Гость
Статьи
Зачем мужики на сз …

Зачем мужики на сз скрывают собственных детей?

Недавно познакомилась с мужчиной ровесником. Хорошая внешность, зарплата, недвижка. В анкете указано только разведен, при встрече выяснилось, что у него есть дети с бж. 
Почему сразу не сказать о детях? Сразу видно, что мужик безответственный, будет врать и приукрашивать. Продолжения у нас не было, хотя писал потом и надоедал. Что это?
#алиментщик #сз #уменянетдетей 

Автор
239 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
D. Koprоfiеld

Это желание овладеть твоей вульвой. Отсутствие детей серьезно повышают шансы на это. Ты реально тупая, если не понимаешь простых вещей=)

Много кто хочет овладеть моей вульвой. Он реально тупой, если думает, что нормальная бездетная ему светит.

Гость
#3

Ну и что? Не указал в анкете, что есть дети. При встрече же сказал, значит не скрывает.

#4

а почему он должен писать о детях? Они вам как-то мешают?

Гость
#5
Lezz

а почему он должен писать о детях? Они вам как-то мешают?

Да, у меня нет детей и отношения с алиментщиком не рассматриваю.

Гость
#6

Так понятно, кто с ним будет..
Это же алиментщик.
Сам с детьми, а хочет молодую без детей
А молодой, без детей он зачем нужен.
Посылали наверное уже , поэтому в момент встречи ставит в известность.

#7
Гость

Да, у меня нет детей и отношения с алиментщиком не рассматриваю.

а сами работать не умеете? у вас лапки?

Гость
#8
Гость

Ну и что? Не указал в анкете, что есть дети. При встрече же сказал, значит не скрывает.

Скрывал в анкете, и во время разговора уходил от ответа.

Феминист
#9

Я так подозреваю, что у всех тёток в поисках стоят фильтры - чтоб был бездетный. Вот они и обходят таким образом, типа главное ввязаться в бой, а там - посмотрим. Но интересно не это, а другое. Какова логика большинства женщин? Вот живёт такой мужчина - красавец, умный, заработал себе недвижимость, счета в швейцарском банке, по жизни преуспел, но не женился и детей не рожал, а после 35 лет полез на сайт знакомств искать "Ту, единственную"? Самим-то не смешно?

Гость
#10
Lezz

а сами работать не умеете? у вас лапки?

Умею работать и хорошо зарабатываю. Зачем мне алиментщик?

#11

А зачем сразу говорить о детях? Каким боком вам его дети в начале знакомства. Не сразу и не все надо вываливать о себе новому человеку. И при чем здесь умолчание о детях и безответственность, странный вывод…

Гость
#13
Гость

Так понятно, кто с ним будет..
Это же алиментщик.
Сам с детьми, а хочет молодую без детей
А молодой, без детей он зачем нужен.
Посылали наверное уже , поэтому в момент встречи ставит в известность.

Мы ровесники, но я потратила на него свое время.

#14

А что вас так смущает?
Может вы ему понравились.

Гость
#15
Маша

А зачем сразу говорить о детях? Каким боком вам его дети в начале знакомства. Не сразу и не все надо вываливать о себе новому человеку. И при чем здесь умолчание о детях и безответственность, странный вывод…

Каким боком?
Я сразу обозначила, что у меня их нет, а значит дальше можно думать головой, а не бог знает чем. Дети, это алименты, время и нервы.

Гость
#16
D. Koprоfiеld

Конечно светит, этот бабы с детьми никому не нужны, это третий сорт.
А мужиков любых разбирают=)
Ты еще 2 года будешь сидеть на сайте, а он уже нашел себе вульву=)

Видно как разбирают, что пишет потом и не может отстать.

Гость
#17
Lezz

а почему он должен писать о детях? Они вам как-то мешают?

А вам не мешают?
Не надо ля-ля. Наличие детей-огромный минус на брачном рынке. Мужик д@рак, если этого не понимает. И если б он не скрывал это в анкете, а честно бы это прописал, то автору бы не пришлось тратить время на переписки и встречи с ним.

Гость
#19
Игорь

А что вас так смущает?
Может вы ему понравились.

Подумайте сами, что может самодостаточную, симпатичную и бездетную женщину смущать.

Гость
#20
D. Koprоfiеld

Конечно светит, этот бабы с детьми никому не нужны, это третий сорт.
А мужиков любых разбирают=)
Ты еще 2 года будешь сидеть на сайте, а он уже нашел себе вульву=)

Да, тебя вон точно разобрали. Сидишь на вумане с утра и пишешь всем гадости. Не нашлось на тебя желающих?)

Гость
#21
D. Koprоfiеld

Конечно светит, этот бабы с детьми никому не нужны, это третий сорт.
А мужиков любых разбирают=)
Ты еще 2 года будешь сидеть на сайте, а он уже нашел себе вульву=)

Так пусть себе ищет с детьми такую же даму.
Свободные и так себе найдут , без детей.
Потом вечными разборками мучиться с этим мужиком

Гость
#22
Игорь

А что вас так смущает?
Может вы ему понравились.

Смущает контакт с бж, что будет тратить время и деньги на бывшую семью, что дети будут наследниками, что я таким образом лишу общего ребенка многого. Видимо ещё и избегает ответственности и хочет показаться ликвидным женихом.
Зачем?

#24
Гость

Каким боком?
Я сразу обозначила, что у меня их нет, а значит дальше можно думать головой, а не бог знает чем. Дети, это алименты, время и нервы.

😂То есть ты, мысленно, уже живешь с ним, отсюда и требования? Ты обозначила, он нет, имеет право не говорить. С какой стати он должен, пока непонятно кому, докладывать всю свою подноготную? Правильно делает, раз вот такие экземпляры попадаются, как ты.)))

Гость
#25
Феминист

Я так подозреваю, что у всех тёток в поисках стоят фильтры - чтоб был бездетный. Вот они и обходят таким образом, типа главное ввязаться в бой, а там - посмотрим. Но интересно не это, а другое. Какова логика большинства женщин? Вот живёт такой мужчина - красавец, умный, заработал себе недвижимость, счета в швейцарском банке, по жизни преуспел, но не женился и детей не рожал, а после 35 лет полез на сайт знакомств искать "Ту, единственную"? Самим-то не смешно?

Пусть ищет себе детную женщину. Не нужны мне его счета в швейцарском банке, потому что это не признак адекватного человека. Пусть тогда покупает искортницу, которая раскрутит его на деньги.

Гость
#26
Гость

Смущает контакт с бж, что будет тратить время и деньги на бывшую семью, что дети будут наследниками, что я таким образом лишу общего ребенка многого. Видимо ещё и избегает ответственности и хочет показаться ликвидным женихом.
Зачем?

Лучше спокойная жизнь.
С такими и недвижка не нужна.
Там всё равно будут проблемы.
Они в браке разобраться не смогли, а вне брака тот ещё кошмар. Знаю много таких семей, ничего путного из этого не вышло .

Гость
#27
Маша

😂То есть ты, мысленно, уже живешь с ним, отсюда и требования? Ты обозначила, он нет, имеет право не говорить. С какой стати он должен, пока непонятно кому, докладывать всю свою подноготную? Правильно делает, раз вот такие экземпляры попадаются, как ты.)))

Я не хочу тратить свое время на таких мужчин, вот и всё. Выбрала бы другого вместо его, зацепила приятная внешность и хорошее образование, которое и у меня есть в наличии.

Гость
#28
Гость

Лучше спокойная жизнь.
С такими и недвижка не нужна.
Там всё равно будут проблемы.
Они в браке разобраться не смогли, а вне брака тот ещё кошмар. Знаю много таких семей, ничего путного из этого не вышло .

Полностью согласна, деньги его не нужны.

Гость
#29
Гость

Пусть ищет себе детную женщину. Не нужны мне его счета в швейцарском банке, потому что это не признак адекватного человека. Пусть тогда покупает искортницу, которая раскрутит его на деньги.

*эскорт

Гость
#30
D. Koprоfiеld

Как в твоей пустой голову возникла связь между перепиской на сайте в рабочее время и личной жизнью?=)

С такой. Что люди в нормальных отношениях, востребованые у противоположного пола, такими злобными не бывают)

#31
Гость

Я не хочу тратить свое время на таких мужчин, вот и всё. Выбрала бы другого вместо его, зацепила приятная внешность и хорошее образование, которое и у меня есть в наличии.

Не трать. Но если ты чего-то не хочешь, то это не значит, что все должны делать так, как устраивает только тебя. Отнюдь.

Гость
#32
Гость

Да, у меня нет детей и отношения с алиментщиком не рассматриваю.

В анкете написано -разведен!
То, что могут быть дети -не догадаться?

Гость
#33
Гость

Смущает контакт с бж, что будет тратить время и деньги на бывшую семью, что дети будут наследниками, что я таким образом лишу общего ребенка многого. Видимо ещё и избегает ответственности и хочет показаться ликвидным женихом.
Зачем?

Да не оправдывайтесь перед ними. Если человек не прнимает, почему наличие детей от предыдущих браков-минус, он либо иди@т, либо вас толллит.
Наличие детей у мужчины-это тысячи потенциальных проблем. Зачем это нужно, когда полно бездетных.

Гость
#34
Гость

В анкете написано -разведен!
То, что могут быть дети -не догадаться?

Нет, представляете!
Есть люди, которые в браке не плодились, а (например) строили карьеру или занимались чем-то другим.

Гость
#35
Гость

Подумайте сами, что может самодостаточную, симпатичную и бездетную женщину смущать.

А что вообще самодостаточная женщина делает на СЗ?

Гость
#36
Гость

Да не оправдывайтесь перед ними. Если человек не прнимает, почему наличие детей от предыдущих браков-минус, он либо иди@т, либо вас толллит.
Наличие детей у мужчины-это тысячи потенциальных проблем. Зачем это нужно, когда полно бездетных.

Конечно минус.
Детные женщины не хотят алиментщиков, потому что это минус для собственных детей, а здесь ещё бездетную с хорошим образованием, зарплатой и внешкой. Смешно.

Гость
#37
Гость

А что вообще самодостаточная женщина делает на СЗ?

А вы вообще догадайтесь.

Гость
#38
Гость

В анкете написано -разведен!
То, что могут быть дети -не догадаться?

Ребят, возраст/вес/рост/наличие детей это все очень серьезные факторы, которые люди учитывают, когда решают, строить отношения или нет. И вы выглядете довольно глупо, когда, хлопая глазками, говорите: ой, да тебе какая разница? Да огромная мне разница. Конкретно, дети от предыдущих браков-это основные претенденты на внимание мужчины. Внимание и время, которые они будут забирать у меня. Вот и все.

Пончик
#39
Гость

Много кто хочет овладеть моей вульвой. Он реально тупой, если думает, что нормальная бездетная ему светит.

А кто сказал что он нормальную ищет?

Гость
#40
Гость

Конечно минус.
Детные женщины не хотят алиментщиков, потому что это минус для собственных детей, а здесь ещё бездетную с хорошим образованием, зарплатой и внешкой. Смешно.

Да у алиментщиков полно минусов. Зарплата уходит в чужую семью. На горизонте постоянно маячит бж, с которой ведутся диалоги, и ты никогда не можешь знать, о чем они там говорят. И реально ли он туда ездит с детьми сидеть, а не с бж "былое вспомнить". Через выходные мужчина будет забирать детей к себе-соответственно, с тобой он это время проводить не сможет, сиди одна. А если ты его детям еще и не понравишься, и они объявят войну... Все, тушите свет.

Феминист
#41
Гость

Пусть ищет себе детную женщину. Не нужны мне его счета в швейцарском банке, потому что это не признак адекватного человека. Пусть тогда покупает искортницу, которая раскрутит его на деньги.

Согласен, детные с детными, бесдетные с бесдетными, так более справедливо и меньше разногласий. Но есть одно НО. Если на СЗ жаждущая бездетного Алена Делона бездетная дама за 40 - то она в 99% с нездоровой головой, а это нафиг-нафиг!

Гость
#42
Гость

Ребят, возраст/вес/рост/наличие детей это все очень серьезные факторы, которые люди учитывают, когда решают, строить отношения или нет. И вы выглядете довольно глупо, когда, хлопая глазками, говорите: ой, да тебе какая разница? Да огромная мне разница. Конкретно, дети от предыдущих браков-это основные претенденты на внимание мужчины. Внимание и время, которые они будут забирать у меня. Вот и все.

Правильно. Вот есть выборка из нескольких мужчин, выбираю себе подходящего. А здесь получается столько ля-ля и дорогой ресторан, но потом такое разочарование, что не пошла с другим на свидание. Когда разговаривали по телефону, тоже старалась задать этот вопрос, но он его галантно обходил.
Скорее всего подумал, что приведя меня в хороший ресторан и своей внешностью я забуду обо всём на свете и скажу да. Как жаль своего времени.

Феминист
#43
Гость

Ребят, возраст/вес/рост/наличие детей это все очень серьезные факторы, которые люди учитывают, когда решают, строить отношения или нет. И вы выглядете довольно глупо, когда, хлопая глазками, говорите: ой, да тебе какая разница? Да огромная мне разница. Конкретно, дети от предыдущих браков-это основные претенденты на внимание мужчины. Внимание и время, которые они будут забирать у меня. Вот и все.

А у тебя самой есть дети?

Феминист
#44
Гость

Нет, представляете!
Есть люди, которые в браке не плодились, а (например) строили карьеру или занимались чем-то другим.

Сколько тебе лет? Ну или какого ты года рождения?

Гость
#45
Феминист

Согласен, детные с детными, бесдетные с бесдетными, так более справедливо и меньше разногласий. Но есть одно НО. Если на СЗ жаждущая бездетного Алена Делона бездетная дама за 40 - то она в 99% с нездоровой головой, а это нафиг-нафиг!

Я думаю, что и два бездетных человека за 40 могут найти друг друга. Всё возможно.

Гость
#46
Гость

Правильно. Вот есть выборка из нескольких мужчин, выбираю себе подходящего. А здесь получается столько ля-ля и дорогой ресторан, но потом такое разочарование, что не пошла с другим на свидание. Когда разговаривали по телефону, тоже старалась задать этот вопрос, но он его галантно обходил.
Скорее всего подумал, что приведя меня в хороший ресторан и своей внешностью я забуду обо всём на свете и скажу да. Как жаль своего времени.

Вот тоже не понимаю. Смысл врать? Списываешь с человеком, нравится и анкета, и фото. Поиходит нечто на 15 лет старше заявленного. Или на 20 кг толще. Или с дитями от прошлых отношений. Эти люди реально думают, что я такая: ну, ладно, уже ж пришла, время потратила, постараюсь построить отношения. Ничего подобного, из вежливости досижу встречу, уйду пораньше, а потом в чс без объяснений. В особо тяжелых случаях даже досиживать не буду, уйду сразу.

Гость
#47
Феминист

А у тебя самой есть дети?

Нет, нету. Тоже клеился детный безквартирный коллега с работы. Предварительно выяснив, что у меня нет детей, но есть квартира) Естественно, был послан.

Гость
#48
Феминист

Согласен, детные с детными, бесдетные с бесдетными, так более справедливо и меньше разногласий. Но есть одно НО. Если на СЗ жаждущая бездетного Алена Делона бездетная дама за 40 - то она в 99% с нездоровой головой, а это нафиг-нафиг!

Ну, если она выглядит как 40-летняя Катрин Денёв, почему бы ей не хотеть себе 40-летнего Алена Делона?

Феминист
#49
Гость

Ну, если она выглядит как 40-летняя Катрин Денёв, почему бы ей не хотеть себе 40-летнего Алена Делона?

Веришь в сказки?

Феминист
#50
Гость

Я думаю, что и два бездетных человека за 40 могут найти друг друга. Всё возможно.

Оно и видно на твоём примере. Но чудеса иногда случаются. Как говорится, пилите, Шура, они золотые!

Следующая тема