Гость
Статьи
Стеснительный или …

Стеснительный или мамин сынок

Здравствуйте всём! Я мама двоих детей разведена, одна без мужчины живу долго. Познакомилась с мужчиной через его маму. Маму вижу часто ходим в один магазин и он тоже с ней помогает с покупками. И как то она ко мне подошла и попросила познакомиться с ее сыном ему 31. Подумала почему нет но как то смутило. Оказался хорошим подарки детям подарил цветы носит, ухаживает хорошо, но есть одно но он не может в кафе или в закусочной подойти и заказать что избегает таких контактов, да и мама бывает звонит во время свиданий или он ей немного чудноват. Но относится хорошо ко мне и к детям и работящий. Но эти нюансы смущают даже не знаю общаться ли дальше с ним может у кого похожая ситуация.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я маиа двоих детей."

Ясно. Вычеркиваю.

Катя
#2

Он всё ещё на грудном вскармливании. Такого нужно отучать от мамкиной титьки и приучать к своей.
Если удастся мамочку отодвинуть, то из него получится отличный шикарнейший подкаблучник.

Аксиос
#3

Ни ты, ни " мама ни её сынок нифига не понимаете( и не хотите понять )
провальность этой затеи.
Взрослые люди..а моск ясельной группы..

Гость
#4
Катя

Он всё ещё на грудном вскармливании. Такого нужно отучать от мамкиной титьки и приучать к своей.
Если удастся мамочку отодвинуть, то из него получится отличный шикарнейший подкаблучник.

Я его буду защищать. Не позволю сиськи бабьи лобызать.

василиск
#5

Отличный алень, просто необходимо, чтобы он детей усыновил и надо его запрячь работой, меньше дома больше денег, золотой клондайк

#6

Два в одном. Ну это странно, очень странно, что, мама подходит и просит познакомиться с сыном 🤐🫣 Слишком зажатый...боится подойти сделать заказ.

Гость
#7

А что странного? обычный аутизм, легенький.

#8

Давайте разберем вашу ситуацию
Вы в молодости сделали свой брачно-сексуальный выбор в пользу бывшего мужа, родили (не исключено, что даже не от него) двух детей. Вы нам не сказали, почему развелись, значит причина может быть в вашей измене, потому что если бы все произошло по вине мужа, вы бы в красках все описали.
И вот оказавшись в такой ситуации, когда вы РСПэ, вы ищите обеспечуна своим дитачкам. Косвенно об этом свидетельствует то, что при описании нового мужчины вы в первую очередь обращаете внимание на его финансовые в вас вложения. При этом вы понимаете, что рангом он низковат и на инстинкт даже поощрительного спартвания пробивает слабо. В конце вы даже задаетесь вопросом, стоит ли общаться дальше, но ухаживания и подарки принимаете.
Подытожив, мы имеем следующее - меркантильная РСПшка жаждет обрести обеспечуна, но этот слижком уж омежный, но его ресурсы так и тянут.
Не мучайте мужчину. Он достоин непорочной и порядочной девушки, и дай Б-г ему крепкую и здоровую семью, в которой нет места куколдизму и женщине общественного пользования.
И вам необходимо осознавать, что никогда ты больше не выйдешь замуж.НИКОГДА.

Аксиос
#10

а чё не с тремя/четырьмя детками не нашла сноху ?

#11

Дети то от одного мужчины или разных?
И потом вы наверное в здравом уме и отлично понимаете кого можно соблазнить с таким богатым жизненным богажом?

Гость
#12

тут скорее всего мама его больше заинтересована что бы сынок ее ничего не напартачил, вот держит за него кулачки свои и контролирует бестолочь свою (по мнению мамы). Так что тут скорее всего мама будет контролировать долго, пока сын сам не взбунтуется и не скажет что бы не контролировала его.

Захария
#13

я бы назвала странненьким,может немного с задержкой развития .. А может реально стеснительный простосоциального такого...
Но вы тоже для меня странненькая
" Сватовство" какой то тетки..
Подарки детям, цветы.. и ни слова про работу, например.. Кто он, что он...

Гость
#14

Ну если вам нужен третий ребенок в семье, то берите, конечно. Мама уже старая у него, ищет няньку сыну на место себя.

Гость
#15
Хатуль Мадан

Давайте разберем вашу ситуацию
Вы в молодости сделали свой брачно-сексуальный выбор в пользу бывшего мужа, родили (не исключено, что даже не от него) двух детей. Вы нам не сказали, почему развелись, значит причина может быть в вашей измене, потому что если бы все произошло по вине мужа, вы бы в красках все описали.
И вот оказавшись в такой ситуации, когда вы РСПэ, вы ищите обеспечуна своим дитачкам. Косвенно об этом свидетельствует то, что при описании нового мужчины вы в первую очередь обращаете внимание на его финансовые в вас вложения. При этом вы понимаете, что рангом он низковат и на инстинкт даже поощрительного спартвания пробивает слабо. В конце вы даже задаетесь вопросом, стоит ли общаться дальше, но ухаживания и подарки принимаете.
Подытожив, мы имеем следующее - меркантильная РСПшка жаждет обрести обеспечуна, но этот слижком уж омежный, но его ресурсы так и тянут.
Не мучайте мужчину. Он достоин непорочной и порядочной девушки, и дай Б-г ему крепкую и здоровую семью, в которой нет места куколдизму и женщине общественного пользования.
И вам необходимо осознавать, что никогда ты больше не выйдешь замуж.НИКОГДА.

Вы описали меня как стерву какую то. Конечно дети от одного мужчины и было по любви ушел потому что просто кабелем оказался и дело не в деньгах. И что если у меня дети я не имею право на счастье по вашему я какой то отброс общества что ли не зная человека вы так легко бросаетесь обидными словами!

Гость
#16

Ну как правило чудноватые, досидевши до седин, и берут баб с детьми, куда деваться, видно уже и мама согласна. Повезло тебе.

Цветной Гачимученик
#17
Гость

Вы описали меня как стерву какую то. Конечно дети от одного мужчины и было по любви ушел потому что просто кабелем оказался и дело не в деньгах. И что если у меня дети я не имею право на счастье по вашему я какой то отброс общества что ли не зная человека вы так легко бросаетесь обидными словами!

Тебе по факту расписали, и у тебя *** воспламенилась. Камрад в точку попал, раз такая реакция

Аксиос
#18
Гость

Вы описали меня как стерву какую то. Конечно дети от одного мужчины и было по любви ушел потому что просто кабелем оказался и дело не в деньгах. И что если у меня дети я не имею право на счастье по вашему я какой то отброс общества что ли не зная человека вы так легко бросаетесь обидными словами!

".. просто кАбелем оказался "...
под напряжением или нет?😀

Гость
#19
Цветной Гачимученик

Тебе по факту расписали, и у тебя *** воспламенилась. Камрад в точку попал, раз такая реакция

По вашему я должна молчать. У вас прям ненависть к женщинам. Теперь прям нравится обижать каждую.

Гость
#20
Цветной Гачимученик

Тебе по факту расписали, и у тебя *** воспламенилась. Камрад в точку попал, раз такая реакция

И вообще вопрос про нынешнюю жизнь а не прошлую. А вам лиж бы потешаться.

Гость
#21
Аксиос

".. просто кАбелем оказался "...
под напряжением или нет?😀

Нет просто удивлена какие сейчас жестокие люди

Аксиос
#22
Гость

Нет просто удивлена какие сейчас жестокие люди

откуда такие выводы ?

Гость
#24
Гость

Нет просто удивлена какие сейчас жестокие люди

Да не обращайте на них внимания. У людей несчастная д*рьмовая жизнь, и надо куда-то накопившееся *** сливать. Удобно и безопасно делать это на форуме с незнакомыми людьми. А по вашей ситуации смотрите сами. Если вам важно, чтобы мужчина был решительный, оберегал вас и опекал, то, это не тот случай. Если готовы быть ему мамочкой, то можно рассмотреть, но это «фи», он вам быстро начнет раздражать. Но не торопитесь подпускать его к детям. Он может психически больным оказаться.

Гость
#25
Гость

Да не обращайте на них внимания. У людей несчастная д*рьмовая жизнь, и надо куда-то накопившееся *** сливать. Удобно и безопасно делать это на форуме с незнакомыми людьми. А по вашей ситуации смотрите сами. Если вам важно, чтобы мужчина был решительный, оберегал вас и опекал, то, это не тот случай. Если готовы быть ему мамочкой, то можно рассмотреть, но это «фи», он вам быстро начнет раздражать. Но не торопитесь подпускать его к детям. Он может психически больным оказаться.

Спасибо Вам за ответ и адекватность🙏

Гость
#26
Аксиос

откуда такие выводы ?

Потому что вместо того чтобы дать совет обсерают как могут

Аксиос
#27
Гость

Потому что вместо того чтобы дать совет обсерают как могут

вы новенькая на форуме.
Тут так ...привыкайте.

Гость
#28

Это какой-то нетипичный социофоб. Боится сделать заказ, но при этом работящий. Тогда что это за работа такая? Он там никак не взаимодействует с людьми? Обычно люди даже с самой выраженной социофобией не испытывают проблем пойти в любой магазин или в такие предприятия общепита как кафе, и это чуть ли единственные места, где они способны как-то контактировать с чужими людьми. Но при этом у социфобов большие трудности при устройстве на работу, часто они вообще не работают. А тут все наоборот. А вообще маминым сынкам воспитанным властной матерью свойственны стеснительность и чудаковатость, из этой категории мужчин очень часто получаются старые девственники.

Гость
#29
Гость

Это какой-то нетипичный социофоб. Боится сделать заказ, но при этом работящий. Тогда что это за работа такая? Он там никак не взаимодействует с людьми? Обычно люди даже с самой выраженной социофобией не испытывают проблем пойти в любой магазин или в такие предприятия общепита как кафе, и это чуть ли единственные места, где они способны как-то контактировать с чужими людьми. Но при этом у социфобов большие трудности при устройстве на работу, часто они вообще не работают. А тут все наоборот. А вообще маминым сынкам воспитанным властной матерью свойственны стеснительность и чудаковатость, из этой категории мужчин очень часто получаются старые девственники.

был такой...тот еще кадр

Гость
#30
Гость

Потому что вместо того чтобы дать совет обсерают как могут

это такие же мамкины заддрроты, как и твой задохлик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: