Гость
Статьи
Встреча СЗ

Встреча СЗ

Люди, нужно ваше мнение.
Встретилась с мужчиной с СЗ. Внешне, в принципе, понравился мне в реале. Ухоженный.
Встреча длилась мин. 30ть. Взяли по кофе, поговорили. Вроде он не морозился, улыбался. Говорили обо всём и не о чём. Вроде позитивно всё было.
Мне надо было по делам, ему тоже и разошлись на словах типа: Приятно было познакомиться, пока пока.
Выглядела я хорошо. Укладка и лук в целом.
К слову, на сз мы переписывались месяц.
Номер телефона он как не брал, так и не взял при встрече.( И на СЗ ничего не написал.
Вопрос: Я ему никак? Не ждать от него вестей?
Раньше, если всё было норм. обычно мужчины сразу звали на следующую встречу. Практически сразу просили номер для созвона. Ну и созванивались, общались.
И второе. Как по вашему мужчина должен себя проявить, если женщина ему понравилась? Хотя бы обобщённое мнение.
Только без издёвок, пожалуйста.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Валентина С.
#1

Дай ему в ротовую полость и анальный промуток времени.

Гость
#2

"Как по вашему мужчина должен себя проявить, если женщина ему понравилась? " --
как же без издёвок? Ты, что из леса? Не знаешь, как мужик проявлает знаки внимания?

Гость
#3

Ну да, видимо, никак. По каким-то своим причинам. Может, в тот же день познакомился на сз с женщиной, которая его зацепила чуть больше. Может, он вообще не особо был заинтересован изначально, а сходил так, скоротать вечерок.

Гость
#4

Когда я там была до встречи с мужем, нормой было: познакомились там, обязательно переписка, хотя бы в течение дня. Если все ОК, переходим в вотсап, иногда общение по телефону. Там общение, если все ОК, находим время для чаши кофе, прогулки. Далее уже понятно, будут ли свидания и общение дальше. Или обсуждается это на встрече, или после нее мужчина сразу пишет. В Вашем случае - не понравились, забудьте

Гость
#5
Валентина С.

Дай ему в ротовую полость и анальный промуток времени.

как там дела с покупкой огурчиков?

#6

Если понравилась бы, был бы восторг и куча комплиментов, поцелуи в засос, стоящий член, мацания и праздничный салют на лице

Гость
#7

Диагноз один - не зацепила

Бу
#8

Или не особо понравились или у него есть девушка ( жена) и он просто развлекается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема