Гость
Статьи
Мужик с сз и театр

Мужик с сз и театр

Вчера была с мужчиной в театре. Опоздала на 10 минут. За эти 10 минут он звонил мне три раза. Где ты где ты. Человек блин "букварь". Говорит уже третий звонок прозвинел. Я говорю а что после третьего звонка нас не впустят? Иду вся уже на взводе. Приезжаю он меня встречает у входа. Выходит женщина проводница. Сначала завела нас в зал а наши места заняли. Смотрю они переходят в др зал. Я за ними он с ней а я как отшельник иду. Он мне с др конца края таким как бы взглядом и голосом говорит мол давай давай и зубы скалит (верю что не со зла, но всё же неприятно). В итоге сам спектакль ***. Примитивный юмор. Актёры тоже. Какая то кабыла начала сильно ржать все оборачиваются. Меня это всё выдрачило и я сказала мне не нравится, я ухожу. Мы ушли. Он предложил кофе в кафе но я отказалась. Было не то настроение. Он довёз меня домой и больше не звонил и не писал. Хотя до этого мы в пр дни целовались в машине и он говорил что в меня влюблён и хочет сделать счастливой. Однако чуть я показала свой характер так сразу мужика откинуло назад. #отношения

М
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да фу, душный какой-то, вы не подходите друг другу, забудьте его.

Гость
#2

Ну ты показала не характер, а то, что с тобой очень напряжно и неприятно, когда тебе что-то не нравится.
Ну и да, опаздывать в театр действительно не принято, это неуважительно вообще ко всем.
В общем, как-то так

Гость
#3

В каждом слове по ошибке, приперлась после третьего звонка, хотя это дурной тон, в театр приходят заранее, капельдинера назвала "проводницей", со спектакля хотела уйти...🤪

Он просто понял, что вы некультурное, невоспитанное, необразованное ***, вот и слился.
Вам нужен тот, кто вас в пивнуху пригласит, а не в театр. А ему нужна интеллигентная девушка, а не из маргиналов. Вам с ним не по пути, вы из разных социальных слоев.

Продавшица из Пятёрочки
#4

тупость и хамство показала а не характер
в привокзальную пельменную тебе только ходить чмошница

Гость
#5

Ты потенциальный кандидат для приема двоечки

Гостья_А
#6

Характер у Вас, прямо скажем, не фиалками пахнет.
Если не научитесь сдерживать свои психозы, так и будете вечно недовольная.

Гость
#7

прозвИнел, кАбыла.
Проводница в театре....

сразу видно !Илита!

#8

Опаздывать в теарт после 3 звонка неприлично неуважение к актерам и зрителям. Еще бесят кто звонилки свои не отключают

Гость
#9

Автор, созданный Вами образ хабалки не тянет на обсуждение. Крайне нелогичный сюжет. Не проработали (с) 😉

М
#10
Гостья_А

Характер у Вас, прямо скажем, не фиалками пахнет.
Если не научитесь сдерживать свои психозы, так и будете вечно недовольная.

Почему сразу психозы. Я не могу опоздать на 10 минут? Мы отдыхать идем или экзамен сдавать? И кто решил что опаздывать в театр это неуважение? Это вы так решили?

#11

Вся жизнь г...о, мы все поняли)

Гость
#12
М

Почему сразу психозы. Я не могу опоздать на 10 минут? Мы отдыхать идем или экзамен сдавать? И кто решил что опаздывать в театр это неуважение? Это вы так решили?

Ну смотрите, вы стоите перед аудиторий, и что-то ей повествуете, рассказываете, и тут кто-то вторгается в зал и забирает все внимание на себя, при это сбивая с мысли самого Повествователя. Вам нравится когда Вас перебивают? Полагаю, что нет. Так вот приходя на спектакль во время самого спектакля, а не до, означает отвлекать и сбивать актеров во время их повествования. При этом Вы не только самим актерам помешали, но и зрителям, которые вынуждены отвлекаться на Вас, чтобы уступить Вам место, перекрываете некоторым из них обзор пока движетесь к месту, создаете лишний шум и зрители могут не слышать слова актеров. Вы не идете сдавать экзамен, но нужно с уважением относиться к окружающим Вас людям. Потому что своим опозданием Вы доставили дискомфорт и Вашему мужчине, и зрителям, и актерам. Что стало причиной Вашего опоздания? Ваша несобранность? Не способность рассчитать необходимое время до выхода? Не пунктуальность, это проявление неуважения к людям. Как кто-то может уважать тогда Вас, если Вы никого не уважаете?

#13

После третьего звонка по этикету в зал не проходят. Опаздывать некрасиво. Сами же видели к чему привело Ваше опоздание.
Не обижайтесь . Просто ответ на Ваш пост. Спектакли не угадаешь ,иногда бывает ,что не трогает вообще ,а иногда 🔥.
Стрессовые ситуации показывают кто есть кто.

Гость
#14

да уж, с суконным рылом в калашный ряд....Ты не прошла проверку

Гость
#15
Жужа

Опаздывать в теарт после 3 звонка неприлично неуважение к актерам и зрителям. Еще бесят кто звонилки свои не отключают

и кто кашляет в опере

Гость
#16

Как мило! Мечта всех интеллегентных мужчин! И чего это он, правда, не звонит больше 🤷🏻‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: