Гость
Статьи
Жадность или …

Жадность или безразличие?

Как вы считаете, нормально ли, что когда я провожу время со своим партнером и когда он спрашивает голодна ли я, при положительном ответе - мы идем в магазин и он просто спокойно смотрит на то, что я сама оплачиваю себе какую-нибудь плюшку и бутылку воды. Я всегда радую его чем-нибудь вкусным даже если он меня об этом не просил, этим самым показывая заботу, но с его стороны ответных приятностей я ни разу не получала. Как на это реагировать? Это жадность или человеку просто наплевать на меня?#отношения #забота #отношениепарня

noname
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем с жадиной время проводишь и проявляешь заботу? Снимай его с шеи и сливай.

Абьюзер
#2

он "абьюзер", жалобу пиши в СПЧ

Гость
#3

Безразличие скорее, ведь когда любят заботятся друг о друге

Гость
#4

Бросай его, он не любит, ему удобно с вами

Гость
#5

Так а зачем вы с ним встречаетесь?

#6

Вы ошибаетесь.
Он о вас заботится.
Давайте сперва о вас. Вы, с большой долей вероятности, уже не невинная девушка, а вполне себе женщина с определенным пробегом. Раз вы способны оплатить себе в магазине булочку, значит вы дееспрсобны.
А ухаживают, обеспечивают и кормят с ложечки только домашних животных, инвалидов и недееспособных. Если я не ошибаюсь, то ни к одной из этих категорий вы ее относитесь.
То, что вы "радуете его вкусным"- в принципе можно считать малой долей компенсации за то, что он проявил неуважение к себе и взял вас нечистой.
Чеиез ваш опус проходит невидимой нитью одна мысль - "хочу, чтобы тратился только он!"
С таким подходом у меня для вас плохие новости- никогда ты не выйдешь замуж.НИКОГДА.

Захария
#8

а вас надо спросить именно...
А не спросит?
Не пойдетеиза плюшкой?
Вам на себя то не наплевать?

noname
#9
Хатуль Мадан

Вы ошибаетесь.
Он о вас заботится.
Давайте сперва о вас. Вы, с большой долей вероятности, уже не невинная девушка, а вполне себе женщина с определенным пробегом. Раз вы способны оплатить себе в магазине булочку, значит вы дееспрсобны.
А ухаживают, обеспечивают и кормят с ложечки только домашних животных, инвалидов и недееспособных. Если я не ошибаюсь, то ни к одной из этих категорий вы ее относитесь.
То, что вы "радуете его вкусным"- в принципе можно считать малой долей компенсации за то, что он проявил неуважение к себе и взял вас нечистой.
Чеиез ваш опус проходит невидимой нитью одна мысль - "хочу, чтобы тратился только он!"
С таким подходом у меня для вас плохие новости- никогда ты не выйдешь замуж.НИКОГДА.

что должно быть в голове, чтобы вывалить такое?) должно быть, вас задела данная тема и является знакомой, раз вы так поднатужились

Гость
#10

Мужчина - равнодушный жлоб. Зачем Вы время на такого тратите?

Гость
#11
Хатуль Мадан

Вы ошибаетесь.
Он о вас заботится.
Давайте сперва о вас. Вы, с большой долей вероятности, уже не невинная девушка, а вполне себе женщина с определенным пробегом. Раз вы способны оплатить себе в магазине булочку, значит вы дееспрсобны.
А ухаживают, обеспечивают и кормят с ложечки только домашних животных, инвалидов и недееспособных. Если я не ошибаюсь, то ни к одной из этих категорий вы ее относитесь.
То, что вы "радуете его вкусным"- в принципе можно считать малой долей компенсации за то, что он проявил неуважение к себе и взял вас нечистой.
Чеиез ваш опус проходит невидимой нитью одна мысль - "хочу, чтобы тратился только он!"
С таким подходом у меня для вас плохие новости- никогда ты не выйдешь замуж.НИКОГДА.

У меня для Автора отличные новости : она выйдет замуж только за щедрого, заботливого и достойного мужчину. И точно не за этого! Этот будет вскоре послан. Жизнь не настолько длинна, чтобы тратить её на всех неподходящих, желающих только пользоваться.
...Если мужчина не девственник сам, то девственнца ему просто не положена. Порванки - именно его контингент. Невинная должна достаться только невинному. Так что требования невинности у женщины от недевственника смешны и нелепы.
Если мужчина не хочет ухаживать и заботиться - он остается один . Или довольствуется уро-динами и старухами, которые не востребованы у нормальных мужчин.

Гость
#12
Гость

Мужчина - равнодушный жлоб. Зачем Вы время на такого тратите?

Ещё одна ободранная порванка указывает, кто кому чего должен.
Если у тебя, кроме рваной п@зды, нет ничего за душой, это не значит, что другие на тебя раскошеливаться должны. Руки-ноги на месте – марш работать.

#13

И то и другое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: