Гость
Статьи
В продолжение тем про …

В продолжение тем про СЗ

Привет всем! Прочитала тут несколько недавних тем про СЗ (и с иностранцами тоже), решила обратиться за советом и я! Как раз тут на днях задумалась, не совершила ли ошибку? Познакомилась на СЗ с одним иностранцем. Очень хорош собой, интересен в беседе, спортивен, и возраст по мне - чуть за 35. Вроде владеет небольшой гостиницей. По скайпу общались 3 раза. Пригласил меня "в гости" за свой счет. Но я отказалась. Как-то страшно. Не хочется сразу быть обязанной еще и на чужой территории. И потом, мне кажется, что если мужчина настроен более-менее серьезно, а не просто на "выписку" себе понравившейся девушки, он приедет сам. Или я не правильно рассуждаю? После того, как я сказала, что не смогу приехать (типа все отпускные дни уже израсходовала, и пригласила его в МСК, с проживанием не у меня, конечно), он говорил, что конечно приедет в Москву, но потом опять за свое "может, давай лучше ты ко мне? Поедем туда-то и туда-то...." На следующий день в беседе по мессенджеру попросил меня прислать мне фотки рук и стоп. Сказав, что заметил в скайпе, что у меня красивые кисти, значит, должны быть красивые стопы, а "его женщина должна (по возможности) иметь красивые конечности". Как-то мне это показалось странным! Как вы думаете, какие мнения? Конечно, у каждого свои предпочтения, но меня смутила формулировка "моя женщина должна иметь". Короче, я смутилась, сказала, что мне это странно слышать, он отшутился, мол я просто хотел сказать, что я на это обращаю внимание, но "не будем придавать этому слишком большую значимость". После этого общение сошло на нет. Я не писала, и он не писал, хотя договаривались о следующей встрече в скайпе на след.день. Немного грустно, т.к. хорош был, зараза. Но вот вопрос - чревато ли ехать к мужику, ни разу его не видев, тем более за его счет? Или лучше сам пусть первый раз приезжает? Как было у девушек, у которых получились серьезные отношения? Отзовитесь, прошу!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,
Это фут-фетиш))
Поехать можно, но это просто для вашего отдыха и не более.
С вашим настроем на серьезные отношения лучше не ехать)

Гость
#2

Я бы не поехала. Нормальный приедет сам. А про руки и стопы - какой-то неадекват точно.

Гость
#3

да обычный интернетный маньяк. у него таких как вы - сотня.

СПБ
#4

В первый раз на встречу он должен приехать сам, даже на пару-тройку дней. Это не дорого, если его статус - правда. К нему вам ехать очень опасно, если ещё ни разу и нигде вживую не виделись. Может на органы продать, в бордель, ступни-кисти отрезать, может маньяк какой...вы его не знаете! Скайп тоже обманчивый, в реале за пару минут видео, нравится человек или нет, какая у него походка, манера двигаться, может он больной и слюнями брызгается, или глаз дергается от лекарств...или кривой, косой, горбатый, походка странная, по росту не подходит, старше чем сказал лет на 10 ( скайп скрывает)....а вживую все видно и понятно.
Если скучно без этого - заведите себе ещё виртуального иностранца, а лучше 2, и общайтесь, чтоб на этом не циклиться.

Гость
#5

я к своему езжу за свой счет и всегда бронирую отель. досуг за его счет, отель отменяю по приезду. к малознакомому домой точно не поехала бы

Гость
#6

вы правы он должен первый приехать.еще важно откуда он если араб то точно его в шею.европа тоже сомнительна.я бы поехала первая только в америку рискнула бы ради своей мечты побывать там тем более за чужой счет

Автор
#7
Гость

вы правы он должен первый приехать.еще важно откуда он если араб то точно его в шею.европа тоже сомнительна.я бы поехала первая только в америку рискнула бы ради своей мечты побывать там тем более за чужой счет

Не, он итальянский итальянец. Еще и сероглазый и светловолосый. С "римским" носом - видно было в профиль в скайпе. Видный мужик, конечно, но наверное и девицы липнут к нему, а он все перебирает, как капризуля. Я на СЗ всего месяц, а он уже 3 года - наверное, это "диагноз", за 3 года можно же кого-нибудь подобрать для себя, правда?

Eбaрeк
#8

брей 3,14зду и вперед к ашоту

гостья
#9

ко мне еврей сам приезжал первый потом я к нему.потом отношения не сложились. ездила к турку первая ,все норм но не мое. про бордель и органытут бред пишут.там куча полиции и законопослушные люди

Eбaрeк
#10

вы дочерей тоже своих будете отправлять на cлyчки к иностранцам?

Гость
#11

не вздумайте к нему ехать первая, если вы не богачка для которой сьездить на выходные в Италию как в магазин сходить конечно. пусть приезжает, посмотрите на него. если он европеец среднего класса, ему это не будет так уж дорого. а так там может быть что угодно, начиная от фоток 10 летней давности, прикиньте он вам не понравится страшно, а вы уже прикатили.

гостья
#12

[quote="Гость"]не вздумайте к нему ехать первая, если вы не богачка для которой сьездить на выходные в Италию как в магазин сходить конечно. пусть приезжает, посмотрите на него. если он европеец среднего класса, ему это не будет так уж дорого. а так там может быть что угодно, начиная от фоток 10 летней давности, прикиньте он вам не понравится страшно, а вы уже прикатили. [/quo он все оплатит.причем тут богачка? мне еще и денег и подарков дали

Eбaрeк
#13
гостья

не вздумайте к нему ехать первая, если вы не богачка для которой сьездить на выходные в Италию как в магазин сходить конечно. пусть приезжает, посмотрите на него. если он европеец среднего класса, ему это не будет так уж дорого. а так там может быть что угодно, начиная от фоток 10 летней давности, прикиньте он вам не понравится страшно, а вы уже прикатили. [/quo он все оплатит.причем тут богачка? мне еще и денег и подарков дали

еще и хвастаешься этим? ужас

Гость
#14

Автор, сколько я слышу эти истории о знакомствах на СЗ с иностранцами. Они там все владельцы отелей, кафе, магазинов и т.п. А по факту обычные секс-туристы, которые пускают пыль в глаза. Написать и сказать можно все, что угодно. Не верьте и сидите дома, если, конечно, вашей целью не является оплата интимом небольшой экскурсии по Италии.

гостья
#15
Eбaрeк

не вздумайте к нему ехать первая, если вы не богачка для которой сьездить на выходные в Италию как в магазин сходить конечно. пусть приезжает, посмотрите на него. если он европеец среднего класса, ему это не будет так уж дорого. а так там может быть что угодно, начиная от фоток 10 летней давности, прикиньте он вам не понравится страшно, а вы уже прикатили. [/quo он все оплатит.причем тут богачка? мне еще и денег и подарков дали

еще и хвастаешься этим? ужас[/quo не завидуй. васьков наших обслуживать за бесплатно+?))))

гостья
#16

[quote="Гость"]Автор, сколько я слышу эти истории о знакомствах на СЗ с иностранцами. Они там все владельцы отелей, кафе, магазинов и т.п. А по факту обычные секс-туристы, которые пускают пыль в глаза. Написать и сказать можно все, что угодно. Не верьте и сидите дома, если, конечно, вашей целью не является оплата интимом небольшой экскурсии по Италии. [/quot что плохого в интиме?

гостья
#17

люди так и знакомятся

Гость
#18
Гость

Автор, сколько я слышу эти истории о знакомствах на СЗ с иностранцами. Они там все владельцы отелей, кафе, магазинов и т.п. А по факту обычные секс-туристы, которые пускают пыль в глаза. Написать и сказать можно все, что угодно. Не верьте и сидите дома, если, конечно, вашей целью не является оплата интимом небольшой экскурсии по Италии.

еще обычно они все врачи или пилоты. ну или владельцы бизнеса. другого не бывает.

гостья
#19

[quote="Гость"][quote="Гость"]

еще обычно они все врачи или пилоты. ну или владельцы бизнеса. другого не бывает.[/quoteмой турок программист был

Гость
#20
гостья

Автор, сколько я слышу эти истории о знакомствах на СЗ с иностранцами. Они там все владельцы отелей, кафе, магазинов и т.п. А по факту обычные секс-туристы, которые пускают пыль в глаза. Написать и сказать можно все, что угодно. Не верьте и сидите дома, если, конечно, вашей целью не является оплата интимом небольшой экскурсии по Италии. [/quot что плохого в интиме?

как вычислить нормального иностранца?

Гость
#21
Гость

еще обычно они все врачи или пилоты. ну или владельцы бизнеса. другого не бывает.

и как выяснить что он брешет?

Гость
#22
Гость

как вычислить нормального иностранца?

. Знакомиться в каких-то тематических группах, например, приложения для изучения языка или что-то подобное. А в идеале, в реальной жизни, например, в туристическом туре. А если язык не знаете, то и соваться не стоит. Но это мое субъективное мнение.

гостья
#23
Гость

Автор, сколько я слышу эти истории о знакомствах на СЗ с иностранцами. Они там все владельцы отелей, кафе, магазинов и т.п. А по факту обычные секс-туристы, которые пускают пыль в глаза. Написать и сказать можно все, что угодно. Не верьте и сидите дома, если, конечно, вашей целью не является оплата интимом небольшой экскурсии по Италии. [/quot что плохого в интиме?

как вычислить нормального иностранца?[/quo просто общайтесь с ним и интуиция подскажет.но это надо быть немного безбашенной как я чтоб так ехать

гостья
#24
Гость


как вычислить нормального иностранца?

. Знакомиться в каких-то тематических группах, например, приложения для изучения языка или что-то подобное. А в идеале, в реальной жизни, например, в туристическом туре. А если язык не знаете, то и соваться не стоит. Но это мое субъективное мнение. [/quo есть Яндекс переводчик для этого

Автор
#25
Гость

еще обычно они все врачи или пилоты. ну или владельцы бизнеса. другого не бывает.

Прикол, не знала! Теперь буду обращать особое внимание на эти профессии)))
Наверное, точно сказали тут про интуицию - тема с конечностями и фразы "моф женщина должна" меня напрягли!))) Вообще немного утешили/успокоили меня. спасибо! Мне кажется, все же не было дыма без огня и не просто так я самоустранилась...

гостья
#26

Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть

Гость
#27

Автор, пусть он приезжает первый.
И верьте своей интуиции, прислушивайтесь к ней, мы - люди привыкли "забивать" ее, а ведь интуиция обычно всегда правильно подсказывает.

Знахарь
#28
Гость

как вычислить нормального иностранца?

Не как)))
Сайт знакомств тресина, я там сидел какое то время, кстати я из европы и тут полный шквал беженцев.

Гость
#29
Знахарь

Гость
как вычислить нормального иностранца?
Не как)))
Сайт знакомств тресина, я там сидел какое то время, кстати я из европы и тут полный шквал беженцев.

где живете, чтобы туда не ехать?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: