Гость
Статьи
Мужики на сз врут, что …

Мужики на сз врут, что у них нет детей.

Почему мужики на сз врут, что у них нет детей? Все равно ведь рано или поздно это вылезет?

Женщины, для Вас важно, чтоб у мужчины не было детей от другой дамы? Вы спрашиваете у мужчин на сз есть ли дети или для вас это не важно при выборе мужчины, будущего мужа?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какую проблему вы видите в этом, если дети не живут с НИМ?

#2

Цену набивает

Гость
#3

Или это ревность к прошлому?
Вы девственница?
Или вас беспокоит что часть его денег будет уходить на детей? Тогда это жадность, в прямом виде.

Гость
#4

Сейчас мужика не встретить бездетного,они все с 20-ти лет уже папаши-герои.

Гость
#5
Гость

Какую проблему вы видите в этом, если дети не живут с НИМ?

Дети это серьёзные обязательства. Им не обязательно жить с отцом, чтобы является проблемой для НЖ. Мужик с детьми, всегда будет жить на две семьи. Кому это надо?

Гость
#6
Гость

Какую проблему вы видите в этом, если дети не живут с НИМ?

Вот мне так и сказал один, у которого в профайле в графе наличие детей стояло-детей нет. Когда я его переспросил, он сказал, что ребёнок с ним не живёт. И что если не живёт?? Значит ребёнок перестал существовать, если с отцом не живёт?? Ребёнок ведь есть и у отца есть обязательства перед ребёнком!

Гость
#7

***-шники-МуДашники никому не нужны, они это понимают, вот и врут.

Гость
#8
Гость

Дети это серьёзные обязательства. Им не обязательно жить с отцом, чтобы является проблемой для НЖ. Мужик с детьми, всегда будет жить на две семьи. Кому это надо?

Если следовать вашей логике, то РСП_хам живущим со своими прицепами вообще нужно ставить на себе крест? Я вас правильно понял?

Гость
#9
Гость

Или это ревность к прошлому?
Вы девственница?
Или вас беспокоит что часть его денег будет уходить на детей? Тогда это жадность, в прямом виде.

У меня детей нет. И я хочу такого же мужчину. Причём здесь девственность? Половые партнёры нормально что у него были, зачем врать, что ребёнок есть? Количество половых партнёров и наличие ребёнка это разные вещи

Гость
#10
Гость

Или это ревность к прошлому?
Вы девственница?
Или вас беспокоит что часть его денег будет уходить на детей? Тогда это жадность, в прямом виде.

А ты дественник или ***?

Гость
#11
Гость

У меня детей нет. И я хочу такого же мужчину. Причём здесь девственность? Половые партнёры нормально что у него были, зачем врать, что ребёнок есть? Количество половых партнёров и наличие ребёнка это разные вещи

Сколько вам лет?

Ололошеньки
#12

Разведеныши с детьми уже навлюблялись так, что заделали и детей и поэтому для прочных отношений со свободными они не пригодны, ни мужчины, ни женщины, тем более по близости где-то ходит бывшая пассия, зачем это нужно?

Гость
#13
Гость

Если следовать вашей логике, то РСП_хам живущим со своими прицепами вообще нужно ставить на себе крест? Я вас правильно понял?

Нет. *** должны быть с ***. Все честно и справедливо. Так они ж бездетнуб пару все хотят.

Алмаз♀️
#14
Гость

Или это ревность к прошлому?
Вы девственница?
Или вас беспокоит что часть его денег будет уходить на детей? Тогда это жадность, в прямом виде.

*или ты ***?

Гость
#15
Гость

Сколько вам лет?

25 лет

Гость
#16
Гость

25 лет

Хотите без детей? Ищите.
Смущает факт того что вам врут? Это часто и женщины делают. К полу это отношения не имеет.

Гость
#17

Важно,мне алиментщик не интересует

Гость
#18

Важно,мне алиментщик не интересует

Гость
#19

Меня интересует два пункта: 1. Доход 2. желание мужчины тратить на меня деньги. Остальное по-фи-гу.

Гость
#20
Гость

25 лет

А что Вы в столь юном возрасте ищете на СЗ? Того что не хватает в реале - иллюзию выбора и иллюзию востребованности?

Гость
#21
Гость

Меня интересует два пункта: 1. Доход 2. желание мужчины тратить на меня деньги. Остальное по-фи-гу.

Вы хотите использовать другого человека ...
Но вам не нравится что вас используют как насадку на член...
Интересная пародигма, не правда ли?)

Гость
#22
Гость

Вы хотите использовать другого человека ...
Но вам не нравится что вас используют как насадку на член...
Интересная пародигма, не правда ли?)

Так я не вас хочу использовать, не переживайте.
P. S. Парадигма

Гость
#23
Гость

Хотите без детей? Ищите.
Смущает факт того что вам врут? Это часто и женщины делают. К полу это отношения не имеет.

Я просто не понимаю зачем врать, ведь правда рано или поздно всплывёт. Какой смысл?

Гость
#24

Автор, ноомальная женщина не пойдет на сз.
Т.к. все знают, что там неудачники, разведеные, судимые, извращенцы, ну и всякий сброд, кто ищет секс ктех.
Зачем они будут говорить про детей, надеясь просто встречаться для секса без обязательств? Это они просто так могут сказать- для создания семьи сидят на сайте...
Ну вот автор, вам самим неужели не хочется умного, образованного, с карьерой, читающего, солидного? Ну ведь вы сами понимаете, что на сз таких нет!

Гость
#25
Гость

Меня интересует два пункта: 1. Доход 2. желание мужчины тратить на меня деньги. Остальное по-фи-гу.

Вы понимаете, что если бы у него не было прицепа, он бы тратил на вас больше? И понимаете, что по тратам денег у него будет на первом месте его ребёнок, а потом вы? Наличие ребёнка тесно связано с финансовыми проблемами

Гость
#26
Гость

Автор, ноомальная женщина не пойдет на сз.
Т.к. все знают, что там неудачники, разведеные, судимые, извращенцы, ну и всякий сброд, кто ищет секс ктех.
Зачем они будут говорить про детей, надеясь просто встречаться для секса без обязательств? Это они просто так могут сказать- для создания семьи сидят на сайте...
Ну вот автор, вам самим неужели не хочется умного, образованного, с карьерой, читающего, солидного? Ну ведь вы сами понимаете, что на сз таких нет!

Есть норм! Вопрос только в том что их мало как на сз так и в жизни.

Гость
#27

Не хотят со старта терять большой выбор - большинство беспроблемных девушек откажется с таким встречаться, то есть грубо говоря, до озвучивания этой информации у них в выборе 100 девушек, а после - 30 и тоже, с какими-то "вопросами" со своей стороны. Относительно безупречная девушка не станет связываться с мужчиной, у которого такой "косяк" - условный "косяк".

Гость
#28

Не хотят со старта терять большой выбор - большинство беспроблемных девушек откажется с таким встречаться, то есть грубо говоря, до озвучивания этой информации у них в выборе 100 девушек, а после - 30 и тоже, с какими-то "вопросами" со своей стороны. Относительно безупречная девушка не станет связываться с мужчиной, у которого такой "косяк" - условный "косяк".

Гость
#29
Гость

Или это ревность к прошлому?
Вы девственница?
Или вас беспокоит что часть его денег будет уходить на детей? Тогда это жадность, в прямом виде.

Речь о ресурсах в целом - это и время и эмоции и да - деньги. Вы просто не были в ситуациях, когда девушка начинает встречаться с мужчиной, а он погружен в прошлую семью на 100% - он говорит только о ней, он живет только происходящим там и тут фокус в том, что мужчина если бросил первую семью, то с ним не стоит иметь отношений потому, что он ***. Но если он не бросил, то девушка будет платить за себя в ресторане потому, что мужчина сверх алиментов будет платить за секции ребенка и его моря. И если честно - у нас не так много мужчин, способных потянуть полноценно две семьи. Время - это никаких завтраков, потому что он уехал отвозить ребенка куда-то и по субботам его тоже нет - он ребенка куда-то повез и что, это тоже жадность или просто желание справедливости - такие мужчины чаще всего не хотят женщин с их детьми, вот в чем парадокс.

Гость
#30
Гость

Автор, ноомальная женщина не пойдет на сз.
Т.к. все знают, что там неудачники, разведеные, судимые, извращенцы, ну и всякий сброд, кто ищет секс ктех.
Зачем они будут говорить про детей, надеясь просто встречаться для секса без обязательств? Это они просто так могут сказать- для создания семьи сидят на сайте...
Ну вот автор, вам самим неужели не хочется умного, образованного, с карьерой, читающего, солидного? Ну ведь вы сами понимаете, что на сз таких нет!

А где есть? В маршрутках, в метро? По дороге на работу? На работе тоже не вариант, у меня все женатые и ещё и страшные все, лысые пузаны.

Гость
#31
Гость

Не хотят со старта терять большой выбор - большинство беспроблемных девушек откажется с таким встречаться, то есть грубо говоря, до озвучивания этой информации у них в выборе 100 девушек, а после - 30 и тоже, с какими-то "вопросами" со своей стороны. Относительно безупречная девушка не станет связываться с мужчиной, у которого такой "косяк" - условный "косяк".

Да, но косяк то всплывёт позже. Ребёнок же не рассосётся со временем?? Или они думают, что женщина влюбится и будет терпеть ради любви?

Гость
#32
Гость

Да, но косяк то всплывёт позже. Ребёнок же не рассосётся со временем?? Или они думают, что женщина влюбится и будет терпеть ради любви?

Ну простодыры *** с сиськаме так и орут:"Полюбишь женщину - полюбишь и ребенка!". Ты более точно написала - терпеть. Нет, не надо. Либо дистанцироваться сразу, на берегу. Твои дети - твои проблемы.

Гость
#33
Гость

Ну простодыры *** с сиськаме так и орут:"Полюбишь женщину - полюбишь и ребенка!". Ты более точно написала - терпеть. Нет, не надо. Либо дистанцироваться сразу, на берегу. Твои дети - твои проблемы.

Все договорённости на берегу с таким вруном не имеют смысла. Думаете, что он сохранит договорённости если изначально врет касаемо важного элемента в своей жизни??

Гость
#34
Гость

Все договорённости на берегу с таким вруном не имеют смысла. Думаете, что он сохранит договорённости если изначально врет касаемо важного элемента в своей жизни??

Важный элемент в его жизни может оказаться лодочный мотор. Но разве есть в анкетах на СЗ пункт о нем?
Шутки шутками, но Вы правы. Детный партнер это raвно, так как в любой момент времени переиграет все во благо ребенка и в ущерб Вам. Увы и ах. Можно я выругаюсь?

Гость
#35
Гость

Важный элемент в его жизни может оказаться лодочный мотор. Но разве есть в анкетах на СЗ пункт о нем?
Шутки шутками, но Вы правы. Детный партнер это raвно, так как в любой момент времени переиграет все во благо ребенка и в ущерб Вам. Увы и ах. Можно я выругаюсь?

А врут они потому, что понимают, что не поведуться на прицепного? Так это ж откроется со временем!!

Даша
#36

Элементарно, после замужества за *** нельзя покупать совместно автомобили, недвижку и др имущество. Всегда придет бж и заберет в счет неуплоченных алиментов. А платить их они, как известно, не любят. Ну и нафига такое будущее тогда?

Гость
#37
Гость

А врут они потому, что понимают, что не поведуться на прицепного? Так это ж откроется со временем!!

Наличие прицепа является сильным фактором, спору нет. Но многие мои подруги как думают:"Ладно ребенок, живет у бывшей, мы с ним два года, видела прицеп два раза".

Гость
#38
Гость

Наличие прицепа является сильным фактором, спору нет. Но многие мои подруги как думают:"Ладно ребенок, живет у бывшей, мы с ним два года, видела прицеп два раза".

Ваши подруги понимают, что со временем все может поменяется и батя воспылает любовью к деткам и будет тоскать их уже во вторые семьи, с ночёвкой? И заставлять любить, принимать и развлекать его детей? Нужно думать наперёд. А не делать вид, что если сейчас не вижу, то проблемы нет и не будет.

Гость
#39
Гость

Ваши подруги понимают, что со временем все может поменяется и батя воспылает любовью к деткам и будет тоскать их уже во вторые семьи, с ночёвкой? И заставлять любить, принимать и развлекать его детей? Нужно думать наперёд. А не делать вид, что если сейчас не вижу, то проблемы нет и не будет.

Есть такое. Но тут как ни крути, а вопрос компромисов. Мои подруги и сами родили прекрасных деточек, но развелись с каззлами-мужьями. Так что баш на баш.

Гость
#40
Гость

Есть такое. Но тут как ни крути, а вопрос компромисов. Мои подруги и сами родили прекрасных деточек, но развелись с каззлами-мужьями. Так что баш на баш.

Аааа так это справедливо! У них дети, и у мижиков дети от других! Оба партнёра терпят детей своего партнёра. Но, обычно мужики с детьми, хотят женщину без детей

Гость
#41
Гость

Сейчас мужика не встретить бездетного,они все с 20-ти лет уже папаши-герои.

Так и бабы под стать - все ***.

Гость
#42
Гость

Вы понимаете, что если бы у него не было прицепа, он бы тратил на вас больше? И понимаете, что по тратам денег у него будет на первом месте его ребёнок, а потом вы? Наличие ребёнка тесно связано с финансовыми проблемами

Вы живёте в каком-то альтернативном мире... Разумеется, муж на жену тратит больше, чем на детей🤦🏻‍♀️ И тем более, если это дети от прошлых отношений. Мне как-то 10 тысяч его алиментов погоды ну никак не делают.

Гость
#43
Гость

Наличие прицепа является сильным фактором, спору нет. Но многие мои подруги как думают:"Ладно ребенок, живет у бывшей, мы с ним два года, видела прицеп два раза".

В браке пять лет, никогда не видела. И что дальше?
Я вот прям-таки честно не понимаю, каким образом новая жена к прежним детям? У них есть мамо и прочие родственники. Юридически мачеха/отчим к детям ну никак, разве что усыновят их, ну это надо просто дыру в голове иметь

Гость
#44
Гость

Есть норм! Вопрос только в том что их мало как на сз так и в жизни.

Солидному мужчине даже в голову не придет идти на сайт знакомств.
Вот работнику охраны- вполне.
Но нужен ли вам такое...?

Гость
#45
Гость

А где есть? В маршрутках, в метро? По дороге на работу? На работе тоже не вариант, у меня все женатые и ещё и страшные все, лысые пузаны.

Ну ведь это не повод нырять в канаву и доставать какашки!!!
В кинотеатрах , в гостях у друзей, чаще с друзьями ходите в кафе и рестораны, путешествуйте, ездите на горнолыжные курорты, на турбазы, ведите активный образ жизни.
Но на сайт знакомств не надо! Вы испортите свою жизнь и потеряете молодость.

Гость
#46
Гость

Вы живёте в каком-то альтернативном мире... Разумеется, муж на жену тратит больше, чем на детей🤦🏻‍♀️ И тем более, если это дети от прошлых отношений. Мне как-то 10 тысяч его алиментов погоды ну никак не делают.

Так а помимо алиментов ваш муж ничего не тратит на своих детей? Не общается с ними? Не общается со своей бывшей на тему детей? Не приводит своих детей к вам в дом и не заставляет вас их терпеть, развлекать, готовить и убирать, после них?

Гость
#47
Гость

В браке пять лет, никогда не видела. И что дальше?
Я вот прям-таки честно не понимаю, каким образом новая жена к прежним детям? У них есть мамо и прочие родственники. Юридически мачеха/отчим к детям ну никак, разве что усыновят их, ну это надо просто дыру в голове иметь

Каким боком. Да прямым. Ваш муж имеет прямое отношение к своим детям, а вы его жена. Как бы вы не хотели не быть к этому причастноц, вы и ваша семья будет всегда связана с его бывшей семье, через его детей. И если сейчас не рванул и вы живёте тихо и мужик ваш вам не навязывает своих детей, это не значит, что все может не измениться, через время. Мне тоже бывший вначале соврал, что у него есть ребёнок, потом соврал, что мало с ним видится, потом соврал, что кроме алиментов ничего не платит. А в итоге все наоборот. Ребёнка забирал по несколько раз в неделю с ночёвкой, кучу денег на него тратил помимо алиментов и на все мои слова отвечал с выпученными глазами : Ну это же мой ребёнок... Короче я ему сказала, чтоб он оставался со своим ребёнком и строил с ним семью. Без меня. И ушла. Сейчас он сидит на сз и продолжает врать девочкам, что у него детей нет.

Гость
#48
Гость

Ну ведь это не повод нырять в канаву и доставать какашки!!!
В кинотеатрах , в гостях у друзей, чаще с друзьями ходите в кафе и рестораны, путешествуйте, ездите на горнолыжные курорты, на турбазы, ведите активный образ жизни.
Но на сайт знакомств не надо! Вы испортите свою жизнь и потеряете молодость.

Везде со своим самрваром мужики. Большенство с семьями ездит. В компании друзей все женаты с детьми. В кинотеатрах... По парочка ходят. И как вы видите это? Захожу в кинотеатр, осматриваю места, где есть мужики без пар, подхожу и говорю: мужчина, вы не хотите познакомится? 😂😂 А он такой:хочу но давайте попозже, а то сейчас жена вернётся с попкорном

Гость
#49
Гость

Везде со своим самрваром мужики. Большенство с семьями ездит. В компании друзей все женаты с детьми. В кинотеатрах... По парочка ходят. И как вы видите это? Захожу в кинотеатр, осматриваю места, где есть мужики без пар, подхожу и говорю: мужчина, вы не хотите познакомится? 😂😂 А он такой:хочу но давайте попозже, а то сейчас жена вернётся с попкорном

Автор, ну я ведь как то знакомилась всегда. И в клубах, и в кинотеатрах, и на отдыхе, не а турбазах, среди друзей, на встречах с друзьями всякими...
Ну зачем самим то вешаться?
А на сз- вы заранее знаете получается, что нормального нет, но идете туда, подбирать этот сброд. Ещё и выставляя свои фотки, как бы предлагая себя: мужчины, кто хочет меня???
Ну зачем подбирать мусор? Я лично уж предпочла бы быть одна,0чем с таким сбродом как там. Я всегда любила умных, начитанных, серьезных, целеустремлённых, нацеленных на карьеру...
Ну ведь там нет таких! Не подбираете девочки мусор! Просто ведите активный образ жизни и всё.

Гость
#50
Гость

Везде со своим самрваром мужики. Большенство с семьями ездит. В компании друзей все женаты с детьми. В кинотеатрах... По парочка ходят. И как вы видите это? Захожу в кинотеатр, осматриваю места, где есть мужики без пар, подхожу и говорю: мужчина, вы не хотите познакомится? 😂😂 А он такой:хочу но давайте попозже, а то сейчас жена вернётся с попкорном

Не может быть такого, что женаты все везде. И в клубах, и в компаниях, и в кинотеатрах.....
Ну не бывает такого, полно свободных.