Гость
Статьи
МЧ оставляет меня без …

МЧ оставляет меня без подарков! Что это жадность или безразличие ко мне?

Мой МЧ ни на один праздник не подарил мне подарков, даже на день рождения ничевошеньки не подарил!! Кто - нибудь сталкивался с подобным?? Как вы поступали? Спасибо за ответы!

Мой МЧ не дарит мне подарков!!!
19 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

нафиг парня! у меня один такой был. он принципиально не дарил никому подарков

Какашка и весна
#2

я бы с таким не встречалась, так как это безразличие и наплевательское отношение

Гость
#3

ну и парень! Шли его в сад!

#4
Какашка и весна

я бы с таким не встречалась, так как это безразличие и наплевательское отношение

Хахах, ну у вас и ник :))))

#5

А Вы его о мотивах спрашивали? Чем аргументирует?

Гость
#6

не любят Вас

Гость
#7

жадина

Ташка
#8

Я бы спросила,почему, и исходя из его ответа делала выводы

#9

И то, и другое.

А
#10

И вы еще с ним? Ну, так себя не уважать...

Стервочек
#11

сколько тем уже таких. скучно

Asia
#12

А он вообще-то знает, что он - ваш МЧ?

djvu
#13

Я не сталкивалась, потому что не стала бы такое терпеть. Потому что это позорище, а не мужчина, если он раз в год не может потратить 1000 руб. на букет цветов и коробку конфет своей девушке.

Автор, он к вам пришел на празднование дня рождения без подарка? Как можно умудриться не подарить подарок на день рождения близкому человеку?

Мой МЧ не дарит мне подарков!!!
#14

Всем большое спасибо!!!

Алексей Игоревич
#15

это не жадность, а жлобство и безразличие. Бывало, что с деньгами было туго (когда студентом был), так изворачивался и на розочку или шоколадку сподоблялся всегда....

#16
Алексей Игоревич

это не жадность, а жлобство и безразличие. Бывало, что с деньгами было туго (когда студентом был), так изворачивался и на розочку или шоколадку сподоблялся всегда....

Хоть один приличный мужчина на форуме... А то и на кофе не сподобятся дать тут некоторые при зарплате в 80000 (по их словам)...

Гость
#17

Алексей Игоревич, вы вселяеете надежду...

Д-те
#18

У меня такого не было, но я бы с ним рассталась на вашем месте, это ненормально

Гость
#19

Девушка, вы уже наконец-то его бросили?! Он не стоит и минуты вашего внимания, разве что как какой-то таракан или ископаемое..

В общем, ЛЮБОЙ другой будет лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: