Гость
Статьи
Это мамин сынок?

Это мамин сынок?

Когда в 30+ прожил с мамой, отдавал ей зарплату,своей квартиры,машины нет. Решил женится, зная,что денег у него нет,мало зарабатывает, ничего сам решить не может. Договаривается с будущей женой со свадьбой,т.е за еду платить пополам. Приезжает его мать с ним же и как дело доходит до оплаты,а жена спрашивает, то он стоит со своей мамой и пожимает плечами, типа денег у него нет, все у его мамы, а она будущейневестке говорит типа иди и оплачивай сама. Естественно все остальное на стол оплатила невеста, а они с мамой только хлеб, по мелочи что-то на стол,ну и кольца себе и невесте он покупает. Т.е деньгами распоряжается его мать. Это и есть нищеброд и маминькин сынок? В семьях,где сын рос без отца и воспитывала одна мать, такие всегда остаются как дети? У таких не семья будет на первом месте,а его мама. Он к ней по свистку будет бегать и слушать ее только. Так ведь?)А мамаша обрадовалась,что сын наконец то женился и уходит жить к жене,т.к она уже устала от него и хочет пожить одна.Знаете таких?)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да, классический вариант.

Гость
#2

Так вы же сами таких в бабьих ямах разводите ,консервы на старость из сыновей делаете ,идеи им свои куриные в мужскую голову вкладываете превращая их в мутантов,тело мужчины а мозги бабьи,сами же все ,своими ручками,смеетесь над тем как развели мужчину а когда ваш сынуля вырастает к нему приходит такая же какой была его мамка в молодости.Бумерангов счастья вам

Василий
#3

Таких очень много. Женщины, бегите прочь. Потому что нет для вас злейшего врага, чем другая женщина. Загрызёт!

Гость
#4

Да разные случаи бывают. Мой муж без отца рос. Мать у него властная женщина, но по этой причине он в 15 лет из дома уехал, стал самостоятельным человеком. Имеет свое мнение и все давно поняли, что давить на него и прогибать его под себя бесполезно. Отец из него хороший. И замечательный муж. Все от характера зависит.

Гость
#5

с р е д и н а ц и к о в и т е х к т о с у д и т л ю д е й п о с о ц и а л ь н о м у с т а т у с у, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

Гость
#6

Да знаю таких , но только из полных семей, когда воспитывается без отца очень рано становятся самостоятельными

Гость
#7

Моя Свекровь тоже всю жизнь хотела денег от старшего сына ( моего мужа), но он не маменькин сын. Помогал, конечно. Но потом понял, что его используют. Также Свекровь и своего мужа напрягала, все деньги у него отнимала. Но все ради младшего своего сына, ему и квартиру и машину купили, и терпят его противную жену и ребёнка их содержат. А мы все сами и от нас всего хотят и мы плохие ещё для них. 2 года не общаюсь, надо было раньше матом всех послать.

Гость
#8
Гость

Моя Свекровь тоже всю жизнь хотела денег от старшего сына ( моего мужа), но он не маменькин сын. Помогал, конечно. Но потом понял, что его используют. Также Свекровь и своего мужа напрягала, все деньги у него отнимала. Но все ради младшего своего сына, ему и квартиру и машину купили, и терпят его противную жену и ребёнка их содержат. А мы все сами и от нас всего хотят и мы плохие ещё для них. 2 года не общаюсь, надо было раньше матом всех послать.

Вы им ничего не должны 100%

Гость
#9

Ахахахаха таких пол страны. Каждый третий взрослый мужчина. После 25 лет . Решает жениться. (То есть решает его мама)Меняет маму на вторую маму- жену. И продолжает паразитировать. То ,что раньше делала мама, теперь то же самое делает жена+ секс. Просто сынок вырос, у него вдруг появились *** и яйки ,и их уже надо куда то пристраивать. Вот так получается мутант :жена-мама. Мамсик никогда ничего не делал, не делает ,и не будет делать по дому. Даже посуду мыть не будет. Работать тоже лень. Он играется в танчики, смотрит футбол, рубится в хоккей (по интернету), собирает значки , монеты, ничего из себя не представляет. Жена для него- это бывшая мама. Иногда приходит его биологическая мама и у сыночка тогда получается уже две мамы. Гвоздь вбить ,для него это проблема. А уж кран починить- это только к слесарю. Максимум ,что он умеет в жизни , это пожарить яичницу. Ну, и поумничать в пьяном виде. Рассказать о переустройстве России.

Гость
#10

Знала подобного. И знаете, лучше никакого мужа не иметь, чем такого. Это страшно. Они с мамой постепенно усядутся ей на голову и свесят ноги. На самом деле та мама хочет, чтобы сын кому-то заделал ребеночка и вернулся к ней под юбку. Житья с таким не будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: