Гость
Статьи
Кому нужна …

Кому нужна девственность ?

Кому нужно чтобы она была девственницей ? Ответ успешным и состоятельным не принимается.

611 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут один мужик раздавал свою телегу,искал девственницу,а сам с молодости не вылезает от пр..ок.вот кому

Гость
#3
Лорик

Давно тут все выяснили. Девственницу, в браке мужчина будет ценить и беречь, в отличии от потасканной. Естественно в гротескные формы не надо всё направлять, но общий вектор будет таким.

Беречь то как будет?

#4
Гость

Беречь то как будет?

Как к тебе мужики относились, только наоборот 😁

Гость
#5
Лорик

Как к тебе мужики относились, только наоборот 😁

Так я девстевенница,вот и спрашиваю,че за звиздеж

Гость
#7
Лорик

В ушах ц.лки нет 😂

Ну вот и твое отношение,гамадрил

#8
Гость

Тут один мужик раздавал свою телегу,искал девственницу,а сам с молодости не вылезает от пр..ок.вот кому

Ве шоля ?

#9
Лорик

Давно тут все выяснили. Девственницу, в браке мужчина будет ценить и беречь, в отличии от потасканной. Естественно в гротескные формы не надо всё направлять, но общий вектор будет таким.

Настолько ценить, что будет трахать всех баб, кроме жены

Гость
#10

Нужна извращенцам которые платят за это деньги

#11

Молодым пацанам

#12
Fantomas

Молодым пацанам

Молодым пацанам, которым уже за 30 ?

Гость
#13

Мужу нужно, а на раз необязательно

#14
A.V

Молодым пацанам, которым уже за 30 ?

Которым исполнилось 18

#15
Гость

Мужу нужно, а на раз необязательно

Мужу, который спит со всеми знакомыми бабами, а жену не трогает ?

Гость
#16
A.V

Ве шоля ?

Безникий

#17
A.V

Настолько ценить, что будет трахать всех баб, кроме жены

Бред.

#18
Fantomas

Которым исполнилось 18

18 то исполнилось, лет 12-14 тому назад, молодые исшо ребята, конечно, чё.

Гость
#19
A.V

Молодым пацанам, которым уже за 30 ?

Которым, тем более от 40 , нацеплявшим кучу заразы в борделях по молодости

#20
Лорик

Бред.

Почему бред ? Ве всегда так и жил

Гость
#21
A.V

Почему бред ? Ве всегда так и жил

Кто это?

#22
Гость

Кто это?

Да есть тут такой, раньше был под ником Ве, потом Барсуком был, потом стал просто гостем

Гость
#23
A.V

Да есть тут такой, раньше был под ником Ве, потом Барсуком был, потом стал просто гостем

Тогда мы,наверно, об одном и том же

#24

Девственность нужна тебе самой. Какому мужчине ты его отдашь, он может подумать, что ты принадлежишь ему, у него будет дополнительная к тебе привязанность. Как к своей игрушке из детства. А еще девственность нужна мужчинам, которые брезгуют женщинами, в которых уже кто-то побывал, то есть это нужно мужчинам, которые себя уважают. Но много ли таких? Не знаю

#25

Если ты вышла замуж девственницей, то ты имеешь больше права на своего мужа. Ещё, у мужа со временем не будет внезапная ненависть к тебе, из-за того, что он у тебя не первый. В общем, девственность можно продать разными способами разным людям, кому именно продашь, решать тебе. Можешь просто где-то за гаражами с кем-то от неё избавиться, твоё тело - твоё дело

#26
Гость

Тогда мы,наверно, об одном и том же

Вполне ВЕроятно ))

#27
IQ1000

Если ты вышла замуж девственницей, то ты имеешь больше права на своего мужа. Ещё, у мужа со временем не будет внезапная ненависть к тебе, из-за того, что он у тебя не первый. В общем, девственность можно продать разными способами разным людям, кому именно продашь, решать тебе. Можешь просто где-то за гаражами с кем-то от неё избавиться, твоё тело - твоё дело

Сколько ш**х сегодня трахнул ?

#28
A.V

Сколько ш**х сегодня трахнул ?

Ноль

#29
A.V

Сколько ш**х сегодня трахнул ?

Девственность 29 летних не принимается

#30
IQ1000

Ноль

А чего так ?

Гость
#31

Сейчас это не ценится, не удивительно, ведь живем в обществе слабаков, которые ценят любого, кто согласится с ними быть, они всю жизнь будут терпеть издевательства, лишь бы не быть одним. Такое общество никогда не создаст внутри себя большую часть тех, кто действительно любит себя и уважает, оно создает извращенцев, тряпок, изменников, зависимых неполноценных, не целостных личностей.

#32
IQ1000

Ноль

Ну и чего нас вопрос не отвечаешь ? Что путаночка уже подъехала ? Пунктуальная тебе попалась, однако)

#33
A.V

Ну и чего нас вопрос не отвечаешь ? Что путаночка уже подъехала ? Пунктуальная тебе попалась, однако)

Мне почему-то не приходят уведомления, что мне кто-то ответил.
Как-то не сложилось. Сначала из-за религии думал, что секс будет только в браке, поэтому просто учился и не думал об этом. А когда уже начал работать, понял, что лучше тратить деньги только на себя, в браке будет мне ужасно. Ещё, если она залетит, то родится ребёнок, а я не хочу платить алименты, короче *** это всё, лучше буду один

#34
IQ1000

Мне почему-то не приходят уведомления, что мне кто-то ответил.
Как-то не сложилось. Сначала из-за религии думал, что секс будет только в браке, поэтому просто учился и не думал об этом. А когда уже начал работать, понял, что лучше тратить деньги только на себя, в браке будет мне ужасно. Ещё, если она залетит, то родится ребёнок, а я не хочу платить алименты, короче *** это всё, лучше буду один

Та шо, воплей про ключ и замок не будет ?

#35
A.V

Та шо, воплей про ключ и замок не будет ?

Мне пофиг на девственниц, мне вообще пофиг на женщин, вы сами по себе, я сам по себе

#36
IQ1000

Мне пофиг на девственниц, мне вообще пофиг на женщин, вы сами по себе, я сам по себе

Диссоциативным расстройством идентичности давно страдаешь ?

#37
A.V

Диссоциативным расстройством идентичности давно страдаешь ?

Не замечал за собой такого, скорее во мне есть что-то из тёмной триады, я эгоистичен и во мне мало эмпатии, почему-то

#38
IQ1000

Не замечал за собой такого, скорее во мне есть что-то из тёмной триады, я эгоистичен и во мне мало эмпатии, почему-то

Капец, у тебя биполярка

#39
IQ1000

Мне пофиг на девственниц, мне вообще пофиг на женщин, вы сами по себе, я сам по себе

Было бы тебе пофиг, ты бы не надолбал комменты под номерами 24 и 25

#40
IQ1000

Не замечал за собой такого, скорее во мне есть что-то из тёмной триады, я эгоистичен и во мне мало эмпатии, почему-то

Ты типичный борец за двойные стандарты

#41
A.V

Было бы тебе пофиг, ты бы не надолбал комменты под номерами 24 и 25

Мне нравится давать людям советы и отвечать на их вопросы. В ответах на вопросы я не учитываю своё личное мнение, вас это смущает?

#42
IQ1000

Не замечал за собой такого, скорее во мне есть что-то из тёмной триады, я эгоистичен и во мне мало эмпатии, почему-то

Цель твой жизни вытрахать 500 ш**х, а потом жаницца на фригидной девственнице, которая даже не знает, что такое секс,словечка такого даже не слышала

#43
IQ1000

Мне нравится давать людям советы и отвечать на их вопросы. В ответах на вопросы я не учитываю своё личное мнение, вас это смущает?

Ты своё то мнение хотя бы учитывай, биполярочный

#44
A.V

Цель твой жизни вытрахать 500 ш**х, а потом жаницца на фригидной девственнице, которая даже не знает, что такое секс,словечка такого даже не слышала

Ой ёй ёй, как страшно

#45
IQ1000

Мне нравится давать людям советы и отвечать на их вопросы. В ответах на вопросы я не учитываю своё личное мнение, вас это смущает?

А ты кайфуешь от притчи о ключе и замке ?

#46
A.V

Ты своё то мнение хотя бы учитывай, биполярочный

Зачем? Моё личное мнение не спрашивали, задали просто вопрос, я даю просто правильный ответ

#47
A.V

А ты кайфуешь от притчи о ключе и замке ?

Нет, это фигня какая-то, эта притча мне не близка

#48
IQ1000

Зачем? Моё личное мнение не спрашивали, задали просто вопрос, я даю просто правильный ответ

Ну это дикий коктейль противоречий 🤣

#49
IQ1000

Нет, это фигня какая-то, эта притча мне не близка

А шо ? А ну да, у тебя же биполярка, чуть позже напишешь, что каждый вечер на эту притчу надяргиваешь

#50
A.V

Ну это дикий коктейль противоречий 🤣

Это какой-то газлайтинг. Поэтому и не хочу быть в браке, чтобы меня не газлайтили так круглые сутки годами