Гость
Статьи
Муж не носит …

Муж не носит обручальное кольцо

Пол года в браке а муж не носит кольцо. Сначала носил но уже как месяц не носит, стал говорить что оно ему жмет, но нос снимает потом забывает одевать. И вот утром я его нашла под кроватью, спрятала думала вспомнит пробиться что потерял его а он даже и не вспоминает про него. Я тоже сняла он и не заметил. Такое чувство что ему все равно на кольцо, наш брак и на меня( ваши мужья как к этому относятся?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

Причём тут кольцо? Это залог счастливого брала? Мой тоже не носит и что? Вы думаете он если захочет изменить кольцо будет преград ой?

Декабрьская
#2

Мой тоже кольцо не носит. Работа у него такая, оно не только мешает, но и само портится. Первый месяц после свадьбы носил, потом отдавать в полировку пришлось. Родители у меня тоже обручалки не носят - мама похудела, оно ей велико стало, а папа один раз потерял, потом нашел, теперь боится снова потерять. И ничего, живут 33 года. У моих сослуживцев на работе у многих колец нет - кто-то потерял, кто-то не носит, потому что с техникой работают, это опасно. В браке все много лет уже. Не парьтесь внешней атрибутикой, раньше вообще без колец женились и всю жизнь жили.

#3

Мой не носит. И из тех кого я знаю никто не носит.

Зара
#4

И что? Ну не носит и не носит. Вы умрете от этого? Мой тоже не носит. Среди моих знакомых подавляющее большинство мужчин не носит и они от этого не стали плохими мужьями.

Гость
#5

Я сама не ношу. Ну не люблю я кольца, мне некомфортно, что на пальце что-то есть. Достаточно того, что оно у меня есть. Лежит в шкатулке на туалетном столике.

Гость
#6

Я не ношу ни кольцо, ни часы:) Супруга тоже не носит, лежат у нее где-то:)

Александр
#7
Автор

Пол года в браке а муж не носит кольцо. Сначала носил но уже как месяц не носит, стал говорить что оно ему жмет, но нос снимает потом забывает одевать. И вот утром я его нашла под кроватью, спрятала думала вспомнит пробиться что потерял его а он даже и не вспоминает про него. Я тоже сняла он и не заметил. Такое чувство что ему все равно на кольцо, наш брак и на меня( ваши мужья как к этому относятся?

Я женат давно.Снял кольцо по причине того что в свое время моя работа была связана с железками и я его стал царапать .Жена тоже не носит вопросов не задавал почему она не носит кольцо а одевает только тогда когда куда то идем в месте на праздник Для мужчин это не столь важно носить кольцо для них важнее отношения.А Вам возможно нужны показательные выступления нежели отношения? А если Вы считаете что он не носит по причине того что так легче найти на стороне женщину, для постели ,то хотелось бы успокоить что кому надо секс они и с окольцованными спят это не мешает.

Гость
#8
Автор

Пол года в браке а муж не носит кольцо. Сначала носил но уже как месяц не носит, стал говорить что оно ему жмет, но нос снимает потом забывает одевать. И вот утром я его нашла под кроватью, спрятала думала вспомнит пробиться что потерял его а он даже и не вспоминает про него. Я тоже сняла он и не заметил. Такое чувство что ему все равно на кольцо, наш брак и на меня( ваши мужья как к этому относятся?

Что за паранойя?😀
В браке 22 года.Как после ЗАГСа снял,так и не носит. Поверьте, моему не все равно,просто некомфортно. Я же никогда не настаивала,т.к. с головой дружу😊
Не несите ерунды и себя не накручивайте. Кольцо лишь символика, главное- семья, взаимное уважение и т.д. Это заграницей, принято носить. У нас же пол-страны,обручалки не носят. Только политики,им по статусу нужно,так это не мешает им иметь любовниц.

Гость
#9

я не ношу, а муж потерял. Купили ему новое, носит. а мне оно мешает. живем уже 15 лет, двое детей

Гость
#10
Автор

Пол года в браке а муж не носит кольцо. Сначала носил но уже как месяц не носит, стал говорить что оно ему жмет, но нос снимает потом забывает одевать. И вот утром я его нашла под кроватью, спрятала думала вспомнит пробиться что потерял его а он даже и не вспоминает про него. Я тоже сняла он и не заметил. Такое чувство что ему все равно на кольцо, наш брак и на меня( ваши мужья как к этому относятся?

В браке 22года. Как после ЗАГСа снял кольцо,так и не носит. Я никогда не настаивала,чтобы муж носил,т.к. с головой дружу. Главнон в браке-любовь,взаимное уважение,а не симол на пальце. Не смешите людей, кольцо на пальце не залог брака, а лишь символика😊
Это заграницей носят. А у нас полстраны не носит, разве,что политики- им по статусу положено.

Гость
#11

Никогда кольца не носили,так и лежат новенькие,блестящие уже 21 год.

Добрый Фей
#12

я, когда чуть не оторвал палец себе, снял его
одевал только когда мы в гости шли

Гость
#13
Гость

Я сама не ношу. Ну не люблю я кольца, мне некомфортно, что на пальце что-то есть. Достаточно того, что оно у меня есть. Лежит в шкатулке на туалетном столике.

Я тоже не ношу. Не нравится сочетание его с другими моими кольцами. И мне без разницы этот указатель на мой замужний статус. Мужу изменять все равно не собираюсь)
Когда, давным-давно была его любовницей, то требовала, чтоб он свое кольцо при мне не носил. Нагло, понимаю.

Гость
#14
Александр

Я женат давно.Снял кольцо по причине того что в свое время моя работа была связана с железками и я его стал царапать .Жена тоже не носит вопросов не задавал почему она не носит кольцо а одевает только тогда когда куда то идем в месте на праздник Для мужчин это не столь важно носить кольцо для них важнее отношения.А Вам возможно нужны показательные выступления нежели отношения? А если Вы считаете что он не носит по причине того что так легче найти на стороне женщину, для постели ,то хотелось бы успокоить что кому надо секс они и с окольцованными спят это не мешает.

Плюс Вам!

Оксана
#15

Автор, вы ку-ку? Я ношу обручальное кольцо только по одной единственной причине - оно нравится мне как ювелирное украшение, то есть оно подходит под мой вкус - простое кольцо из белого и желтого золота. Было бы только желтое золото - тоже не носила бы. Ничего больше я в это кольцо не вкладываю. Отношения с ношением - не ношением кольца ничего общего не имеют. Муж кольцо раньше носил, теперь не носит, т.к. оно стало мало. Мне пофик, что не носит. Многие мужчины вообще не любят носить кольца. Когда он куда-то идет, вместо кольца он берет с собой меня, таким образом, все и так знают, что женат.

Нурбану
#16

Мы с мужем оба носим обручальные кольца, они нам не мешают.

Гость
#17

А у меня два кольца, одно осталось после первого брака, а второе во втором. И что, мне оба носить надо на разных пальцах, на левой руке что развелась, а на правой что замужем?

**
#18

у меня помимо обручалки есть ещё кольца. Тоже бывает натирают, надоели- сняла. вспомнила- одела.. А муж.. У него голова забита мыслями намного важней. Работы столько, что забывает иной раз хлеб купить, какое кольцо? о Чем речь?(к слову Он его не снимает. )
Ну а если бы я его нашла под кроватью, уж точно не стала прятать в надежде что он вспомнит. молча подняла, ему отнесла - "вот, ты забыл".. меньше проблем ещё голову забивать необоснованной ерундой.. Не парьтесь!

Нина
#19

у меня много знакомых, которые не носят обручальное кольцо, но при этом всем говорят, что неженаты/незамужем

Нина
#20

еще много девушек носит обручалку, сожительствуя с мужчиной, тип они замужем ))) таких дурочек полно

Юлька Кошмар
#21

Работала как-то администратором в стоматологи, сейчас вспомнила любопытную вещь. два врача было сменщики в одном кабинете, мужчины,оба женаты, у обоих по двое детей. Один стабильно носил кольцо, второй никогда. Первый примерный семьянин, все разговоры про жену да про детей, такой гордый муж и отец, о том что второй женат даже многие не догадывались, переспал почти со всем женским персоналом и с половиной пациенток, его потом выгнали после скандального случая. Сама не считаю ношение или не ношение колец каким-то показателем, но на определенные мысли все равно наводит

Гость
#22

Не, кольцо это мало. Рожай сиськожуя, вот уж кто оцепит, сожмет и доить мужичка будет 18 лет. Кольца фигня, дитачки рулят!!!

гость
#23

У нас наоборот я не хочу носить, ну не могу к нему привыкнуть, а муж наоборот чуть ли не истерику устраивает!!
Приходится носить, но это пока, все-равно потом сниму😉

Гость
#24
Юлька Кошмар

Работала как-то администратором в стоматологи, сейчас вспомнила любопытную вещь. два врача было сменщики в одном кабинете, мужчины,оба женаты, у обоих по двое детей. Один стабильно носил кольцо, второй никогда. Первый примерный семьянин, все разговоры про жену да про детей, такой гордый муж и отец, о том что второй женат даже многие не догадывались, переспал почти со всем женским персоналом и с половиной пациенток, его потом выгнали после скандального случая. Сама не считаю ношение или не ношение колец каким-то показателем, но на определенные мысли все равно наводит

У меня на работе точно также, те мужчины которые носят кольцо, они и про жену постоянно говорят и про детей (если есть), а те, кто не носят - умело это умалчивают, что и не догадаешься женат он или нет, и при этом любят пофлиртовать и пококетничать с коллегами-девушками.
Думаю, не ношение кольца конечно не показатель измен, но однозначно это показатель, того что мужик кокетка.

Гость
#25
Гость

У меня на работе точно также, те мужчины которые носят кольцо, они и про жену постоянно говорят и про детей (если есть), а те, кто не носят - умело это умалчивают, что и не догадаешься женат он или нет, и при этом любят пофлиртовать и пококетничать с коллегами-девушками.
Думаю, не ношение кольца конечно не показатель измен, но однозначно это показатель, того что мужик кокетка.

Не показатель вообще. разве что для офисного планктона

Гость
#26

оспадя))) автор, для вас походу кольцо ( чтобы все видели) важнее самого брака)) мой отец никогда не носил кольца, счастлив с мамой уже 30 лет. Мой муж и я не носим кольца 8 лет счастливы в браке))

Хосьть
#27

Автор, как многие уже писали выше, кольцо - не залог успеха) НО если бы мой муж перестал носить кольцо, я бы сделала точно так же, последовав его примеру.

Гость
#28

Мой муж ни разу не снимал после загса, а толку? Не помешало гулять и байстрюка заделать. Развожусь с ним, вместе уже не живем, а он так с кольцом и ходит, почти 40 лет,истончилось уже

мария
#29

мой 30 лет не носит и ничего!

Dimanche
#30

Не тупите. Ваши отношения - это отношения, а кольцо- это кольцо. Неудобно ему с ним и все. Придумали проблему на ровном месте из ничего. У нас тоже так - я ношу кольцо, муж нет, просто не любит украшения вообще, так проблем не вижу.

ALL
#31

Мы с мужем не носим обручальные кольца. Я свое сняла мес через 2 после свадьбы- я не люблю кольца и всякие висюльки- они мне мешают. Он сначала сделал мне замечание потом и свое снял через пол-года. И ничего . А если вы боитесь что он снял чтоб изменять- то девушки щас такие что их обручальное кольцо на пальце не остановит. Так что не парьтесь)

дина
#32

у меня муж носит https://resdepot.ru/ кольцо и не снимает его

Авдотья
#33

Если вас это обижает/расстраивает/ранит, то скажите мужу: "Любимый, меня очень расстраивает, что ты не носишь обручальное кольцо! Для меня оно значит гораздо больше, чем просто украшение! Я переживаю и нервничаю из-за этого! Не мог бы ты сделать для меня приятное и не снимать его!" Любящий мужчина не оставит такую просьбу жены без внимания! А если оставит, то дело, к сожалению, не в кольце...

#34

Знакомо :) Переживала очень, муж говорил, что просто неудобно, давит в качалке, на работе цепляется... Я ему на новый год подарила силиконовое обручальное кольцо - теперь оба довольны, вроде не снимает))

Гость
#34

Мой сначала сам настаивал носить, а потом снял, после того как я забеременела. Неудобно мол. Потом вскоре попался на измене. И рассказывал девушке этой что он одинокий мужчина, и как хорошо жить одному.
Конечно кольцо - не показатель верности. Но без него гораздо легче познакомиться и "снять" девушку. Особенно настораживает, если всегда носил, а тут вдруг стало резко мешать.

Гость
#34

А у нас на регистрации и колец-то не было. Муж на годовщину подарил, я ношу, у мужа нет до сих пор. 10 лет будем отмечать скоро.

Гость
#37

Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его АРТЕМ +СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль

Гость
#38
Гость

Что за паранойя?😀
В браке 22 года.Как после ЗАГСа снял,так и не носит. Поверьте, моему не все равно,просто некомфортно. Я же никогда не настаивала,т.к. с головой дружу😊
Не несите ерунды и себя не накручивайте. Кольцо лишь символика, главное- семья, взаимное уважение и т.д. Это заграницей, принято носить. У нас же пол-страны,обручалки не носят. Только политики,им по статусу нужно,так это не мешает им иметь любовниц.

Интересно, а что тогда делаете в этом чате 😂

Гость
#39
Добрый Фей

я, когда чуть не оторвал палец себе, снял его
одевал только когда мы в гости шли

Знакомая ситуация. Старших не слушал, пока сам не раз не нарвался. Да и то, раза 3 отделывался лёгкими испуга и (царапины) пока однажды, спрыгивая с грузовой машины палец чу на металлической уголке, идущем по краю борта не оставил.

Катя
#40

Кому жмёт, кому не нравится..
А кольцо надевают со словами "в знак любви и верности".
По мне, это признак того, что вторая половина болт на вас положила.

Гость
#41
Гость

Я тоже не ношу. Не нравится сочетание его с другими моими кольцами. И мне без разницы этот указатель на мой замужний статус. Мужу изменять все равно не собираюсь)
Когда, давным-давно была его любовницей, то требовала, чтоб он свое кольцо при мне не носил. Нагло, понимаю.

Ну и шкура ж вы ....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: