Девственники - шлак просто полный, от них передергивает и хочется просто встать в процессе и уйти. А вот среди самых самых опытных попалались такие алмазы, что тебе, ханжа автор, никогда не будут доступны.

Алмазы среди г0BHa ахахах? Фантазируйте, г0BHo всегда останется г-HOМ! Потому что среди использованных мужиков нет порядочных. Самим не противно их в0ню4кu после другой женщины в рот тащить? Это же буээээ....

Гость
#20
Razorblade Romance

Не мелите чушь, пожалуйста. Со мной в университете в группе училось 90% девушек девственниц! Это девушки от 18 до 21 года! Из них ни 1 жирной или страшной! Ни одной! Какая школа?! Вы сериалов американских пересмотрели про e*^ю на вечеринках?? Кончайте думать стереотипами.

Это вы мелите чушь . Девственников до хрена больше чем девственниц . И второе почитайте сверху что пишут , девственники ничего не умеют , и их бабы не хотят сами .

Razorblade Romance
#21
Гость

Зачем так относиться к мужчинам? Я замужняя и не понимаю этого. Откуда это потребительство? Может, им вообще всем сдохнуть, недевственникам? Главное в мужчине, чтобы любил и прислушивался. Ошибки совершают все. А если мужчина вдовец? Мой муж, как и я, был девственником, но я этого даже не знала. Потом признался. Читаю многих женщин и схожу с ума. Где та простота и скромность, которые были совсем недавно? Нельзя же так! Все женщины требуют денег, а теперь и девственность). Чтобы что- то требовать, нужно соответствовать. Вот, глядя на нас, мужчины тоже курвиться начали. У меня пример высокомерной женщины перед сбой- моя мать. Из- за этого, она и одинока. У

В смысле? Вы, женщина, правда не понимаете или прикидываетесь?Они хотят девственниц, мы тоже имеем право хотеть девственников. Если девушка девственница, то она имеет полное моральное право на это. А то пошла мода мудыкu свою в0Hючку посуют во все щели, а потом лезут к девственницам. A вот *** Вам по губам!

Razorblade Romance
#22
Гость

Это вы мелите чушь . Девственников до хрена больше чем девственниц . И второе почитайте сверху что пишут , девственники ничего не умеют , и их бабы не хотят сами .

У меня живая статистика перед глазами, у вас же бред сумасшедшего.

Гость
#23
Гость

Не мелите чушь, пожалуйста. Со мной в университете в группе училось 90% девушек девственниц! Это девушки от 18 до 21 года! Из них ни 1 жирной или страшной! Ни одной! Какая школа?! Вы сериалов американских пересмотрели про e*^ю на вечеринках?? Кончайте думать стереотипами.

Это вы мелите чушь . Девственников до хрена больше чем девственниц . И второе почитайте сверху что пишут , девственники ничего не умеют , и их бабы не хотят сами .

откуда их больше-то, если мужики лет с 14-16 *** всё подряд?

Гость
#24

Как можно выходить за мужчин, которые лизали женские гинеталии, обмазывали свое лицо выделениями из вагины, полоскали рот ими, проглатывали эти выделения?!?! С ума сошли. Девственницы выбирайте только девственников!

Гость
#25
Гость

Это вы мелите чушь . Девственников до хрена больше чем девственниц . И второе почитайте сверху что пишут , девственники ничего не умеют , и их бабы не хотят сами . откуда их больше-то, если мужики лет с 14-16 *** всё подряд?

Я писал ЧТО ОНИ ХОТЯТ . А вот дают ли им это уже другой вопрос . Вы видать очень глупая или слепая раз не можете прочитать что пишут другие .

Гость
#26
Гость

Это вы мелите чушь . Девственников до хрена больше чем девственниц . И второе почитайте сверху что пишут , девственники ничего не умеют , и их бабы не хотят сами . откуда их больше-то, если мужики лет с 14-16 *** всё подряд?

Я писал ЧТО ОНИ ХОТЯТ . А вот дают ли им это уже другой вопрос . Вы видать очень глупая или слепая раз не можете прочитать что пишут другие .

вот вам точно не давали

Гость
#27

Не правдоподобно. Женщины всегда выбирают мужчин по внешности и по материальному состоянию, а мужской пробег им совсем не важен.
Я понимаю, что вы хотели создать зеркальную тему и потроллить мужчин, но никто на это не поведется.

Сашуля
#28
Razorblade Romance

В смысле? Вы, женщина, правда не понимаете или прикидываетесь?Они хотят девственниц, мы тоже имеем право хотеть девственников. Если девушка девственница, то она имеет полное моральное право на это. А то пошла мода мудыкu свою в0Hючку посуют во все щели, а потом лезут к девственницам. A вот *** Вам по губам!

У вас есть такое право и никто его не отнимет) Выбирайте из девственников, в чем проблема?

#29
Не благодарите

Очень просто, по уздечке. Головка члена как на ниточке к коже привязана

а вот это не правда, не знаю от куда вы это взяли

Гость
#30
Гость

Как можно выходить за мужчин, которые лизали женские гинеталии, обмазывали свое лицо выделениями из вагины, полоскали рот ими, проглатывали эти выделения?!?! С ума сошли. Девственницы выбирайте только девственников!

кстати, почему никто не упомянул про телегонию?

Гость
#31
Гость

кстати, почему никто не упомянул про телегонию?

Потому что она тут не при чем.

Camozlo
#32
Гость

кстати, почему никто не упомянул про телегонию?

Потому что бабам это не выгодно .

Среди животных это работает , любой кто разводит животных это подтвердит . А вот среди животного под названием человек это вдруг работать перестаёт . Вот мистически хоп и не работает . Хотя человек такое же животное как и обычные животные .

Гость
#33
Гость



кстати, почему никто не упомянул про телегонию?

Потому что она тут не при чем.

нет, при чём. это работает для мужчин точно так же, как и для женщин.

Диана
#34
Гость

ну где ты найдешь девственника ровестника в свои 30 или 40 лет?))))

А как узнаешь, девственник или нет??? Парня не узнаешь!!!
И где найдёшь девственницу в 30 или 40 лет?
Да, и надо ли искать??? Почему так все маниакально зациклились на девственности??? Знаю женщин, которые вышли замуж девственницами, но у них ещё со школы был оральный и анальный секс. Или уже в замужестве заводили любовников. А другие, не девственницы, наоборот, были верными жёнами. У меня второй муж, я взрослая женщина (38л.), очень люблю второго мужа, мы с ним идеально соответствуем и сексуально, и вообще по жизни, так я буду верна ему до самого конца жизни. Мне не нужен другой, я знаю многих других и их способности. Мне они не интересны! А вот девственница, выйдя замуж, войдя во вкус, узнав свой темперамент и наслушавшись подружек, может понять, что её муж не подходит ей по темпераменту, по размерам ч лена. И тогда..., или любовники, или развод. Так что, хватит "ездить по заезженной пластинке"! Хватит бубнить про девственность! Кому надо обмануть парня с девственностью, то элементарно обманут! У них будет и орал и анал. Когда это, наконец, дойдёт до глюпых-глюпых пацанов, сидящих тут на вумане и брызгающих слюной от негодования, что девушка не девственница.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#35

.
А разве это важно теткам?
.
Мне казалось как раз девственники мужчины не пользуются спросом у теток.
.
_

Сашуля
#36
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. А разве это важно теткам? . Мне казалось как раз девственники мужчины не пользуются спросом у теток. . _

Подозреваю, что автор и есть тот самый девственник.

Миг
#37

Мне 23 и я девственник, хех.

Сашуля
#38
Миг

Мне 23 и я девственник, хех.

Почему?

Гость
#39
Гость

Потому что она тут не при чем.

нет, при чём. это работает для мужчин точно так же, как и для женщин. Для мужчин это не работает, потому что информация у женщин записывается на яйцеклетках, которые не обновляются, в отличие от смерматозоидов. Мужчине достаточно опорожнить яйца, и прежний сперматозоиды с прошлым опытом заменятся новыми, а новые сперматозоиды прежней женщины не знали, в отличие от женских яйцеклеток, которые лично видели пенис прежних партнеров данной женщины.

Гость
#40
Миг

Мне 23 и я девственник, хех.

Браво!
Бабоньки, налетай😎

Camozlo
#41
Гость

Браво! Бабоньки, налетай😎

Ой а машина у него есть ??? А сколько зарабатывает ??? Квартира в центре масквы ??? Он работает в газпроме ??? Ну я подумаю .

Миг
#42
Сашуля

Почему?

Потому, что ищу любовь на всю жизнь.

Сашуля
#43
Миг

Потому, что ищу любовь на всю жизнь.

О, хороший мальчик) А то я опасалась, что опять начнутся сопли по поводу альфачей)

Camozlo
#44
Миг

Потому, что ищу любовь на всю жизнь.

Нереально . Любая баба убежит к тому кто богаче и красивее .

Диана
#45
Не благодарите

Очень просто, по уздечке. Головка члена как на ниточке к коже привязана

Чушь собачья! По уздечке ничего не определить! А байку эту, про уздечку слышала неоднократно от неопытных женщин. У меня были мужчины, которые были по 20 лет в браке и у которых была не рваная уздечка. Если бы по рваной уздечке можно было определять девственник или нет, то так бы парней не девственников и определяли. Однако их невозможно определить!

Camozlo
#46
Миг

Потому, что ищу любовь на всю жизнь.

А так как ты девственник то удовлетворять в пастели ты явно долго ещё не научишся , то значит она будет тебе изменять с альфачём . И принесёт тебе чужого ребёнка .

Гость
#47
Гость

ну где ты найдешь девственника ровестника в свои 30 или 40 лет?))))

Женский возраст 40, равен мужской 20 годам. Не девственный мужчина старше 22 лет, неликвид полнейший, фу(

Сашуля
#48
Camozlo

А так как ты девственник то удовлетворять в пастели ты явно долго ещё не научишся , то значит она будет тебе изменять с альфачём . И принесёт тебе чужого ребёнка .

А вот и сопли)

#49
Camozlo

Девственниц гораздо меньше чем девственников . Не актуально . Любая девочка даст альфачу в классе , но не даст ни одному задроту очкарику . Так что я хз что за глас вопиющего в пустыне о девственниках . Если им бабы сами не дают изначально , а хотят того доминантного которого хотят все бабы . Который оприходовал уже до хрена баб вы дадите 100% , а тому кто хочет себя оставить той единственной , вы даже не обратите ни какого внимания .

все верно, есть 2 типа мужиков: красавчики, которым дадут за просто так и добытчики ресурсов для нее и детей (возможно даже не от него), которые должны ЗАСЛУЖИТЬ секс с ними. Правда, женщины не любят это афишировать

Л.
#50

Странная тема, конечно создана для того, чтобы оживить форум. Я очень неприязненно отношусь к прошлому мужчины, никогда бы не вышла замуж за разведенного с детьми (ребенком), т.к. внимание, время и деньги будут частично уходить в прежнюю семью. Встречи с бывшей супругой и прочие поводы ревности. Зачем это? Также не нравится то, что муж встречался с девушкой почти 10 лет, они не поженились, но всё равно...это большой отрезок, сродни браку. Их многое связывает. Но чтобы девственник вообще...это же молодой мальчик) Это шиза какая-то у женщины, которая ищет девственника. А если мне 30))) То что, надо 17-летнего в 11 классе подбирать себе или рукоблуда, который до моего возраста дожил и женщину не познал? ))))

Следующая тема