Гость
Статьи
Мужчина бросил …

Мужчина бросил беременную.

Я в расстерянности. Долго очень хотели ребеночка. Прошли лечение. Я забеременела. Он так радовался. Причем чувствовал и говорил мне о том что я беременна до того как я тесты сделала. Попала на сохранение. И его как-будто подменили. Он не отвечает мне на звонки, на сообщения. Мы решили сначала никому не говорить. Так и не успели никому рассказать. Я осталась одна, с малышом под сердцем. Срок 5-6 недель. Я боюсь остаттся одна. Боюсь быть беременной. Боюсь рожать. Всего боюсь(((((

Пушпа
22 ответа
Последний — Перейти
Матильда пушистая
#1

Мужчину в пешее эротическое, если не одумается. А рожать не надо бояться, беременность это прекрасно, сложно конечно будет, но зато потом сколько от малыша радости, это Ваш родной сын или дочка. До декрета покопите денег, они понадобятся в первый год -два.

Гость
#2

Автор, мужикам дети не нужны почти никогда! Что бы они не просили и что бы не говорили. Рожает женщина всегда только себе, странно что вы этого не знаете

Гость
#3

Автор, мужикам дети не нужны почти никогда! Что бы они не просили и что бы не говорили. Рожает женщина всегда только себе, странно что вы этого не знаете

Гость
#4

Автор, мужикам дети не нужны почти никогда! Что бы они не просили и что бы не говорили. Рожает женщина всегда только себе, странно что вы этого не знаете

Мужчина
#5

Хорошо бы выслушать отца ребенка. Что-то мне подсказывает, что авторша решила - "Ура! Я беременна! Как беременная, я буду глумиться и унижать мужа разными левыми желаниями, ссылаясь на то, что я беременная!"

Однако муж понял, что с манипуляторшей ему не очень по пути.

Гость
#6
Мужчина

Хорошо бы выслушать отца ребенка. Что-то мне подсказывает, что авторша решила - "Ура! Я беременна! Как беременная, я буду глумиться и унижать мужа разными левыми желаниями, ссылаясь на то, что я беременная!"

Однако муж понял, что с манипуляторшей ему не очень по пути.

Да может просто истерика у авторши, два часа на смску не отвечает, так она уже его со счетов списала, а он просто дрыхнет, аыходные же.

Гость
#7

У него другая женщина, он ушел на запасной аэропорт, ясно как день.

#8

Когда мужчина хочет ребенка, он женится для начала. А так он, может, просто хотел незащищенного секса.
Сообщите его родителям. Или Он Вас ни с кем из своих не познакомил? Тогда серьезно задумайтесь, вытянете ли ребенка одна?

#9

*он

Нежелательно беременна
#10

Может еще повезет и выкидыш будет?? Раз на сохранение уже попали. Ну а вообще у вас срок еще позволяет аборт сделать, не переживайте, успеваете!!) вычистят вам этого выродка и не придется от трусливого урода рожать... То ли дело нам, несчастным, кто не успел на аборт(((( вот это горе настоящее.

Гость
#11
Нежелательно беременна

Может еще повезет и выкидыш будет?? Раз на сохранение уже попали. Ну а вообще у вас срок еще позволяет аборт сделать, не переживайте, успеваете!!) вычистят вам этого выродка и не придется от трусливого урода рожать... То ли дело нам, несчастным, кто не успел на аборт(((( вот это горе настоящее.

Совсем больная?

Гость
#12

Бывает, что мужья от беременных жен уходят. А уж сожители и подавно. Автор, если Вы сознательно беременели вне брака, то должны были четко отдавать отчет, что вероятность стать матерью-одиночкой невероятно высока. Вас же это не испугало. Поэтому к такой развязке наверняка себя подготовили. Трагедии не случилось никакой. Успокойтесь.Это уже было запланировано Вами.
...Большинство мужчин желают стать отцами, чтобы можно было в курилке похвастать перед другими подвижностью своих живчиков и способностью оплодотворить женщину. На этом их интерес к детям заканчивается. Увы. Опять ничего неожиданного.
В принципе, и аборт сделать не поздно. Но если беременность спланированная. то живите дальше. Рожайте и растите ребенка сама. Если подадите на алименты, то готовьтесь, что мужчина станет контролировать вашу жизнь, влезать в нее, когда Вам этого не захочется, шантажировать Вас на каком-то этапе. Может начать настраивать ребенка против вас. А то и увезти его на другой край необъятной страны, не поставив Вас в известность. Отец имеет право! Если не будете подавать на алименты, то не придется тратить нервы на поиск неуловимого папаши, делить с ним ребенка, не придется выколачивать копейку с его официальной зарплаты в пять тысяч, не надо будет ходить на поклон за разрешениями на вывоз чада за бугор. Но растить станете без помощи папаши и бабушки-дедушки по отцовской линии. Всюду свои плюсы-минусы... Но это сможете решить только Вы сама.

#13
Гость

Автор, мужикам дети не нужны почти никогда! Что бы они не просили и что бы не говорили. Рожает женщина всегда только себе, странно что вы этого не знаете

согласна с Вами на все 200..Женщина рожает только для себя!!!

#14
Гость

Бывает, что мужья от беременных жен уходят. А уж сожители и подавно. Автор, если Вы сознательно беременели вне брака, то должны были четко отдавать отчет, что вероятность стать матерью-одиночкой невероятно высока. Вас же это не испугало. Поэтому к такой развязке наверняка себя подготовили. Трагедии не случилось никакой. Успокойтесь.Это уже было запланировано Вами. ...Большинство мужчин желают стать отцами, чтобы можно было в курилке похвастать перед другими подвижностью своих живчиков и способностью оплодотворить женщину. На этом их интерес к детям заканчивается. Увы. Опять ничего неожиданного. В принципе, и аборт сделать не поздно. Но если беременность спланированная. то живите дальше. Рожайте и растите ребенка сама. Если подадите на алименты, то готовьтесь, что мужчина станет контролировать вашу жизнь, влезать в нее, когда Вам этого не захочется, шантажировать Вас на каком-то этапе. Может начать настраивать ребенка против вас. А то и увезти его на другой край необъятной страны, не поставив Вас в известность. Отец имеет право! Если не будете подавать на алименты, то не придется тратить нервы на поиск неуловимого папаши, делить с ним ребенка, не придется выколачивать копейку с его официальной зарплаты в пять тысяч, не надо будет ходить на поклон за разрешениями на вывоз чада за бугор. Но растить станете без помощи папаши и бабушки-дедушки по отцовской линии. Всюду свои плюсы-минусы... Но это сможете решить только Вы сама.

согласна..ребенок нужен только женщине....решайте.

гость
#15

Не ты первая и не ты последняя. Чего бояться? Рожай себе спокойно и живи дальше. Объвится он,никуда не денется. Как уж там дальше само решится. Сама в такой ситуации,срок только больше намного. Сначала радовался,имя придумал,дом заграницей присмотрел,всякие вещички покупал для малыша. А теперь говорит,что спокойно хочет жить и чтоб его никто не доставал. Я и не трогала его совсем и вела себя тихо. Молча отпустила,ну что с него взять. Ничего с такого ПОЛУМУЖИКА не надо. Расстраиваться себе запретила

FunnyB
#16
гость

Не ты первая и не ты последняя. Чего бояться? Рожай себе спокойно и живи дальше. Объвится он,никуда не денется. Как уж там дальше само решится. Сама в такой ситуации,срок только больше намного. Сначала радовался,имя придумал,дом заграницей присмотрел,всякие вещички покупал для малыша. А теперь говорит,что спокойно хочет жить и чтоб его никто не доставал. Я и не трогала его совсем и вела себя тихо. Молча отпустила,ну что с него взять. Ничего с такого ПОЛУМУЖИКА не надо. Расстраиваться себе запретила

Как сейчас отношения с отцом? Какой срок у Вас?

Гость
#17

Доброго времени суток! У меня такая же ситуация, прожили с мужчиной почти 7 лет , я забеременела сказала ему , а он мне в ответ мне это не нужно. У меня есть дочь от первого брака 16 лет. Тоже лежала в больнице 2 недели он даже не соизволил приехать. Сейчас нахожусь на 9 недели беременности, да тяжеловато морально, но я стараюсь. У меня хорошая работа своих детей я обеспечить смогу я знаю. Поэтому давайте держатся и жить ради наших деток.

Светлана
#18
Гость

Доброго времени суток! У меня такая же ситуация, прожили с мужчиной почти 7 лет , я забеременела сказала ему , а он мне в ответ мне это не нужно. У меня есть дочь от первого брака 16 лет. Тоже лежала в больнице 2 недели он даже не соизволил приехать. Сейчас нахожусь на 9 недели беременности, да тяжеловато морально, но я стараюсь. У меня хорошая работа своих детей я обеспечить смогу я знаю. Поэтому давайте держатся и жить ради наших деток.

Здравствуйте,увидела свежую запись на форуме...хотела спросить,как справляетесь..у меня ...3 года жили вместе,поссорились ушла к себе,узнала о беременности..сообщила ему,он говорит,,аборт,параня твоего отпрыска,не я...я вся в отчаянии...аборт не хочу...я уже не знаю у кого совета спросить

бывшая нежелательно беременная
#19

АБОРТ АБОРТ АБОРТ, всегда в таких случаях, без исключения

#20
бывшая нежелательно беременная

АБОРТ АБОРТ АБОРТ, всегда в таких случаях, без исключения

Аборт если девушка головой понимает, что ребёнка фин. не потянет. На мужчину нечего рассчитывать!!! И милые дамы, если вы думаете, что после рождения малыша "папка" вернётся или передумает, то это Не Так!!!! Вам будет тяжелее морально после родов!! И думать будете о том мужчине!!! Дамы, малыш это прекрасно! Но только если ты морально готова быть одна, без отца ребёнка,тогда рожать.

Мэри
#21

Меня тоже мужчина оставил беременную, сказал, иди и делай аборт, ребёнок ему не нужен и помогать он не собирается, чтобы мы от него ничего не ждали. Я не смогла сделать аборт, когда можно было, не хватило моральных сил на это. Потом очень пожалела, мучительно больно от этого, никому не пожелаю. К этому мужчине чувств не испытываю никаких.

Гость
#22

Мой бывший тоже сказал ,,иди сделай аборт.Я на тебе не женюсь!Чтоб он сдохнуть хотел смерть ему не пришла!!!Изменял с замужней мусульманкой.Скотина!!!Чтоб дети для него были наказанием,позором и страданием!Тварь!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: