Гость
Статьи
Постоянные проблемы …

Постоянные проблемы парня

Всем привет. Я запуталась. Хочу попросить совета у вас.. как вообще вести себя в сложившейся ситуации.
Где-то полгода назад встретила парня, поняла что это прям любовь. Около месяца все было хорошо. Но тут началась какая-то чёрная полоса. Поругался с начальством, пришлось уйти с работы, денег нет, возникли проблемы с жильем пришлось ему переехать к своими родителям ( живем раздельно, он снимал кв), начала ломаться машина (ремонт обошёлся в 8-10 т), потом он врезался (машину не восстановить продал за копейки на запчасти). Это длилось около 3-4 мес и он не мог найти нормальную работу, жил за счёт родителей. Я поддерживала его, помогала чем могла. Но тут он перевернулся на машине отца и ремонт тыс 10-15 ( с ним все хорошо слава богу). На работу устроился, но до зп ещё месяц. Я ранее даже не сталкивалась с такими проблемами, выросла в хорошей семье где не было больших проблем с деньги. Но за этот период у меня нервы уже сдают, сижу на успокоительных. Отношения должны приносить радость, но тут я давно уже не ощущаю ее, хоть и люблю. Ещё и в последнее время начала замечать что стал меньше звонить, писать. Я ему высказываю это, а от него: «не е*би мне мозги»
Мне 19, мч 24

Aaa
5 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Вот за одно это выражение насчет мозгов надо его бросить и не вспоминать больше.

Гость
#2

Неужели приятно? Жизнь итак тяжелая штука, ещё не хватало любить вспыльчивого недоумка и неудачника. Бросайте. Где инстинкт самосохранения? Чуть чуть перетерпите, потом отпустит, а потом и жизнь наладится. Это в 19 люблюнемогу. В 25 это нуегонахрентакогонеудачника.

Гость
#3

Девочка, беги от него! Эта черная полоса будет у него всю жизнь, это тип людей, которые все время влипают в истории. Моя сестра вот уже 7 лет с таким, хронически в долгах и по вышеописанной вами причине в том числе. На работе нигде не задерживался постоянно, но при этом претензий к жизни хоть отбавляй. Проживал все это время в квартире сестры, нерегулярные заработки. Я до сих пор не понимаю, как она это *** могла подобрать, боролись всей семьей - бесполезно, у него еще и генетика дай боже - отец алкаш, у сестры 4 ребенка и все от разных отцов ... Сейчас осужден на 3 года за пьяную аварию - убил людей. Сестра обречена на всю жизнь - так как сказала, что не бросит...
Вам решать, в общем.

Гость
#4

Автор, полгода назад вы были счастливее. Не хотите опять стать такой?

Гость
#5

Автор, у парня проблемы, а вы ждёте, что он вас веселить будет. Бросайте его. Вы ещё ребенок, вам папик нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: