Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего

Не могу забыть бывшего

Я совсем запуталась, помогите пожалуйста советом. Встречалась с парнем год и два месяца. Отношения были тяжелыми, все время ссорились, ругались, он человек очень хладнокровный, циничный, если поначалу я хоть как-то чувствовала его любовь, то под конец отношений он прямо сказал, что не любит, и что в этом виновата я, так как все испортила своими косяками и выносом мозгов. Я все время прибегала и извинялась, всегда, даже если он не прав, все время бегала за ним. В результате он бросил меня, причём при этом унизив и растоптав. Неделю я очень злилась на него и была обижена, не общались. Но потом эта обида начала спадать, и снова вернулись чувства. Мы начали просто спать вместе. Тут я на сайте знакомств нашла человека, замечательного, идеального по общению, виделись три раза, очень много узнали друг о друге, ко мне относится прекрасно, говорит что влюбился. Мне с ним хорошо, но как к мужчине абсолютно не тянет, я не хочу с ним отношений, потому что тянет только к бывшему. Подскажите что делать, завязать с сексом с бывшим и попробовать что-то построить с новым(вдруг со временем влюблюсь), или же забить на обоих? Я понимаю, что прекратить спать с бывшим я не могу, не хватит сил. Мне с ним очень хорошо, и не только в сексе. Я понимаю, что до сих пор чувствую к нему многое. А ему уже давно все равно, просто удобно. Мне 22 года, и живём мы с бывшим в одном общежитии. Подскажите, как поступить?

аноним
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

забей на обоих и ищи достойного

Гость
#2

авторица нормальная типичная подстилка...не вижу смысла что то обьяснять дегенераткам.

Гость
#3

девушка должна выйти замуж- для этого надо иметь голову на плечах, не позорится , спать с какими то бывшими, новыми, разматывать себя по койкам просто так..нормальная девка не будет так позорится- прикинется порядочной и потянутся парни с серьезными намериниями, замуж брать) главное выбрать нормального, из приличной не бедной семьи..а там смотреть..а такие ...всю жизнь с определенной репутацией, а кто виноват?

аффтор
#4

знаете а я поделбст,у меня такая же история,рассказываю,оба стрельбы,мне 24ему 38, прожили год,вначале было все хорошо,он говорил редко но говорил что любит,часто обнимал,а потом как подменили,стал долго обижаться по три дня,попрекать продуктами,при каждой ссоре вклелел собирать вещи и уходить,потом начал бить и открыто заявлял что не любит,а я люблю,и как быть,я раз ушла потом сошлись,прошло время начались опять замахи хватания за шею опоевухи,воспитывал меня как ребенка матюк сказала по губам,огрызнулась леща или орал как резаный закрой рот,а я все время извинилась и вымаливала прощения даже когда была права,и понимала что я тряпка и не уважаю себя,вот и проявилось его как вы говорите хладнокровие,неделю назад избил,я вызвала милицию а он просто убежал и вырубил пробки в квартире,и тут я поняла что надо бежать,и ушла,он попросил прощения по смс и хочет добавиться в друзья,а теперь я не хочу,начинаю новую жизнь в другом городе подальше от него,и вы аффтор не доводить до мойх ошибок,не липните к мужчина,мужчина который любит так не поступает,а хлоднокровным он был потому что не хотел обнадеживать вас на отношения,оасставайтесь и ищите нового доброго и не холодного который будет любить вас и уважать

аффтор
#5

смотри за ошибки,торопилась

Мастер Ёда
#6

Секс не удовлетворит тебя полностью, только стабильность в позитивном отношении к тебе и уважение к тебе как к дорогой, любимой личности может наладить твое настроение к избранному человеку. Не ищи человека только подходящим для тебя в отношении секса, это приведет к разочарованию, ищи того кто и с твоими жизненными интересами считается, а секс будет лишь дополнением к нормальной здоровой и счастливой жизни. Но и не без трудностей, вместе проходите их достойно и выходите из них с победой в крепком союзе.

Гость
#7

Пока с бывшим ахаешься, новых отношений не построишь!!! но если нравится так, то ни кто ж тебя не отговорит.

Гость
#8
Гость

авторица нормальная типичная подстилка...не вижу смысла что то обьяснять дегенераткам.

Причём тут подстилка, я просто надеюсь на какое-то возобновление отношений, и.к у меня к нему чувства, любовь же зла. А со вторым я не спала, у нас ничего не было.

аффтор
#9

ну и будет у вас тоже самое,будете также как тряпочка за ним бегать,а он ноги вытирать

Гость
#10
Гость

Причём тут подстилка, я просто надеюсь на какое-то возобновление отношений, и.к у меня к нему чувства, любовь же зла. А со вторым я не спала, у нас ничего не было.

О каких отношениях речь идет? что возобновлять? хорошо что ли было? подарки, серьезные отношения, что было хорошо то? ну может тебе и было хорошо, но не ему. раз так поступил.

Гость
#11

угораю..не могу забыть бывшего...А я-вспомнить)))

Гость
#13

Советую Вам обратиться за советом к одной знающей женщине, она очень хороший астролог, мне помогла разобраться в моих отношениях. Она составит Ваш личный гороскоп и гороскопы Ваши мужчин и все расскажет о Вас , о них и о вашей совместимости, точно скажет кого выбрать. Напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: