Гость
Статьи
Что значит …

Что значит женственность в понимании мужчин

Интересует мнение мужчин!что в вашем понимании значит женственность?как должна себя вести и выглядеть женственная девушка?

Аля
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я сегодня на форуме раскрываю секреты, в т.ч. мужские, хоть и женщина. Ну так вот - женственность в понимании мужчин, которые умеют качественно сексуально удовлетворять свою партнершу - это когда она удовлетворенная, счастливая, мягкая, веселая, все для него, с отличным настроением, смехом и улыбкой, горящими глазами, и великолепным к нему отношением! Вот, что такое женственность для качественных в сексе мужчин.

А никчемные в сексе мужчины тоже все это хотят, но чтобы это как бы само сверху свалилось на женщину. Так-то, автор. Держитесь за первых и близко не подходите ко вторым. Успехов!

Гость
#2

Женственность - противоположность мужественности.Это мягкость,плавность,слабость,покорность и любовь к себе и окружающему миру.

Гость
#3

Ласка, забота, нежность.

Молодая девушка
#4

Это когда телка намотала бигуди одела юбку декольте чулки и каблуки а ещё помада клоунского цвета

#5
Гость

Женственность - противоположность мужественности.Это мягкость,плавность,слабость,покорность и любовь к себе и окружающему миру.

Покорность у нее будет исключительно к тому, кто ее сексуально удовлетворяет. Так-то.

(Послушайте, как вы думаете - почему я вам это пишу целый день?) )) Вы думали, что только вы одни можете тут глумиться и зае женщин? Нет, друзья мои, я могу вас зае так, что мало вам не покажется. Успехов!)))) 😄

#6

Самое главное мужчинам, которые ну никак не могут встретить женственную женщину не забывать, что как только они научатся предоставлять качественный секс и сексуально удовлетворять женщину, так сразу же она станет женственной! Прям мигом! 😄

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Покорность у нее будет исключительно к тому, кто ее сексуально удовлетворяет. Так-то.

(Послушайте, как вы думаете - почему я вам это пишу целый день?) )) Вы думали, что только вы одни можете тут глумиться и зае женщин? Нет, друзья мои, я могу вас зае так, что мало вам не покажется. Успехов!)))) 😄

Свою сексуальную неудовлетворенность пустите лучше в нужное русло.На форуме вам в этом не помогут.Начните с себя,проанализируйте своё поведение и отношение к мужчинам,поработайте над ошибками,может тогда у вас будет секс.Желаю удачи в привлечении противоположного пола.

Гость
#8

Невинность, нежность, кокетство.

#9
Гость

Свою сексуальную неудовлетворенность пустите лучше в нужное русло.На форуме вам в этом не помогут.Начните с себя,проанализируйте своё поведение и отношение к мужчинам,поработайте над ошибками,может тогда у вас будет секс.Желаю удачи в привлечении противоположного пола.

Спасибо большое, но секс у меня может быть в любой момент как только я его захочу. Другое дело - какой. Об этом я и пишу. Давайте-ка начинайте предоставлять массово качественный секс, чтобы 30% мужчин, умеющих им заниматься, не терялись на вашем фоне, и тогда я не буду сильно разочарована, как в последний раз. Договорились?))) 😄

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Спасибо большое, но секс у меня может быть в любой момент как только я его захочу. Другое дело - какой. Об этом я и пишу. Давайте-ка начинайте предоставлять массово качественный секс, чтобы 30% мужчин, умеющих им заниматься, не терялись на вашем фоне, и тогда я не буду сильно разочарована, как в последний раз. Договорились?))) 😄

Других мужчинам абсолютно все равно,что там тебе нравится.Твои климаксные хотелки волнуют только тебя.

#11
Гость

Других мужчинам абсолютно все равно,что там тебе нравится.Твои климаксные хотелки волнуют только тебя.

Ну вот поэтому я и пишу, что только 30% мужчин являются адекватными и толковыми в сексуальном удовлетворении женщин. А значит не ленивыми и теми, с которыми можно иметь дело. Женщинам это и пишу. Ты женщина или никчемный в сексе мужик? Полагаю ты уже ответил себе на этот вопрос, да же?))

Александер
#12

Эмпатичная, улыбчивая, открытая. Ну и, конечно, красивая.
Чтобы, У-ух.

#13

Хочу пожелать на новый год, чтобы кто-нибудь уже наконец-то трахнул книгу.

Гость
#14

Женственность – это когда женщина не пытается соперничать с мужчиной, не проявляет агрессию с целью установить свое главенство. Этого вполне достаточно, чтобы воспринимать женщину женственной.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: