Гость
Статьи
Сама порчу идеальные …

Сама порчу идеальные отношения

Вот и повезло мне встретить того самого, как в моих лучших мечтах. Умный, добрый, красивый, молодой, шикарный любовник хорошо обеспечен, влюблен в меня и хочет удочерить моего ребенка, хочет общих детей и вижу, что будет прекрасным отцом, а я....а я безумно ревную. Особенно когда не могу быть 24/7 с ним рядом. Аж зубы сводит как представлю этих всех баб, увивающихся за ним. Знаю, что с ревностью перегибаю палку, боюсь его потерять и сама же делаю хуже. Пока (год мы вместе) он терпит, но вижу, что я уже основательно достала его бесконечными проверками где он и с кем, "осторожными" (как мне кажется) допросами и "нет я не обиделась, все в порядке". Как найти в себе силы не испортить все? Или уже поздно?

Ревнивая
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не спешитие всю вину сваливать на себя.Есть повод для ревности?Может что подозрительное улавливаете на подсознательном уровне,чувствуете его ненадежность.Возможно интуиция.Не верю в ревность на пустом месте,всегда есть предпосылки.

скорп
#2

да, переживать, что , мужчина, который ждал тебя 10 лет, прыгает по теткам... которые ему и до тебя-то никуда не упирались
где логика?))
так горжусь им, что не променял на кого попало даже в самые нелегкие моменты его жизни

Ревнивая
#3
Гость

Не спешитие всю вину сваливать на себя.Есть повод для ревности?Может что подозрительное улавливаете на подсознательном уровне,чувствуете его ненадежность.Возможно интуиция.Не верю в ревность на пустом месте,всегда есть предпосылки.

Поводов объективных нет, НО любит он меня больше за внутренний мир, чем за внешнюю оболочку. Да,я симпатичная, может даже красивая ( с его слов так вообще богиня блин), а реально я то понимаю, что женщина в 33 явно уступает внешне 20-25 летним девочкам.

Ревнивая
#4
скорп

да, переживать, что , мужчина, который ждал тебя 10 лет, прыгает по теткам... которые ему и до тебя-то никуда не упирались
где логика?))

А нет логики-я сама себя мучаю, и его тоже. Понимаю, что надо бы вдохнуть и помолчать, но снова и снова начинаю. Конечно, я понимаю, что было бы желание он уже давно бы нашел лучшую из имеющихся "телочек" , но...выбрал же меня и кажется...он уже устал меня убеждать в этом.
так горжусь им, что не променял на кого попало даже в самые нелегкие моменты его жизни

Гость
#5

В телефон смотрите? переписки читаете? или у него все запаролено?

Ревнивая
#6
Гость

В телефон смотрите? переписки читаете? или у него все запаролено?

Нет. Пароль стоит как у всех на телефоне. Я этот пароль знаю.Телефон. почту и прочее не проверяю- это не моя история.
Моя ревность не из разряда - "он мне изменяет", а больше "а вдруг однажды он встретит кого то лучше и оставит меня"

Гость
#7
Ревнивая

Нет. Пароль стоит как у всех на телефоне. Я этот пароль знаю.Телефон. почту и прочее не проверяю- это не моя история.
Моя ревность не из разряда - "он мне изменяет", а больше "а вдруг однажды он встретит кого то лучше и оставит меня"

Это у вас в голове крепко засело,никуда не исчезнут такие мысли если уж появились.Проверьте его почту,все проверьте,кто знает,может интуиция вам кричит что что-то нечисто.До загса еще не дошли,заявление не подали,пока что одни слова с его стороны..

Ревнивая
#8
Гость

.Проверьте его почту,все проверьте,кто знает,может интуиция вам кричит что что-то нечисто.До загса еще не дошли,заявление не подали,пока что одни слова с его стороны..

Проверять я конечно ничего не буду, а про ЗАГС тут вы не правы....он то готов, я не готова.

Ревнивая
#9

Неужели эти мысли только мне в голову приходят?
Или пора к специалисту?

Гость
#10

А почему не будете ничего проверять? В таком случае рано или поздно из вас начнут делать дуру, ведя переписки (чтоб они повалились), у вас за спиной. И хорошо, если это будет не в браке еще

Гость
#11

За внутренний мир? Ахахахах автору будто 20.
Меня за то же любил ненаглядный, а потом оказалось, что я-бахиня превратилась в жирное ненакрашенное ***** уже год как и он свалил. Натура такая - избегать конфликтов и не говорить правду. До последнего пел о моей красоте, даже когда новая дева появилась вдвое меня меньше и на вид, как модель.
А ну быстро в зал и к косметологу!!! За внутренний мир ее любят, ахахахах

Гость
#12

Ревность болезнь, любой мужик убежит, если его пилить днями и мозги проедать. Лучше так не говорить ему, что встретишь лучше...оно же все откладывается у мужика на подкорке. Ведите себя достойно, кому нужна собаченка, которая боится потерять хозяина.

Ревнивая
#13
Гость

За внутренний мир? Ахахахах автору будто 20.
Меня за то же любил ненаглядный, а потом оказалось, что я-бахиня превратилась в жирное ненакрашенное ***** уже год как и он свалил. Натура такая - избегать конфликтов и не говорить правду. До последнего пел о моей красоте, даже когда новая дева появилась вдвое меня меньше и на вид, как модель.
А ну быстро в зал и к косметологу!!! За внутренний мир ее любят, ахахахах

Ну ну )) В спорт зал я хожу 3-4 раза в неделю, на танцы 2 раза, к косметологу тоже регулярно. С фигурой и лицом порядок, с мозгами тоже.

Ревнивая
#14
Гость

Ревность болезнь, любой мужик убежит, если его пилить днями и мозги проедать. Лучше так не говорить ему, что встретишь лучше...оно же все откладывается у мужика на подкорке. Ведите себя достойно, кому нужна собаченка, которая боится потерять хозяина.

я стараюсь держаться в норме, но как то плохо получается- или "мне все равно" или "а я правда лучше всех?"

Гость
#15
Гость

А почему не будете ничего проверять? В таком случае рано или поздно из вас начнут делать дуру, ведя переписки (чтоб они повалились), у вас за спиной. И хорошо, если это будет не в браке еще

ну во первых я вообще считаю это унизительным для себя в первую очередь, во вторых он не скрывает телефон от меня, сказал мне пароль на всякий случай, да и поводов нет проверять - он совершенно не зависим от соц сетей, часто оставляет тел в машине или вообще дома если идем гулять вместе например

Гость
#16
Ревнивая

я стараюсь держаться в норме, но как то плохо получается- или "мне все равно" или "а я правда лучше всех?"

Отпустите ситуацию, пишите же что собой занимаетесь и в зал ходите, вот и ходите, занимайтесь отвлекайтесь, зачем свою значимость сами же понижаете для мужчины, держите в себе ревность, подружкам плачьтесь, в подушку ревите, а мужику не чего про это знать, пусть вы для него будете самая лучшая , гордая и самодостаточная, не разводите нюни, но и безразличность не стоит включать.

Гость
#17

Автор придумывает и сама себя накручивает, нет ни поводов, ни бабья левого...так зачем паниковать, есть комплексы явные, вот с ними и надо бороться. А вот лазить по телефонам и проводить проверки, как советуют тут, я не советую.

Гость
#18
Ревнивая

За внутренний мир? Ахахахах автору будто 20.
Меня за то же любил ненаглядный, а потом оказалось, что я-бахиня превратилась в жирное ненакрашенное ***** уже год как и он свалил. Натура такая - избегать конфликтов и не говорить правду. До последнего пел о моей красоте, даже когда новая дева появилась вдвое меня меньше и на вид, как модель.
А ну быстро в зал и к косметологу!!! За внутренний мир ее любят, ахахахах

Ну ну )) В спорт зал я хожу 3-4 раза в неделю, на танцы 2 раза, к косметологу тоже регулярно. С фигурой и лицом порядок, с мозгами тоже.

Так ходи в зал продуктивно, востребованная женщина ревновать штаны не будет) все тут на Вумане и в зал, и в салоны, а на улице таких единицы)

Ревнивая
#19
Гость

Автор придумывает и сама себя накручивает, нет ни поводов, ни бабья левого...так зачем паниковать, есть комплексы явные, вот с ними и надо бороться. А вот лазить по телефонам и проводить проверки, как советуют тут, я не советую.

Комплексы ага, есть немного...он чуть моложе меня это раз, у меня ребенок это два, три- он 99% как я мечтала.

Он меня не обманывает - так и говорит: есть кто-то красивее тебя, кто-то умнее, но вот такой же как ты нет больше и тебя я люблю.

Ревнивая
#20
Гость

Так ходи в зал продуктивно, востребованная женщина ревновать штаны не будет) все тут на Вумане и в зал, и в салоны, а на улице таких единицы)

Так я продуктивно хожу. На недостаток мужского внимания не жалуюсь. Причем мой мужчина не против если я хожу куда то без него с подругами.Да в целом и я тоже, но вот накатывает и в последнее время все чаще.

Ревнивая
#21
Гость

Отпустите ситуацию, пишите же что собой занимаетесь и в зал ходите, вот и ходите, занимайтесь отвлекайтесь, зачем свою значимость сами же понижаете для мужчины, держите в себе ревность, подружкам плачьтесь, в подушку ревите, а мужику не чего про это знать, пусть вы для него будете самая лучшая , гордая и самодостаточная, не разводите нюни, но и безразличность не стоит включать.

нееее от некоторых подружек я его предпочитаю держать подальше. Один раз показала и хватит. А вообще- уже все мне сказали выходи уже замуж за него и успокойся, но через год мне кажется как то слишком быстро.

Амели
#22
Ревнивая

Гость
Так ходи в зал продуктивно, востребованная женщина ревновать штаны не будет) все тут на Вумане и в зал, и в салоны, а на улице таких единицы)
Так я продуктивно хожу. На недостаток мужского внимания не жалуюсь. Причем мой мужчина не против если я хожу куда то без него с подругами.Да в целом и я тоже, но вот накатывает и в последнее время все чаще.

Так и в чем тогда проблема, все хорошо, вы такая вся размолодец, мужик любит...по логике проблем не вижу

Ревнивая
#23
Амели

Так и в чем тогда проблема, все хорошо, вы такая вся размолодец, мужик любит...по логике проблем не вижу

Ну так я же написала- проблема в том. что я боюсь вдруг однажды он встретит кого то лучше и оставит меня, а получается что своим поведением я только и подталкиваю его к этому.

Ревнивая
#24

А на вумане я так то неликвид считаюсь...*** ((((

гость
#25
Ревнивая

...хочет удочерить моего ребенка...

Разводка.

Ревнивая
#26
гость

Разводка.

С чего бы? это что такая редкость? Да, он хочет чтобы в свидетельстве он был отцом, как и нашим будущим детям. К тому же он планирует (со мной само собой) уехать из РФ

Гость
#28

Вы наверно лукавите и он серьёзно младше вас. Если лет 7, то лучше не торопитесь со свадьбой. Именно в этом все ваши комплексы.

Ревнивая
#29

неее не настолько конечно. Мой предыдущий был на 5 лет младше, этот на 2 года всего лишь )

гость
#30
Ревнивая

...Мой предыдущий был на 5 лет младше...

Это который кo3eл?

Ревнивая
#31
гость

Это который кo3eл?

нет))) А почему он должен быть ко3лом? Он был чудесен, но не для меня

гость
#32
Ревнивая

нет))) А почему он должен быть ко3лом? Он был чудесен, но не для меня

А кто тогда ко3eл, если ребенок сиротой растет?

Ревнивая
#33
гость

А кто тогда ко3eл, если ребенок сиротой растет?

ну не сиротой, муж бывший же есть - он старше меня на 4 года, в нем то проблема и кроется- не собирается он от ребенка отказываться

Гость
#34

Связался с эрэспэхой, терпит мозгоёфство эрэспэхи, сказал пароль, хочет уехать из РФ. Откуда берутся такие слизняки?!

Ревнивая
#35
Гость

Связался с эрэспэхой, терпит мозгоёфство эрэспэхи, сказал пароль, хочет уехать из РФ. Откуда берутся такие слизняки?!

Вообще то он не слизняк. И понятие *** ему не знакомо- он принимает моего ребенка как своего, это для него естественно.

гостья
#36

[quote="Гость"]Автор придумывает и сама себя накручивает, нет ни поводов, ни бабья левого...так зачем паниковать, есть комплексы явные, вот с ними и надо бороться. А вот лазить по телефонам и проводить проверки, как советуют тут, я не советую. [/quo у меня было так же как у автора.полезла в тел инашла там мнооооого интересного.расстались

Ревнивая
#37

А для чего лезть? У вас был повод или это регулярные вылазки были?

Гость
#38

Измените отношения к себе, прежде всего. Просто задайтесь вопросом, почему вы думаете, что вокруг него кто-то постоянно увивается? Вы думаете, что он начнет изменять/уйдет к другой? А он дает поводы так думать? Или вы считаете себя недостойной его? Ведь жить постоянно в таких мыслях - это же дикий стресс. вы и себя будете разъедать изнутри, и ему жизни не дадите. так что пока вы все у себя в голове не разложите по полочкам, ничего не изменится. сейчас можете попить афобазол. это успокоительное. надо же как-то держать себя в руках, а то испортите все - локти потом кусать будете))

Гость
#39

Измените отношения к себе, прежде всего. Просто задайтесь вопросом, почему вы думаете, что вокруг него кто-то постоянно увивается? Вы думаете, что он начнет изменять/уйдет к другой? А он дает поводы так думать? Или вы считаете себя недостойной его? Ведь жить постоянно в таких мыслях - это же дикий стресс. вы и себя будете разъедать изнутри, и ему жизни не дадите. так что пока вы все у себя в голове не разложите по полочкам, ничего не изменится. сейчас можете попить афобазол. это успокоительное. надо же как-то держать себя в руках, а то испортите все - локти потом кусать будете))

Ревнивая
#40
Гость

Измените отношения к себе, прежде всего. Просто задайтесь вопросом, почему вы думаете, что вокруг него кто-то постоянно увивается? Вы думаете, что он начнет изменять/уйдет к другой? А он дает поводы так думать? Или вы считаете себя недостойной его? Ведь жить постоянно в таких мыслях - это же дикий стресс. вы и себя будете разъедать изнутри, и ему жизни не дадите. так что пока вы все у себя в голове не разложите по полочкам, ничего не изменится. сейчас можете попить афобазол. это успокоительное. надо же как-то держать себя в руках, а то испортите все - локти потом кусать будете))

Да, возможно где то в глубоко внутри я считаю что он может встретить кого то лучше. Возможно просто он на столько соответствует моим представлениям об идеале, что становится страшно его потерять. Успокоительные... Пробовала, лучше, но не долго. Иногда даже думаю, что это все сон))). Поводов не дает. Ни единого. Но мне то не 20, и это заставляет меня думать, что пи#дец где то рядом-настолько все хорошо. Ну вот не получается расслабиться и наслаждаться жизнью. А по поводу "вокруг него кто то вьется" , я не думаю, я знаю это. Мне уже доброжелатели передавали что некоторые из моих "подруг" обсуждали "что он в ней нашел" ( ну из тех кто охотится за красивыми и богатыми или просто богатыми).

Ильяс
#41
Ревнивая

Вот и повезло мне встретить того самого, как в моих лучших мечтах. Умный, добрый, красивый, молодой, шикарный любовник хорошо обеспечен, влюблен в меня и хочет удочерить моего ребенка, хочет общих детей и вижу, что будет прекрасным отцом, а я....а я безумно ревную. Особенно когда не могу быть 24/7 с ним рядом. Аж зубы сводит как представлю этих всех баб, увивающихся за ним. Знаю, что с ревностью перегибаю палку, боюсь его потерять и сама же делаю хуже. Пока (год мы вместе) он терпит, но вижу, что я уже основательно достала его бесконечными проверками где он и с кем, "осторожными" (как мне кажется) допросами и "нет я не обиделась, все в порядке". Как найти в себе силы не испортить все? Или уже поздно?

Не сможете Вы увезти ребенка без согласия отца.

Не все равно
#41

Доброго времени суток. Вряд ли Вы мне ответите, но все же. Подскажите, получилось ли у Вас наладить своё спокойствие? Вы все ещё с этим молодым человеком? Счастливы ли Вы?

Гость
#41

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: