Гость
Статьи
Богини вы наши! ...

Богини вы наши! ...

Увидел рекламу: "Тренинг "Богини в каждой женщине". Помогает девушкам раскрыть в себе греческую богиню".

Неплохое знание греческой мифологии тут же нарисовало перед глазами такую картину: — И так, какой греческой богиней, девочки, вы хотите стать? — Афиной. — Хорошо, останешься девственницей. — А я Афродитой. — Хорошо. Твой муж будет хромоногий и некрасивый, а ты будешь ему постоянно изменять. — А я Герой. — Хорошо. Будешь жестокой и ревнивой. У мужа будет куча любовниц, а ты им постоянно пакости делать. — А я Деметрой. — Хорошо. У тебя будет ceкс с быком и с конем и тебя сожрет отец. — А я Деспиной. — У тебя тоже будет ceкс с конем. — А я Кибелой. — Хорошо. Будешь шляться по Европе с бубном. — А я Авксесией. — Хорошо. Тебя побьют камнями. — А я Эосой. — Хорошо. Будешь неразборчивой в связях.

Эй, куда же вы, девочки?! Мы же еще не закончили тренинг!!
4 ответа
Последний — Перейти
#1
Подумаешь - постоянно изменять. Искупалась в море - и снова девственница. А муж самый талантливый был, хоть и некрасивый!
#2
Товайищи!
Социалистическая йеволюция, о котойой всё вйемя говойили большевики, свейшилась!
Уя, товайищи!
#3
Всех с праздником 7 ноября!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#4
Не слышу аплодисментов!
Форум: Психология
Всего: 90 734 темы
Новые темы за сутки: 18 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы