Гость
Статьи
Что для вас значит …

Что для вас значит быть женственной?

Что для вас значит быть женственной?как восполнить женскую энергию? #женственность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Ничего не значит, просто субъективная оценка/восприятие. В энергии не верю, ни в женские, ни в мужские.

Гость
#2

Родиться женщиной.

Гость
#3

Лично для меня женственность - это очарование и лёгкость, общительность и красота. (А может не загоняться и быть собой? Быть открытой (если весело - смеяться, если грустно, то и можно всплакнуть). А вообще я думаю поможет спорт, танцы, а в дальнейшем и уверенность, любовь и уважение к себе, главное чтобы "звёзды не сшибали короной" )

Гость
#4

Лёгкое дыхание?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автоответчик
#5

Зачем вы задаёте такие вопросы? Она ещё кому-то нужна эта женственность? Я могу дать точное определение, что такое "не женственность", это быть скотиной в женском роде и это то что было всегда в моде. А определение женственности такое "большой труд чтобы стать счастливым человеком", но это никому не нужно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: