Гость
Статьи
Встречи с сз после …

Встречи с сз после работы и т.д

зачем мужчины зовут встретиться после работы?по моему опыту после работы люди уставшие и не хочется никаких встреч.Было время,когда встречалась после работы и на обеих встречах парень зевал постоянно или общался как неживой,отрешенный,хотя в переписке заинтересовывали. И другой момент, когда мужчина из другого района,обещал встретиться в кофейне моего района,чтоб мне не ездить.В итоге на следующий день человек два часа уламывал помочь ему в квартире с переездом,потом звал в пельменную своего района,отказы его не смущали и потом написал: я в пельменной,ты приедешь? в конце вообще последовала истерика в стиле:ой.не люблю твой район,он скучный такой,там же пойти некуда.а вам какие оригинальные кадры с сз попадались?

тид
13 ответов
Последний — Перейти
сид
#1

*на обеих встречах имею ввиду встречи с двумя разными людьми

Гость
#2

один мне сказал как-то - "На твое фото я уже подpочил пару раз. Можешь новеньких накидать?"

сид
#3
Гость

один мне сказал как-то - "На твое фото я уже подpочил пару раз. Можешь новеньких накидать?"

о боже. это просто победа

Гость
#4

Сейчас это может опасно. Я вчера читала, что мужчина пригласил девушку, подарил букет цветов, потом ресторан. А потом зарезал. То есть он специально заманивал.

Гость
#5
Гость

Сейчас это может опасно. Я вчера читала, что мужчина пригласил девушку, подарил букет цветов, потом ресторан. А потом зарезал. То есть он специально заманивал.

тут видимо отсутствует та часть, где девушка после ресторана пошла к нему или он к ней?

Гость
#6

А что плохого в пельменной?

Гость
#7
Гость

А что плохого в пельменной?

А вы едите пельмени? А как же спортзал, бассейн, пп? 😂

Гость
#8
Гость

А вы едите пельмени? А как же спортзал, бассейн, пп? 😂

Для хорошего набора мышечной массы надо и хорошо есть, письдьошш целлюльных коров про ничего не ем, тренируюсь, а жир не уходит)

Гость
#9

А что такого во встрече после работы? Когда ещё двум работающим людям встречаться? Выходные, как правило, расписаны на месяц вперёд. Единственное, что меня смущало в таких встречах - аврал на работе и я заоаботалась и забыла обо всем. Но с мужем мы именно так и встретились после работы кофе попить, потом ещё раз и ещё раз...

#10
тид

зачем мужчины зовут встретиться после работы?по моему опыту после работы люди уставшие и не хочется никаких встреч.

Молодые и здоровые меньше устают.) Естественный отбор получается.

Осип
#11

А ты хотела в ресторан поди вместо пельменной. Болт тебе дешевка никчемная. Достали уже нищенки с понтами

Царь курорта
#12

Лучше встречаться после работы, есть возможность увидеть женщину в ее естественной среде обитания- минимум мэйкапа, синяки под глазами, обычная одежда, слегка под стрессом. Такую женщину ты будешь наблюдать 80% времени. Плюс свидание не сильно длинное, если драйва, не жаль потерянного времени. Сплошные плюсы.

Царь курорта
#13
тид

зачем мужчины зовут встретиться после работы?по моему опыту после работы люди уставшие и не хочется никаких встреч.Было время,когда встречалась после работы и на обеих встречах парень зевал постоянно или общался как неживой,отрешенный,хотя в переписке заинтересовывали. И другой момент, когда мужчина из другого района,обещал встретиться в кофейне моего района,чтоб мне не ездить.В итоге на следующий день человек два часа уламывал помочь ему в квартире с переездом,потом звал в пельменную своего района,отказы его не смущали и потом написал: я в пельменной,ты приедешь? в конце вообще последовала истерика в стиле:ой.не люблю твой район,он скучный такой,там же пойти некуда.а вам какие оригинальные кадры с сз попадались?

Ну и взяли бы винца или пару плюх, если видите, что парень буксует. Сами небось также кисли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: