Гость
Статьи
После встречи …

После встречи переходят на мессенджеры мужики с СЗ

Что за прикол у мужиков с СЗ? После пары встреч переходят на общение только по мессенджерам. Один уже месяц пишет, мне даже интересно, насколько его хватит. Понятно, что ищет получше, а меня держит про запас, но на сайте сотни женщин, со всеми вот так вот поддерживать связь никакого здоровья не хватит. Я думала через недельку сольётся, нет, пишет каждый день. Часто сквозь строки говорит, что завал на работе и бла-бла-бла. Как школьники, честное слово. Как думаете, стоит прямо спросить че мутит-то? Взрослые вроде.

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер
#1

Он так устал от работы и от баб что уже не понимает кому что пишет

Гость
#2

Не тратьте время впустую на этого мужчину. Он вас держит на крючке. Запомните , когда вы мужчине нужны и он реально занят, то хоть ночью на 5 минут он позвонит, когда гладит кота, завязывает шнурки и т.д. Все остальное про занятость, аврал и т.д. - враньё. Можете у него ничего не спрашивать и ему не отвечать. Ищите дальше и идите вперед. Таких, как он, на сайте много. Я ничего от них не ждала, а искала дальше. Чтобы найти свое золотце на сайте, надо тонну песка перемыть. Не тратьте время на грязь, там нет ничего стоящего.

Принцесса-мильонщица
#3

а, перестаньте это обдумывать. Пишет - значит живой. Не пишет - ну и ладно.

Пушистик
#4

Женщинам так часто пишут на СЗ, что выделится очень трудно. Нормальному человеку там никак не выделится. После кучи извращенцев, очередной мужик не воспринимается. Да и тешить чужое самолюбие тоже никто не будет, опять рассказывая комплименты по сотому кругу. Так что нормальных там нет.

Гость
#5

так не переходите на мессенджеры
общайтесь в реале

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: