Мужики с сз возомнили из себя
Такие выводы я сделала после общения в течении полугода на СЗ. Многие из них у меня просили ВК(сразу говорю не страшные, но и не красавицы, среднячок) , сразу писали в основном чё так мало фото или где работаешь первым вопросом😅потом на связь просто не выходили и тупо висели в друзьях, так ладно были бы какие-то красавицы, а они обычные. Такое чувство будто у них таких огромная очередь неписанных красавиц стоит в линейку и они проводят кастинг, типо фото мало сразу пока, прыщик маленький на лбу вылез-пока, глаза карие не голубые -пока, ну это я утрирую, хотя по сути так и есть, за любой недочет в их понимании нецеремонясь сливают, будто там поклонниц как у Брэда Питта. Это при том что у меня внешность хорошая, стройная, при этом с изгибами, длинные волосы, хорошие черты лица, то есть ладно б была толстая или ещё че то. Как думаете неужели у нас женщин настолько больше что такая позорная ситуация? Или страшных мужиков так много, что средние из себя возомнили?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
20 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Это в живую за всеми не набегаешься, ноги стерхаешь, а в интернете чтобы не повыбирать.
Гость
Мужички умнеют😌
Гость
Попробуйте создать профиль "среднего" мужчины на СЗ, и посмотрите сколько с вами согласится встретиться, у мужчин всё в 100 раз хуже.
Милана
Ну да ты запасной вариант, не торт сама
Гость
если ты называешь мужчин мужиками то возомнила из себя здесь только ты... с такими как ты сейчас только Алени и куколды готовы общаться... а мужчины таких как ты обходят через другую вселенную!!!
Grendel
Так и авторка обычная. Только с чего то уверенная в наличии на неё повышенного спроса. Так, что принц в её жизни конечно будет. Сразу после морковкина спаса.
Гость
А зачем тебе париться из-за них?) Общайся с как можно бОльшим количеством людей и ищи активно. А на этих лентяев не обращай внимания просто. Пусть висят в друзьях в соц сетях и смотрят на твои свадебные фото потом 🤷🏼
Гость
Причина только одна - импотенция. Им просто секс не нужен. Когда нужен, парень активный, ухаживает.
Гость
Они просто ленивые или пытаются набить себе цену. Или на СЗ у них создаются иллюзия огромного выбора. Пишут сотням разных девушек, думают что найдут там ещё лучше, краше, моложе, богаче, сговорчивее и тд. А в итоге пока они тратят на это время их ровня находит себе мужика и выходит замуж 🤷🏼
Домохозяйка
Что возомнили? Мужчин монут отпугивать ваши претензии и тараканы, а не цвет глаз. Они тоже не хотят неприятных эмоций. Вы дарите мужчинам приятные эмоции, возбуждаете, тогда им всё равно какой цвет ваших глаз
Гость
Василич
Сообщение было удалено
Да нет там годами к них даже свиданий.
Василич
А вот хз, я пока читал все эти каналы с бабьим плачем, удивлялся, каким оркам только не пишут, а потом ещё обижаются, что их продинамили. А там под фото орка с десяток оприходованных женщин рассказывают какой он арбузер и нарцисс, и зачем я ему только дала))
Гость
Пусть мнят, всё-равно реальность другая.
"Это при том что у меня внешность хорошая, стройная, при этом с изгибами, длинные волосы, хорошие черты лица, то есть ладно б была толстая или ещё че то".
Дык давай фотку, а мы заценим.
Так-то здесь на форуме, как известно, все писанные красавицы, а "п.деть - не мешки ворочать")
Сам когда на СЗ был - одних страхолюдин лицезрел. Симпатичных 3-5%, не более. Красавиц ни одной не видел)
Дык давай фотку, а мы заценим.
Так-то здесь на форуме, как известно, все писанные красавицы, а "п.деть - не мешки ворочать")
Сам когда на СЗ был - одних страхолюдин лицезрел. Симпатичных 3-5%, не более. Красавиц ни одной не видел)
Гость
Что возомнили? Мужчин монут отпугивать ваши претензии и тараканы, а не цвет глаз. Они тоже не хотят неприятных эмоций. Вы дарите мужчинам приятные эмоции, возбуждаете, тогда им всё равно какой цвет ваших глаз
Какие претензии, мы толком не оьщались. Сразу просит вк , а потом то что я в теме описывала
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 496 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
- Мужчина содержит безработную матьНет ответов
- А ваш мужчина решает ваши вопросы?Нет ответов
- Мужчине нравлюсь2 ответа
- Тренер5 ответов
- Отношения с бывшим14 ответов
- Замуж за художника56 ответов
- Тест ДНК10 ответов
- Про невинных женщин15 ответов
- А почему к парням не пристают2 ответа
- Лучше быть одной2 ответа
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка293 ответа
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?117 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине58 ответов
- Замуж за художника57 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр51 ответ
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой40 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег35 ответов
- Молодой парень33 ответа
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности27 ответов
- Почему нельзя изменять мужу?26 ответов
Предыдущая тема