Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много «старых дев»?

«Старые девы» - это я условно! Понятностя, что не девственницы, но одиночки после 25 у которых даже близко не было нормальных вариантов?!

Автор
353 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что не ведемся на всякую шелупонь. а настоящих мужчин очень мало

Гость
#2

Потому что понятие нормальный вариант извращено хотелками до такой степени, что ***.

Гость
#3

Потому что нормальные мужики давно хранически женаты. А бухари и неудачники никому не сдались

Гость
#4
Гость

Потому что нормальные мужики давно хранически женаты. А бухари и неудачники никому не сдались

А до того, как нормальные мужики женились, что вы делали?

Гость
#5
Гость

потому что не ведемся на всякую шелупонь. а настоящих мужчин очень мало

А как можно пропустить свой расцвет от 18 лет?! Обычно у красивых девушек очередь просто. Один, да и окажется нормальным!

Гость
#6

потому что мужиков меньше чем баб.
Раньше хоть пили и сидели, а щас ведь еще и колятся и курят травку и посадка на зону уже не позор а достижение, а еще *** много стало.
Вот мужиков пригодных для жизни почти и нет...

гость
#7
Гость

А до того, как нормальные мужики женились, что вы делали?

Таких разбирают еще щенками, на всех не хватает

Гость
#8
Гость

А как можно пропустить свой расцвет от 18 лет?! Обычно у красивых девушек очередь просто. Один, да и окажется нормальным!

да блин, где вы эту очередь узрели? я училась в техническом вузе - 5 девочек, 20 пацанов в группе, на других факультетах и того меньше девочек. Никакой очереди.
Очередь была правда, за маленькой тууупенькой большетитей. Я, высокая, худенькая, с маленькой грудкой очереди не видела.

Гость
#9
Гость

А до того, как нормальные мужики женились, что вы делали?

А это в каком возрасте, простите? Не все хотят выскочить замуж в 20, многие предпочитают вкладываться в образование, развитие, возможности

Автор
#10

Потому что тараканища в голове, я например такая, у меня травма-изнасилование, и мне нужно что бы мужчина очень долго меня добивался, я должна привыкнуть к нему, поверить, расскрыться, а мужчины не хотят тратить свое время, ухаживают, но не долго..я не успеваю привыкнуть, а они обижаются, думают что они мне безразличны и сливаются

Гость
#11
Гость

А до того, как нормальные мужики женились, что вы делали?

До того как они женились я не была с ними знакома. Просто как знакомишся и видишь что мужчина реально нормальный, то он давно женат. А в бобылях сидят одни придурки, как овно в прорубе.

Гость
#12
гость

Таких разбирают еще щенками, на всех не хватает

Какими такими «щенками» и кто их разбирает?! Просто пока одна строит из себя « королеву», вторая выходит замуж за «кого попало» - обычного парня однокурсника, например.

Epy G
#13

Потому что настоящие мужики не уделяют внимания женщинам: не приглашают на свидание, не делают предложения, не делятся имуществом, не дарят цветы, не хотят разговаривать, не хотят детей, не хотят ухаживать...

Гость
#14
Гость

До того как они женились я не была с ними знакома. Просто как знакомишся и видишь что мужчина реально нормальный, то он давно женат. А в бобылях сидят одни придурки, как овно в прорубе.

это жена его воспитала, а до женитьбы он был таким же неудачником как и все остальные.

Гость
#15

они еще прынца ждут. с 29 лет выскочат на любого

Гость
#16
Гость

А это в каком возрасте, простите? Не все хотят выскочить замуж в 20, многие предпочитают вкладываться в образование, развитие, возможности

И в какие такие «возможности» вкладывается среднестатистическая, простите, телка?! Не выпускница Итона, а заборостроителтного института в каких-нить Дербенях?! Может, в очередной «шеллак» она вкладывается, в надежде, что в местной дискотЭке встретит принца?!

Гость
#17
Гость

это жена его воспитала, а до женитьбы он был таким же неудачником как и все остальные.

не, до свадьбы он был просто молодым и наивным

Гость
#18
гость

Таких разбирают еще щенками, на всех не хватает

Блин ну если просто взять парня с потенциалом было? Пока ничего не добившегося , но с определёнными чертами характера, которые точно ему дадут добиться многого в жизни? И уже с ним подниматься с нуля? Не всем же принцев то действительно на всех их не хватит

Гость
#19
Гость

И в какие такие «возможности» вкладывается среднестатистическая, простите, телка?! Не выпускница Итона, а заборостроителтного института в каких-нить Дербенях?! Может, в очередной «шеллак» она вкладывается, в надежде, что в местной дискотЭке встретит принца?!

Каждый по своему уровню судит) мне вот и 30 еще нет, а у меня 2 высших, из которых одно европейское, 3 иностранных языка, в Европе живу, работаю в свое удовольствие. В то время как многие поторопившиеся друзья в россии на ипотеку пашут

Гость
#20
Гость

да блин, где вы эту очередь узрели? я училась в техническом вузе - 5 девочек, 20 пацанов в группе, на других факультетах и того меньше девочек. Никакой очереди.
Очередь была правда, за маленькой тууупенькой большетитей. Я, высокая, худенькая, с маленькой грудкой очереди не видела.

Я гуманитарий . Мало парней было всегда на моей стезе , но я ни разу как -то не крутила в институте. Там такие кадры были , что без слез не взглянешь

Гость
#21
Гость

они еще прынца ждут. с 29 лет выскочат на любого

Глупость. К 30 годам жещины обычно становятся мудрее и хитрее. Многие понимают что взамуж им не надо. Живут, путешествуют. А мужскую сущность вообще насквозь видят.

Гость
#22

Потому что им не встретилась настоящая любовь.
Но если и встретилась, то они заглядывают ей в кошелёк, а не в сердце.
И кого они этим обделили? Ну, уж не уходящую от них любовь, ясенпень

Гость
#23
Гость

До того как они женились я не была с ними знакома. Просто как знакомишся и видишь что мужчина реально нормальный, то он давно женат. А в бобылях сидят одни придурки, как овно в прорубе.

Вот правильно сказали вам. Можно воспитать если есть потенциал у мужчины

Гость
#24
Гость

Потому что им не встретилась настоящая любовь.
Но если и встретилась, то они заглядывают ей в кошелёк, а не в сердце.
И кого они этим обделили? Ну, уж не уходящую от них любовь, ясенпень

Вот я тоже вижу что проблема в очень завышенных требованиях уже с 20 дамам нужно чтобы с ними рядом был сформатировавшийся мужчина с норм зарплатой и прочее. Из голого теста лепить не хотят, хотя сами являются голым тестом, но хотят чтобы лепили их

Гость
#25

Потому что многих женщин с детства воспитывают быть пассивными и ждать своего принца. Вот они и ждут)

А после 25 лет приходит понимание что лохонулись) но признать этого не хотят, всю вину на мужиков сваливают)

Иметта
#26

Потому что за мужиком тоже надо ухаживать.Звонить.писАть.видеться ежедневно.А я (может кто-то еще) привыкла что мужик сам все делает (сам звонит.сам пишет.сам зовет куда- либо) Я проявила инициативу позвала в кино так он отморозился: "работа.я занят на работе" так они посылают на.

Гость
#27
Гость

Каждый по своему уровню судит) мне вот и 30 еще нет, а у меня 2 высших, из которых одно европейское, 3 иностранных языка, в Европе живу, работаю в свое удовольствие. В то время как многие поторопившиеся друзья в россии на ипотеку пашут

А у Вас в Европе жильё в собственности? Вряд ли. И уж где всю жизнь выплачивают кредиты за жильё- это как раз Европа, США. В штатах вообще вам этот кредит не дадут без кредитной истории, другая стратегия потребления.

Vitalina
#28
Гость

потому что не ведемся на всякую шелупонь. а настоящих мужчин очень мало

Потому что настоящих женщин очень мало.

Гость
#29

почему так много девственников-задротов? ответьте на этот вопрос и тогда станет ясно,почему бабы остаются старыми девами!

Жозель
#30
Гость

Потому что многих женщин с детства воспитывают быть пассивными и ждать своего принца. Вот они и ждут)

А после 25 лет приходит понимание что лохонулись) но признать этого не хотят, всю вину на мужиков сваливают)

Я не понимаю просто . Все красивые женщины никогда не имеют таких проблем чтобы за ними не бегали! Всегда за красивыми по молодости бегают табунами! Там точно будет из массы хоть 1 норм! Значит страшные настолько что даже по молодости уг. Тогда да можно и самим проявить инициативу

Epy G
#31
Гость

Потому что многих женщин с детства воспитывают быть пассивными и ждать своего принца. Вот они и ждут) А после 25 лет приходит понимание что лохонулись) но признать этого не хотят, всю вину на мужиков сваливают)

Женщина вообще то слабое создание и ей свойственно ждать и быть готовой, не будет же она мужика на свидание приглашать. А мужик для чего нужен?

Германика
#32

То, что я вижу вокруг - до 30 многие наслаждаются молодостью, а с 30 уже у каждого свои сформировавшиеся привычки, оочень трудно идти на уступки и компромиссы, в жизни ты уже состоялся - жилье, карьера, ты обеспечен, тебе удобно и хорошо одной/одному. Моя ситуация. Партнер постоянный, многолетний, но съехатся вместе оочень трудно. Разные бытовые привычки, распорядок дня. Но придется что-о решать уже, мужчина настаивает, что должна быть семья, дети и внуков хочется принимать у себя на рождество (ну в смысле хочется дожить и до внуков, а не едва детей вырастить успеть). Моя бабушка кстати говорила, что так будет - если молодая замуж не выйдешь, то во взрослом возрасте уже точно не захочешь.

Гость
#33
Гость

А у Вас в Европе жильё в собственности? Вряд ли. И уж где всю жизнь выплачивают кредиты за жильё- это как раз Европа, США. В штатах вообще вам этот кредит не дадут без кредитной истории, другая стратегия потребления.

Скоро свое будет, здесь ипотека меньше 2%, давайте расскажите мне про кредит на всю жизнь) в России свое есть.

Гость
#34
Гость

Глупость. К 30 годам жещины обычно становятся мудрее и хитрее. Многие понимают что взамуж им не надо. Живут, путешествуют. А мужскую сущность вообще насквозь видят.

это они так себя презентуют, чтоб мужиков не напугать, но как только попадается необстрелянный, того сразу в дугу и пузом в загс. можешь у мужиков спросить, насколько 30летняя бездетная опаснее даже разведенк\и с тремя.

Спартанская фаланга
#35
Гость

они еще прынца ждут. с 29 лет выскочат на любого

Да-да-да) Я в 29 вышла за адвоката. За любого и в 50 не вышла-бы

Гость
#36

Слушайте , видимо реально дело во внешности. Страшные женщины должны сами проявлять инициативу , а они считают себя красивыми и ждут принца, а принцу страшила не нужна. А красивым повезло быть не всем

Гость
#37
Гость

Скоро свое будет, здесь ипотека меньше 2%, давайте расскажите мне про кредит на всю жизнь) в России свое есть.

Я в курсе про ставку, как и про то, что налоги несколько иные. Поэтому сразу жильё без ипотеки молодые специалисты не покупают сами, за очень редким исключением- когда дарят очень обеспеченные родители, например. Но это иная история.

#38

А где они, нормальные варианты? Их единицы! Лучше уж одной жить , чем с каким то ослом с кредитами и зарплатой 30 тысяч.

Гость
#39
Гость

А как можно пропустить свой расцвет от 18 лет?! Обычно у красивых девушек очередь просто. Один, да и окажется нормальным!

А у меня расцвет лет с 35 начался ( я Козегог). Плюс пассивная, мне даже дико самой инициативу проявлять.

Гость
#41
Гость

А у меня расцвет лет с 35 начался ( я Козегог). Плюс пассивная, мне даже дико самой инициативу проявлять.

В 35 уже закат.... тело не такое упругое. На любителя. Это как винишко ... молодое полусладкое любят все и хотят попробовать , а забродившее на любителя

Ника
#42

Меня видимо с детва приучили к одиночеству тяжело общаться с людьми не умею поддержать разговор

Гость
#43
Гость

Я в курсе про ставку, как и про то, что налоги несколько иные. Поэтому сразу жильё без ипотеки молодые специалисты не покупают сами, за очень редким исключением- когда дарят очень обеспеченные родители, например. Но это иная история.

Ну так когда зарплата большая и живешь одна, то эта 2% выплата не ощущается никак. Молодые специалисты не покупают сразу жилье очень часто потому, что высокая рабочая миграция - работают по контрактам в других странах и т.д.
Вам уж из России вряд ли видно лучше, чем мне, извините) зависть плохое чувство

Vitalina
#44
Гость

А как можно пропустить свой расцвет от 18 лет?! Обычно у красивых девушек очередь просто. Один, да и окажется нормальным!

Поверьте мне, расцвет уже давно не в 18, он сдвинулся конкретно, и сейчас ближе к 30-ти.
18 лет время для учебы, активного усвоения информации, синий спектр.
Время плодородия (желтый спектр) начинается ближе к 30. Женщина начинает активно нравится мужчинам.
Я не говорю про фигуру и внешность, если женщина активно излучает желтый спектр — она будет нравится.
Проблема в том, что многие женщины этот рассцвет как раз спускают в унитаз, хотят укрепить свой стебель, уходят с головой в работу, думают, сейчас я пока поработаю, наберусь сил и как расцвету! А потом бац — 40 лет — зима. И стоит такой крепкий стебель, один, а вокруг никого...
А пчелы то не на стебель смотрят, а на распустившийся цветок!

Ника
#45
Гость

это они так себя презентуют, чтоб мужиков не напугать, но как только попадается необстрелянный, того сразу в дугу и пузом в загс. можешь у мужиков спросить, насколько 30летняя бездетная опаснее даже разведенк\и с тремя.

А как пузом в загс? Неужели закон новый вышел?

Vitalina
#46
Гость

В 35 уже закат.... тело не такое упругое. На любителя. Это как винишко ... молодое полусладкое любят все и хотят попробовать , а забродившее на любителя

Дело не в теле. Закат — 40 лет.

Гость
#47
Гость

Слушайте , видимо реально дело во внешности. Страшные женщины должны сами проявлять инициативу , а они считают себя красивыми и ждут принца, а принцу страшила не нужна. А красивым повезло быть не всем

не, дело в мозгах.

Гость
#48
Гость

Вот об том и речь, что в 30 лет мозгов прибавляется и женщина понимает что она такая же щель, ничем не лучше остальных) и уже не рыпается, а живет себе...

А иужло вообще с рождения должен понимать что он такой де *** на ножках как и другие, а есть еще и толще и длиннеее. и не строить из себя царька.

Гость
#49
Гость

В 35 уже закат.... тело не такое упругое. На любителя. Это как винишко ... молодое полусладкое любят все и хотят попробовать , а забродившее на любителя

Рассуждения такие же плебейские, как вкусы на винишко. Мадам, запомните, лучшие вина - сухие выдержанные. А полусладкое в странах с развитой культурой пития это не напиток, а самостоятельный десерт. А многие его называют "мечта прачки" - можете догадаться, почему

Гость
#50
Vitalina

Дело не в теле. Закат — 40 лет.

Смотря какой образ жизни вела женщина. Если она уже с 16 живет то к 30 там будет баба Зина, если берегла себя то к 30 нормально ещё может быть! Но в 40 тушите свет у всех это правда !