Гость
Статьи
Мужики с прицепами …

Мужики с прицепами врут на СЗ , что детей нет.

Девочки , такая история. Познакомилась с немцем , на сайте знаклмств. Я отбирала по конкретным принципам, возраст, страна проживания( Европа) и без детей. У немца , в анкете было написано - нет детей. Ну , решила с ним пообщаться ао Вотсапп, потом приехал он ко мне в страну познакомиться. Он мне очень понравился. Провели мы с ним 4 замечательных дня. Я на 4 й день его спрашиваю, ты же был женат, почему детей не завели? Не хотели? Он говорит, а у меня есть дочь ......5 лет ..... У меня челюсть и отвисла и глаза повылазили. Он когда увидел мой шок, говорит: Но она помехой не будет, мы редко видимся , потому , что бывшая не дает и вообще бывшая мигера. А Алименты он хорошие платит. Ну думаю ладно... понравился он мне очень за эти 4 дня. Короче , прилетаю к нему .... у него в квартире куча детских вещей, в холодильнике еда для дочки , игрушки по всей квартире, детское кресло в машине. Он о ней каждый день говорил, а потом привел с ночевкой. У него две комнаты , но одна кровать .... положил он нас всех втроем на кровать =)))) Девочка заснуть не могла .... и он ее отнес в другую комнату на матрац спать. Я ему говорю, давай я уже на матраце спать буду ( это я первый раз к нему прилетела) , он говорит, дочке нравится спать на матраце. Короче всю ночь она орала ПАААПАА ПААПА , он как ошпаренный бегал к ней. а потом меня ложился обнимал. Пошли на след день в детскую комнату, он меня вообще не замечал, как -будто меня нет. Не то что за руку взять, даже не смотрел в мою сторону. Потом , он мне на эту претензию сказал, что боится , что дочка ревновать будет и не хочет ее травмировать. Он папаша, который вообще не воспитывает ребенка , а только балует. Ребенок захотел игрушку дорогущую, начала орать и биться в истерике , он ей купил, сказал, что не может видеть как его доча плачет. Потом еще были ситуации, что я могла к нему прилететь, но это выпадали выходные общения с его дочкой ион говорил , что эти выходные это святое , и я могу приехать , после выходных.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Мurena
#1

Попрощаться с ним, посоветовав найти ровню, детную разведенку.
Совестью не мучайтесь, он Вас обманул.

Гость
#2

Продолжение: Короче всегда только его дочка... и он говорил, что у него война с его бывшей женой , за его дочку . Я так подумала, а нах оно мне надо? В этой войне я первая жертва, причем меня никто не защитит. Он будет ребенка своего защищать , а меня чего? Я ж взрослая тетка, а ЭТО ЖЕ РЕБЕНОК ..... Короче сбежала я от него , роняя тапки. И посоветовала ему вернуться к его бывшей и воспитывать своего ребенка по максимуму, как он и хочет. Что сидеть одной Ж на двух стульях не получится и что если он хочет реально ВОСПИТЫВАТЬ ребенка , ему нужно жить с ребенком и его мамой. В итоге: Девочки , он вернулся на сайт знакомств и в той же графе про детей пишет: нет детей =))) как и меня подцепил , врет другим =))) Ч сказала ему еще раньше, чтоб искал женщину, тоже с ребенком , он мне ответил, что такая ему не нужна , потому что это чужой ребенок и ему ребенок от левого мужика не нужен =)))) А я должна была любить его дочку как свою и офигено быть счастлива от того, что у него есть прицеп =)) и он откровенно не понимал, КАКК это можно ревновать к ребенку =)) Жалко девочек . которые попадутся на ту же удочку =(((

.
#3

Хватит называть детей прицепами! Они вам не собаки!

.
#4
Гость

Продолжение: Короче всегда только его дочка... и он говорил, что у него война с его бывшей женой , за его дочку . Я так подумала, а нах оно мне надо? В этой войне я первая жертва, причем меня никто не защитит. Он будет ребенка своего защищать , а меня чего? Я ж взрослая тетка, а ЭТО ЖЕ РЕБЕНОК ..... Короче сбежала я от него , роняя тапки. И посоветовала ему вернуться к его бывшей и воспитывать своего ребенка по максимуму, как он и хочет. Что сидеть одной Ж на двух стульях не получится и что если он хочет реально ВОСПИТЫВАТЬ ребенка , ему нужно жить с ребенком и его мамой. В итоге: Девочки , он вернулся на сайт знакомств и в той же графе про детей пишет: нет детей =))) как и меня подцепил , врет другим =))) Ч сказала ему еще раньше, чтоб искал женщину, тоже с ребенком , он мне ответил, что такая ему не нужна , потому что это чужой ребенок и ему ребенок от левого мужика не нужен =)))) А я должна была любить его дочку как свою и офигено быть счастлива от того, что у него есть прицеп =)) и он откровенно не понимал, КАКК это можно ревновать к ребенку =)) Жалко девочек . которые попадутся на ту же удочку =(((

Ревнуете к ребёнку? Вы реально тормоз

Гость
#5

Мужику трудно смириться с мыслью, что, имея ребенка, он становится неликвидом. Удачи в дальнейших поисках, автор!

Гость
#6

Все правильно сделали, когда сбежали. Ребенок - это постоянное присутствие в вашей жизни не только чужого прицепа, но и бывшей жены. Которую ваш нынешний ещё будет по старой дружбе пoябывaть. Это бесконечное испытание для самооценки плюс финансовая нагрузка. Бегите, автор.

Лайсер
#7

Не верю, что такое может быть. Каждый посетитель этого сайт знает, что иностранец обмануть не может. А тема - разводка от местного мужла, чтобы очернить прекрасных иностранцев.

Гость
#8
Лайсер

Не верю, что такое может быть. Каждый посетитель этого сайт знает, что иностранец обмануть не может. А тема - разводка от местного мужла, чтобы очернить прекрасных иностранцев.

НЕ разводка . Хочу предупредить девочек, чтоб знали, что мужики врут про наличие детей . И они одинаковые в этом, что иностранцы, что наши

Гость
#9
.

Ревнуете к ребёнку? Вы реально тормоз

А Вы БЖ, которая пихает своего ребенка НЖ и считает, что это счастье для нее и совсем не обуза =))

Гость
#10

Как только узнали ,что есть ребенок, даже и не стоило лететь к нему! Он обманул вас, значит обманет и еще!

Гость
#11

Что плохого в мужчине с детьми, не пойму? Если человек хороший и порядочный–это главный приоритет

Гость
#12
Гость

Что плохого в мужчине с детьми, не пойму? Если человек хороший и порядочный–это главный приоритет

да у него уже есть любимая женщина , и это его дочь. Она всегда будет на первом месте, самая важная , любимая женщина. а Вам достанется уже то , что после нее . Она как любовница, к которой уходят время, любовь, деньги Вашего любимого мужчины. Единственная разница , что у него с ней секса нет. А так , реально как любовница, которая будет всю жизнь в Ваших отношениях с этим мужчиной

Поверьте , если у Вас не было практики отношений с прицепным , Вам сложно понять. Это надо прочувствовать на своей шкуре.

Лимончик
#13

Детные к детным

Гость
#14
Гость

да у него уже есть любимая женщина , и это его дочь. Она всегда будет на первом месте, самая важная , любимая женщина. а Вам достанется уже то , что после нее . Она как любовница, к которой уходят время, любовь, деньги Вашего любимого мужчины. Единственная разница , что у него с ней секса нет. А так , реально как любовница, которая будет всю жизнь в Ваших отношениях с этим мужчиной

Поверьте , если у Вас не было практики отношений с прицепным , Вам сложно понять. Это надо прочувствовать на своей шкуре.

Так-то все верно, только не поняла почему термин такой "прицеп". Я вот тоже узнала что у моего мужика дочь есть, тоже не знаю что теперь делать, не могу простить обман.

Гость
#15
Гость

НЕ разводка . Хочу предупредить девочек, чтоб знали, что мужики врут про наличие детей . И они одинаковые в этом, что иностранцы, что наши

Они не только в этом одинаковые, а еще по куче негативных качеств. Те кто там давно живет, об том знают, а российские дурынды, толи верят в заморских прынцев, толи просто хотят свалить из своего кукуево в менее депрессивные страны.

Гость
#16
Гость

Как только узнали ,что есть ребенок, даже и не стоило лететь к нему! Он обманул вас, значит обманет и еще!

Так ведь он же немец из божественной германии, можно и потерпеть.) Ниасилила в итоге. 😅

Гость
#17
Гость

Так ведь он же немец из божественной германии, можно и потерпеть.) Ниасилила в итоге. 😅

Ну значит без головы тогда! Я бы сразу свалила и Германия не нужна, если бы у меня в приоритете было, что чужие дети не нужны.

.
#20

А вам других и не светит, бездетные сначала женятся на местных, а вы объедки будете собирать.

.
#21

У них еще и наркотики легально, я не знаю как обращаться с такими людьми, европа загнивает

Гость
#22
.

А вам других и не светит, бездетные сначала женятся на местных, а вы объедки будете собирать.

Он арабского происхождения. Для местных он низший сорт. Из-за этого полез на сайт, где словянки

Гость
#23
Гость

А Вы БЖ, которая пихает своего ребенка НЖ и считает, что это счастье для нее и совсем не обуза =))

А при чем тут новая жена? То что она завелась, это исключительно ее проблемы. К отцу , и не пихать, а ребенок вообще имеет право с ним жить и видеться, когда захочет.
А новую жену в семью ее мужа и его ребенка никто и не звал, нечего было туда лезть, если что-то не нравится.
По факту, разведенный детный мужик все равно остается семейным , когда вы уже поймете это и перестанете к ним лезть.

Гость
#24
Гость

А при чем тут новая жена? То что она завелась, это исключительно ее проблемы. К отцу , и не пихать, а ребенок вообще имеет право с ним жить и видеться, когда захочет.
А новую жену в семью ее мужа и его ребенка никто и не звал, нечего было туда лезть, если что-то не нравится.
По факту, разведенный детный мужик все равно остается семейным , когда вы уже поймете это и перестанете к ним лезть.

Первое: у ребёнка, после развода, толком никогда уже не будет нормального отцовского воспитания, не получится одной ж сидеть на двух стульях. И молодую, бездетную жену иметь и ребёнка от первого брака воспитывать. Так что когда люди разводятся, надо понимать, что нормального отца у ребёнка уже не будет. А со временем НЖ вообще сделает все, чтоб его не видеть нигде, в её семье, с её мужчиной. Это горькая правда, но она выпихнет его ребёнка со временем полностью из жизни мужчины. Особенно, когда своего родит. А со второй вашей фразой абсолютно согласна. Мужик с ребёнком от первого брака, это то же самое, что женатый. Так, что абсолютный не вариант не для кого, даже для женщины с ребёнком.

Гость
#26

Ужасно. Нафик Вам такой мужик. Он всю свою жизнь отдает дочери!!! Ищите адекватного!!!

Гость
#27
Лимончик

Детные к детным

Именно

Гость
#28

Детный мужик ето самое худшее де рь мо и г о в н о в которое можно вступить. Сидите со своими вонючими прицепами и не лезте к бездетным *** ,травите жизнь своими в ы б л я д к а м и.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: