Гость
Статьи
отношение к жадным …

отношение к жадным мужчинам

Интересно, какое у вас отношение к жадным мужчинам? Считаете ли вы, что муж должен периодически делать подарки, обеспечивать жену на равных с собой в случае если она не работает, а смотрит за детьми, к примеру? Или же вы за то, что каждый должен зарабатывать на себя сам и жить чисто по своим возможностям?

У меня ситуация такая: сама работаю, зарабатываю мало, так как только недавно получила образование. Замужем за мужчиной немного старшим и достаточно обеспеченным. Он оплачивает квартиру, путешествия. В то же время покупает себе очень дорогие костюмы, обувь, аксессуары, машину и тд. У меня исходя из своего дохода нет возможности купить себе дорогие вещи. Он мне их тоже не дарит и считает, что это справедливо, мол он всего сам добился и может себе позволить, а мне надо к этому стремиться. Езжу на метро или хожу пешком. СПрашивала как он себе представляет ситуацию с декретом, когда я вообще не буду зарабатывать. Ответил, что будет выдавать мне такую же сумму денег, какую я могла бы зарабатывать,
Как вы считаете, это нормально вообще?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нормально. Я за общий бюджет. Причем даже тогда была, когда я зарабатывала почти в два раза БОЛЬШЕ.

Гость
#2

вот вас угораздило........он же вас не любит, вы для него просто удобны. может как инкубатор наследника, может как бесплатная домработница за еду, бесплатная *** здоровая.

Гость
#3

Любишь медок, люби и холодок) вышла за предуна- терпи

Нина
#4

я такая же ***** была , правда я сама хорошо зарабатываю и у нас до свадьбы дело не дошло, но мы жили вместе и у нас был раздельный бюджет , а потом выснилось , что у него еще 2 телочки паралельно, на одну он 500 тыс в месяц тратит, на другую 200 тыс , а мне в уши заливал что как ему со мной повезло , тип какая я самостоятельная и все дела . тьфу, аж тошно как вспомню

Нина
#5

звездочки это слово и д и о т к а

Гость
#6

Все правильно мужик делает. Сейчас завел самкуплодяху, размножит ее, потом отправит к маме с сиськожуем, будет скромные алики кидать. Это только кошек любят и.балуют ни за что. А тетка должна сама шевелиться! Нафига ему ее одевать, он трусы с нее стащил и впердоулиоил...тетка брюхатнула, и поехала в свой регион к маме. У нас 80% дитачек вынашивают *** пары, мать и бабка...

Гость
#7

т.*****. вы вышли замуж за мужика который сильно старше вас и он не тратит на вас ни копейки только кормит? вы не очень умны? терпеть старика ради денег хоть понятно, но бесплатно чего ради?

Алла Шарапова
#8

Мало того, что старпер, еще и жадный...бегите роняя тапки.

гость.
#9

Уходите от него.
Не тратьте на это дерьмище свои лучшие годы, жалеть будете.

Гость
#10

Разводка. Мужчина, который хорошо одет и тем более обеспечен, никогда не позволит, чтобы его баба ходила как зачуханка и позорила его своим видом. Noblesse oblige. Автор, садись, два! В твоей разводке должен быть мужчина-нищеброд.

Гость
#11

Здесь одни разводки о жадных мужиках.

zz
#12

зaчем вы вышли зa тaкого зaмуж? силой зaстaвил?

Гость
#13

Нежадный он. Квартиру и отпуск оплачивает. Неужели на одежду себе не можете заработать?

Гость
#14
Гость

Нежадный он. Квартиру и отпуск оплачивает. Неужели на одежду себе не можете заработать?

Да зарабатываю я себе на одежду, меня просто сам факт такого отношения раздражает
Вот и интересно, как у других

Гость
#15

С чего про старпера решили? У нас на работе тетка 28 лет, в регионе у матери сиськожуй 4 лет. Пытается охомутать мужика. Мужику 32, строен, богат, москвич, русский, квартира, машина... Так она его считает немного старше, это изношенная родами тетя...угу. Пришлось ему про тугосерю теткину рассказать, теперь тетка плачет, как так, молодуха ,25+, а ему не пара... Мужик поржал, говорит, что для рожалки +10 добавляй, для толстухи +20 лет. Если тетя в 22 весит на 10% больше нормы, то ей 42... Такая в размножении пустазвонка... ну и трахазать ее не охота.

Гость
#16

Ужас, и нафиг вам нужен такой жадный муж? Ни дня бы с таким жить не стала. В декрете потом будете у него себе на трусы выпрашивать!

Гость
#17
Гость

Интересно, какое у вас отношение к жадным мужчинам? Считаете ли вы, что муж должен периодически делать подарки, обеспечивать жену на равных с собой в случае если она не работает, а смотрит за детьми, к примеру? Или же вы за то, что каждый должен зарабатывать на себя сам и жить чисто по своим возможностям?

У меня ситуация такая: сама работаю, зарабатываю мало, так как только недавно получила образование. Замужем за мужчиной немного старшим и достаточно обеспеченным. Он оплачивает квартиру, путешествия. В то же время покупает себе очень дорогие костюмы, обувь, аксессуары, машину и тд. У меня исходя из своего дохода нет возможности купить себе дорогие вещи. Он мне их тоже не дарит и считает, что это справедливо, мол он всего сам добился и может себе позволить, а мне надо к этому стремиться. Езжу на метро или хожу пешком. СПрашивала как он себе представляет ситуацию с декретом, когда я вообще не буду зарабатывать. Ответил, что будет выдавать мне такую же сумму денег, какую я могла бы зарабатывать,
Как вы считаете, это нормально вообще?

Нет! Не нормально! Когда у меня были Отношения с обеспеченным старшим меня мужчиной - он всегда старался меня порадовать. Машину хорошую купил, редко, но когда шли на шопинг - покупал очень дорогие мне бренды, сумочки и т.д К тому же, ежемесячно выдавал сумму, которая была в 10 раз больше моей зарплаты до встречи с ним!

Гость
#18
Гость

Гость
Нежадный он. Квартиру и отпуск оплачивает. Неужели на одежду себе не можете заработать?
Да зарабатываю я себе на одежду, меня просто сам факт такого отношения раздражает
Вот и интересно, как у других

.
Мы с мужем на оплату квартиры и отпуск, питание скидываемся. То, что остаётся, тратим, как хотим. Я на себя. Муж технику покупает в дом и остальные расходы оплачивает.

Гость
#19
Гость

Разводка. Мужчина, который хорошо одет и тем более обеспечен, никогда не позволит, чтобы его баба ходила как зачуханка и позорила его своим видом. Noblesse oblige. Автор, садись, два! В твоей разводке должен быть мужчина-нищеброд.

Ну не знаю, у меня у подруги был такой же. Она его любила, через 3 года родила от него. Так он ей сейчас копейки какие-то бросает с ребёнком, хотя роды в маями оплатил.

Аня
#20

Я лично жадных ненавижу, лучше с не особо богатым жить, но который последнюю копейку не подалеет на свою девку

Гость
#21

Ну, Вы же вышли за него замуж. Выбрали его таким, какой й он есть. Теперь то что? Растите, добивайтесь чего-то сами - чем это плохо,а?

Котоолень
#22

Ну вот объясните мне мужику прожившему 40 лет, на...я я должен тратить честно заработанные своим горбом ресурсы на другого человека? Ну не понимаю? Ну ведь и так всё будет, и секс и любовь и всё что должно быть. Я никогда не тратился. Не нравиться, пи..й, значит хотела чисто отжать бабла. И по большому счету был прав. В итоге остаются рядом порядочные и очень хорошие девушки, которым не нужно от меня ничего и фактический я не трачу на них ничего и ну буду.

Гость
#23
Котоолень

Ну вот объясните мне мужику прожившему 40 лет, на...я я должен тратить честно заработанные своим горбом ресурсы на другого человека? Ну не понимаю? Ну ведь и так всё будет, и секс и любовь и всё что должно быть. Я никогда не тратился. Не нравиться, пи..й, значит хотела чисто отжать бабла. И по большому счету был прав. В итоге остаются рядом порядочные и очень хорошие девушки, которым не нужно от меня ничего и фактический я не трачу на них ничего и ну буду.

Порядочные девушки, вы это прочли? Вам черным по белому написали, что вы недостойны того, чтобы на вас тратились и тратится на вас не будут, в отличие от плятей.

Котоолень
#24
Гость

Порядочные девушки, вы это прочли? Вам черным по белому написали, что вы недостойны того, чтобы на вас тратились и тратится на вас не будут, в отличие от плятей.

Ну они же рядом со мной. Пользутся моим ресурсами. Жильём, авто и др. плюшками. Пляти только получают раз в месяц пару тыщ и пинок под зад.

#25
Котоолень

Порядочные девушки, вы это прочли? Вам черным по белому написали, что вы недостойны того, чтобы на вас тратились и тратится на вас не будут, в отличие от плятей.

Ну они же рядом со мной. Пользутся моим ресурсами. Жильём, авто и др. плюшками. Пляти только получают раз в месяц пару тыщ и пинок под зад.

да нет у тебя ни жилья, ни авто нормального. Порядочные девушки твои - те же пл...и, только бесплатные. Знают, что денег с такой внешностью не будет, вот и соглашаются на бесплатный секс без обязательств.

Гость
#26

Автор, он просто вас не любит! Ведь когда мы любим - мы хотим баловать и радовать объект любви. Покупаем подарки, игрушки любимому ребенку или вкусный корм и игрушку кошечке или собачке. Странные у вас отношения. Почему вы согласились выйти за него замуж? Высокие отношения?

Котоолень
#27
Принцесса-мильонщица

Ну они же рядом со мной. Пользутся моим ресурсами. Жильём, авто и др. плюшками. Пляти только получают раз в месяц пару тыщ и пинок под зад.
да нет у тебя ни жилья, ни авто нормального. Порядочные девушки твои - те же пл...и, только бесплатные. Знают, что денег с такой внешностью не будет, вот и соглашаются на бесплатный секс без обязательств.

Вот прям вот так взяли и всю жизнь мою расписали, прям насквозь всё видите. А кто тогда нормальные? Я не понял.

#28
Котоолень

Ну они же рядом со мной. Пользутся моим ресурсами. Жильём, авто и др. плюшками. Пляти только получают раз в месяц пару тыщ и пинок под зад.
да нет у тебя ни жилья, ни авто нормального. Порядочные девушки твои - те же пл...и, только бесплатные. Знают, что денег с такой внешностью не будет, вот и соглашаются на бесплатный секс без обязательств.

Вот прям вот так взяли и всю жизнь мою расписали, прям насквозь всё видите. А кто тогда нормальные? Я не понял.

пл...и - это которые спят без обязательств и брака. Нормальные это которые так не делают. Бесплатность в силу кривизны внешности не делает пл..ь нормальной.

Гость
#29
Котоолень

Ну вот объясните мне мужику прожившему 40 лет, на...я я должен тратить честно заработанные своим горбом ресурсы на другого человека? Ну не понимаю? Ну ведь и так всё будет, и секс и любовь и всё что должно быть. Я никогда не тратился. Не нравиться, пи..й, значит хотела чисто отжать бабла. И по большому счету был прав. В итоге остаются рядом порядочные и очень хорошие девушки, которым не нужно от меня ничего и фактический я не трачу на них ничего и ну буду.

Эти порядочные девушки в вашем случае дворовыми давалками называются

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: