Гость
Статьи
Проблемы с парнем

Проблемы с парнем

Всем привет! Хочу узнать мнение девушек, может кто сможет помочь с советом. Встречаюсь с парнем чуть больше года, нам по 23, познакомились на работе (были продавцами), отношения хорошие, я немного вспыльчивая, он наоборот спокойный, почти не ругаемся, характерами в этом плане сходим я, но какая будет семейная жизнь трудно сказать. Уже сейчас вижу, что он ленивый очень, есть амбиции и цели, но вот добиваться их не с особыми усилиями стремится. Постоянно говорит про саморазвитие, но при этом не отлипает от приставки. Я его постоянно куда-нибудь вытаскиваю,на контакт идёт спокойно, инициативу всегда поддерживает. Но мне самой нужен иногда пендель от лени, его стараюсь толкать вперёд, но понимаю, что надолго меня не хватит. Когда завожу с ним такие темы, говорит, что все будет, обещает поменять работу, искать новую, но я что-то не очень верю. Что делать? Подождать, может и правда сейчас начнёт что-то делать, или что?

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую! А еще у него наверное пенис маленький. Тогда вообще "конец фильма"!

Гость
#2

А что, если саморазвиваться, то топовые корпорации начнут ему названивать и предлагать работу директором? В этом мире чем проще и тупее профессия, тем лучше она оплачивается, и все высокооплачиваемые рабочие места забиты на несколько сотен лет вперед во всех странах мир. Самые большие деньги получают перекладыватели бумажек в гос секторе, самые низкие зарплаты у тех, кто производит реальную продукцию.Амбиции ничто в сравнении с кумовством. Правильно делает, что играет в приставку, не тратя лучшие годы на приобретение бесполезных навыков и знаний. которые никому не нужны, платят за должность, а не за качество работы или уровень квалификации

Гость
#3
Гость

Сочувствую! А еще у него наверное пенис маленький. Тогда вообще "конец фильма"!

С этим все в порядке)

Гость
#4
Гость

А что, если саморазвиваться, то топовые корпорации начнут ему названивать и предлагать работу директором? В этом мире чем проще и тупее профессия, тем лучше она оплачивается, и все высокооплачиваемые рабочие места забиты на несколько сотен лет вперед во всех странах мир. Самые большие деньги получают перекладыватели бумажек в гос секторе, самые низкие зарплаты у тех, кто производит реальную продукцию.Амбиции ничто в сравнении с кумовством. Правильно делает, что играет в приставку, не тратя лучшие годы на приобретение бесполезных навыков и знаний. которые никому не нужны, платят за должность, а не за качество работы или уровень квалификации

Ну хотя бы развитие в тех же играх, можно же играть и зарабатывать на этом деньги, и не ходить каждый день на работу, но он этого не делает, ждёт чего-то, наверное

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#6
Гость

Ну хотя бы развитие в тех же играх, можно же играть и зарабатывать на этом деньги, и не ходить каждый день на работу, но он этого не делает, ждёт чего-то, наверное

Много на этом ты заработаешь если ты парень. Та же Карина заработала и прославилась только благодаря долбанутому поведению и тому, что она девушка стримерша. Если такая жадная до бабла, то иди вэбкам моделью вместе с ним.

Гость
#7
Гость

Много на этом ты заработаешь если ты парень. Та же Карина заработала и прославилась только благодаря долбанутому поведению и тому, что она девушка стримерша. Если такая жадная до бабла, то иди вэбкам моделью вместе с ним.

Н**** иди)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: