Гость
Статьи
Отношения с жадным …

Отношения с жадным мужчиной

Девушки и женщины, поделитесь пожалуйста опытом общения/отношений с жадным мужчиной. В чем это проявлялось и как вы поняли, что вам не по пути?  #отношениясмужчиной #жадность #опыт

noname
18 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня отец жадный. с возрастом не прошло

noname
#2
Lezz

у меня отец жадный. с возрастом не прошло

на вас это как-то отразилось?

Гость
#4

А вы расскажите о жадных женщинах. Они - все... а не некоторые. Так что, по любому, жадных женщин в миллионы раз больше, чем жадных мужчин.

Абьюзер
#5

проблема не в т.н. "жадности", а в прожорливости некоторых...

Гость
#6

У меня не доходило до отношений с жадными мужчинами. У меня к ним быстро интерес пропадает.

Гость
#8

Жадный только для тебя

Гость
#9

Когда рассказал, что говорил бывшей, чтобы она выходила быстрее работать после декрета, когда десять раз упомянул, что водил меня в ресторан и какой он щедрый.

Гость
#10
Lezz

у меня отец жадный. с возрастом не прошло

Это не проходит!

#11
noname

на вас это как-то отразилось?

нет, мама из меня это "выбивала", чтобы я такой же не стала.
Мне сейчас 33, я полгода назад просила отца помочь накатать меня на моей машине. Меня он не накатал. Однако, внучку женщины, с которой он живет - накатывал и обычал.

Гость
#12

Тема от жадной женщины.

Яяя
#13

Отваливались на этапе знакомства и общения.
Жадность сразу видна, в первые встречи.
Когда понимаешь что обычные для тебя еда и времяпровождение - для мужчины - траты, из ряда вон выходящие. Ну и становится просто не интересно с таким. Он даже не дотягивает до твоего уровня, не то что выше. А люди всегда обращают внимание на тех кто интереснее и выше по статусу

Лорик
#14

А почему бы и не быть жадным с теткой, которой от тебя нужны лишь ресурсы? Любовь это ведь не про деньги? 😉

Гость
#15

Скажем так - жадной женщине - жадный мужчина. Все честно. Хочешь щедрого - будь щедрой. Другими словами, вспомни классика Чехова - не будь гoвнoм - относись у другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Гость
#16
Яяя

Отваливались на этапе знакомства и общения.
Жадность сразу видна, в первые встречи.
Когда понимаешь что обычные для тебя еда и времяпровождение - для мужчины - траты, из ряда вон выходящие. Ну и становится просто не интересно с таким. Он даже не дотягивает до твоего уровня, не то что выше. А люди всегда обращают внимание на тех кто интереснее и выше по статусу

Когда уже наконецу тебя, старушка язык отвалится?

Яяя
#17
Гость

Когда уже наконецу тебя, старушка язык отвалится?

Вот тебе бумеранг и вернется

Гость
#18

Иди работай. Ты сама жадная, раз тебя это беспокоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: