Гость
Статьи
Мужская …

Мужская "жадность".

Вот пестрит форум темами, что не заплатить за женщину - страшнейший грех! Не дарить подарков - иди и вздернись, нищеброд! Я абсолютно не согласна с данной позицией, предлагаю ситуации:
1. Мужчина забрасывает вас подарками, но при этом, черств к окружающим, или мужчина скромно дарит вам одну розу, а часть заработка отдает в благотворительный фонд, альтруист он. Ваш выбор?
2. Мужчина, первоначально оплачивает все ваши расходы, вы благополучно женитесь, а в итоге, он продолжает оплачивать, но демонстрирует к вам степень безразличия, или каждый сам за себя платит, но чуть что, принц готов встать горой за вас. Выбор?

Кецалькоатль
32 ответа
Последний — Перейти
Ананим
#1

Первого варианта не существует в природе. Второй вариант - крайность. А чего так мало вариантов?

Кецалькоатль
#2
Ананим

Первого варианта не существует в природе. Второй вариант - крайность. А чего так мало вариантов?

Крайность? Реалии. Предлагайте свои.

ангелочек
#3

какие то странные условия задачи

#4

Мужчина не обязан заваливать девушку бриллиантами, но незаплатить в кафе за девушку- это ужасно. Этим поступком он показывает свое отношение к ней.

Ананим
#5
Кецалькоатль

Крайность? Реалии. Предлагайте свои.

В природе встречаются разные виды и подвиды. Всех описать - зависнет форум.

А вообще, каждый получает то, что заслуживает. Мужчина получает в жизни исключительно ту женщину, которую заслуживает. То же и с женщинами.

#6

автор, да платите вы сама за себя сколько угодно, кто против? каждый ведет себя так, как считает нужным и при чем здесь ваши бредовые ситуации - не ясно

табуретка
#7

автор, учись ясно выражать свои мысли

Кецалькоатль
#8
love69

автор, да платите вы сама за себя сколько угодно, кто против? каждый ведет себя так, как считает нужным и при чем здесь ваши бредовые ситуации - не ясно

В лучших традициях местных баб. Про бред написала, а пояснить не в состоянии.

Кецалькоатль
#9
Ананим

В природе встречаются разные виды и подвиды. Всех описать - зависнет форум. А вообще, каждый получает то, что заслуживает. Мужчина получает в жизни исключительно ту женщину, которую заслуживает. То же и с женщинами.

Согласна. Но Вы не в ту степь пошли, немного.

Знойная красавица
#10

Если кому-то что-то надо, он этого добивается доступными ему средствами. Если мне дорог человек, я покажу ему это, постараюсь заинтересовать и удержать, как могу. Ну а если я ему дорога - по-моему пригласить в кафе, в кино - это классика, неужели он поставит под удар мое к нему отношение ради мелкой экономии? Бриллиантов мне не надо, содержать себя тоже не прошу. Но мелкое жлобство - верное средство потерять меня.

Колхоз имени Лопе де Вега
#11
Знойная красавица

Если кому-то что-то надо, он этого добивается доступными ему средствами. Если мне дорог человек, я покажу ему это, постараюсь заинтересовать и удержать, как могу. Ну а если я ему дорога - по-моему пригласить в кафе, в кино - это классика, неужели он поставит под удар мое к нему отношение ради мелкой экономии? Бриллиантов мне не надо, содержать себя тоже не прошу. Но мелкое жлобство - верное средство потерять меня.

Да чего уж мелочиться? Сразу выдвигайте прейскурант услуг.

Анна
#12

Мой вариант1-а,2-а

#13

Встречаюсь с женщиной, так она и за меня платит иногда. Меня это сначала шокировало и даже обижало от непривычки. Просто, бывают самостоятельные женщины, которые достаточно зарабатывают и не сидят на шее у мужиков.

Гость
#14

Кецалькоатль - ещё один жлоб эконом!

Кецалькоатль
#15
Гость

Кецалькоатль - ещё один жлоб эконом!

Бабы, вы такие тупые, что аж смешно)

#16

Я тоже очень жадный - съедаю вдвое больше, чем girl. Ну а шо поделаеш - мне кушать хочецца...:(

#17

1.А можно мужчину, который дарит одну розу, но в благотворительный фонд деньги не отдает (неохота, что бы по условиям задачи он лохом был) ?

2. А почему, если Вы- женщина, назвались именем божества мужеска полу, так сказать и стилистика речи отнюдь не женская, м?

Штучка
#18

Как же тяжело жить, когда считаешь, что тебе все должны... Я никогда не акцентировала внимание на том, что мужчина ОБЯЗАН за меня платить. И всегда была в состоянии за себя заплатить сама. Тем более мужчина не обязан платить, если это первое свидание - тут вообще никто никому ничего не должен - это мое личное мнение. Заплатил - хорошо, нет - я не обижусь. Но чаще за меня, конечно, платили, но я всегда старалась заказывать что-то подешевле, чтобы случайно не поставить человека в неловкое положение :))) Я вообще не люблю от кого-то зависеть, а потому предпочитаю работать, а не висеть на шее у мужа. Бюджет общий, цветы и ювелирку дарит часто. В общем, меня все устраивает.

Awtor
#19

Вай блин! На первом свидании хотя бы за себя бла бла..

Зачем такой парень, который хоть и за незнакомую девушку на первом свидании кофе с пирожным угостить не может?!

Бедным нищим студентам надо учиться, а не по девкам шастать, а жлобам, которые 300 рублей и те с'экономить хотят - встречаться со страшилками. Они все равно успешными никогда не будут. Не бывает успешных мелочников, экономящих на кофе:))

А *** мне неудачник-парень?

Awtor
#20

И приплели тут зависеть, обязать. ЭТО КОФЕ. Это не 50000 долларов на операцию. Это не квартира, не ожерелья с 5 каратами бриллиантов!

И то, дял многих даже такие подарки - ни к чему не обязывают!

Как могут еда кино к чему-то обязать? Девки совсем с ума посходили.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Ананим

Первого варианта не существует в природе. Второй вариант - крайность. А чего так мало вариантов?

Первый вариант очень часто существует, особенно у состоятельных людей.

ЧелЛов ★ ★ ★
#22

Если тетка вот отдает половину всего своего дохода в благотворительный фонд, то он безусловно в моих глазах выигрывает по сравнению со сред стат эгоисткой теткой.

Хотя теток альтруисток очень мало.

ЧелЛов ★ ★ ★
#23

то он безусловно = то онА безусловно

#24
Кецалькоатль

В лучших традициях местных баб. Про бред написала, а пояснить не в состоянии.

че пояснить то?

007
#25
Кецалькоатль

Вот пестрит форум темами, что не заплатить за женщину - страшнейший грех! Не дарить подарков - иди и вздернись, нищеброд! Я абсолютно не согласна с данной позицией, предлагаю ситуации: 1. Мужчина забрасывает вас подарками, но при этом, черств к окружающим, или мужчина скромно дарит вам одну розу, а часть заработка отдает в благотворительный фонд, альтруист он. Ваш выбор?2. Мужчина, первоначально оплачивает все ваши расходы, вы благополучно женитесь, а в итоге, он продолжает оплачивать, но демонстрирует к вам степень безразличия, или каждый сам за себя платит, но чуть что, принц готов встать горой за вас. Выбор?

Какие ещё фантазии будут?

Багирра_
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Если тетка вот отдает половину всего своего дохода в благотворительный фонд, то он безусловно в моих глазах выигрывает по сравнению со сред стат эгоисткой теткой.



Хотя теток альтруисток очень мало.

ЧелЛов, как много и как часто ты отдаешь денег в благотворительные фонды?

Читай "Собачье сердце", полезно.

Багирра_
#27
007

Какие ещё фантазии будут?

У мужчин бедная фантазия)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Багирра_

ЧелЛов ★ ★ ★Если тетка вот отдает половину всего своего дохода в благотворительный фонд, то он безусловно в моих глазах выигрывает по сравнению со сред стат эгоисткой теткой.



Хотя теток альтруисток очень мало.ЧелЛов, как много и как часто ты отдаешь денег в благотворительные фонды?

Читай "Собачье сердце", полезно.

Да ты что, в этих фондах одни аферисты.

Багирра_
#29
ЧелЛов ★ ★ ★

Багирра_ЧелЛов ★ ★ ★Если тетка вот отдает половину всего своего дохода в благотворительный фонд, то он безусловно в моих глазах выигрывает по сравнению со сред стат эгоисткой теткой.



Хотя теток альтруисток очень мало.ЧелЛов, как много и как часто ты отдаешь денег в благотворительные фонды?

Читай "Собачье сердце", полезно.

Да ты что, в этих фондах одни аферисты.

Фууууух *облегченно вытираю пот со лба*, а то я уж подумала, что ты не дай Бог из тех, кто в ответ на СМС "Мама, срочно положи деньги на счет, потом объясню"-бежит к терминалу))

Гость
#30

Автор, по личному опыту- женщины очень не любят думающих и бережливых мужчин. Ну не любят, когда мужчины, прежде чем "бросить к ногам любимой полцарства", думают, " а что я буду с этого иметь? Во что я собираюсь вкладывать свои ресурсы?"

Ласточка
#31

абалдеть..сколько же вокруг альтруистов..

непонятно только, в какой области..

второй вариант с прынцем савсем не поняла..как может человек,которому ты безразлична (что следует из поста)-встать за вас горой???

вы из ясельной группы то хоть в среднюю перешли?такие познания о мужчинах детсадовские..

Анди
#32

Лучше поехать и в детдом накупить игрушек и прочего, радостного детскому взору. Честнее и действеннее будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: