Гость
Статьи
Богини, как …

Богини, как восполняете женскую энергию?

Богини, как вы восполняете женскую энергию, и как это отображается в вашей, жизни, какие происходят чудеса, чем больше подробностей, тем интересней

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Сладкая малинка
#1

Единственный способ расцвести и стать женственной и восполнить женскую энергию это находиться рядом с сильным самцом, котоый позволит тебе быть слабой. Еще можно в лесу погулять и обнимать деревья.

Сладкая малинка
#2

С понастоящему сильным как скала нах*й.

Гость
#3

Разные богини-разные способы. Лес, горы, луга, море. Каждой своя стихия.

Элли
#4

Читаю секси книги например "Игрушка для бизнесменов или больше чем просто секс" Эшли Квин

Гость
#5

попробуй проверенные саблиминалы на женственность и женскую энерг и тп, аффирмации, не знаю...

#6

Мы все богини в определенных областях. Я, например, джинсовая богиня. Ношу джинсы и ощущаю себя привлекательной и сексуальной. Ловлю взгляды восхищенных мужчин и превращаю в женскую энергию.

Гость
#7

Супом мужла они здесь восполняют. Он сам по себе чудо. Все время в их мысочке.

Гость
#8
Гость

Разные богини-разные способы. Лес, горы, луга, море. Каждой своя стихия.

У тебя одна стихия - Долина ж0лтого снега.

Гость
#9
Таня

Мы все богини в определенных областях. Я, например, джинсовая богиня. Ношу джинсы и ощущаю себя привлекательной и сексуальной. Ловлю взгляды восхищенных мужчин и превращаю в женскую энергию.

А я наоборот брюки и джинсы вообще не ношу, длинная юбка задерживает энергию, т.к женщина ее с земли получает

#10
Гость

А я наоборот брюки и джинсы вообще не ношу, длинная юбка задерживает энергию, т.к женщина ее с земли получает

А я- наоборот, юбки не ношу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

А я наоборот брюки и джинсы вообще не ношу, длинная юбка задерживает энергию, т.к женщина ее с земли получает

А одна моя знакомая, тоже богиня, само- собой, так же получает энергию, от земли. Но энергия же идёт по двум проводам. Вот. Поэтому она носит брюки. Энергия идёт по ногам и накапливается в трусиках, откуда уже питает весь организм.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: