Гость
Статьи
И снова про СЗ

И снова про СЗ

Зарегистрировалась на СЗ. Мужчины закидали посланиями.Заинтересовал один, переписывались, он постоянно меня закидывал стихами и т.д.Говорил, что романтичный.Я сразу дала понять, что романтику люблю, но в поэзии и т.д., а в жизни я суровый реалист, открытки и т.д.- это не очень все мне нравится.Четко знаю, чего мне от жизни надо.К тому же мне чуть за 30 уже,и в облаках не летаю.Обвинил в меркантильности, сказал, что ищет Любовь и "обиделся".
Я конечно понимаю, что знакомства на СЗ нельзя порой воспринимать всерьез, и...у меня создалось впечатление, что там м ужчины ведут себя..наигранно, что ли.Нет, и вто же время я не отрицаю возможности познакомиться там с хорошим человеком.Иначе бы не стала регистрироваться.
Одним словом, если можно, девчонки, поделитесь своими историями знакомств на СЗ.Кто-нибудь встретил там действительно нормального мужчину?

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Краля
#1

Ой, я уже замечала, знаю подобных экземпляров. Он-то искал любви, а я не оценила его романтизма. При всей его "любви" почему-то настойчиво звал к себе домой

Маруся
#2

встретил, одного полгода встречались, потом разбежались, но он был нормальный, много нормальных, надо отбирать)

Asia
#3

можно встретить нормального, почему нет. Другое дело, что знакомства на СЗ и в реале - не одно и то же. На СЗ полно таких, кто не хочет отношения переводить в реал, им нужен такой ни к чему не обязывающий романтический backup, не более.

Кстати, не вижу ничего ненормального в вашем "романитике". Ваши предпочтения не совпадают, но это к нормальности мало отношения имеет.

Scratch
#4

Елена, а как его звали? Что еще он о себе рассказал?

Просто очень похож на одного моего знакомого...

Гость
#5

Да поно там нормальных.

За одного я 9 лет назад замуж вышла, счастлива по сей день.

Джуля
#6

Автор, я встретила, уже полтора года с ним. Он ПОТРЯСАЮЩИЙ)))

Там есть ВСЕ на сайте знакомств, главное найти. Но по переписке этого не понять. Чаще ходите на свидания))

Была на этом сайте 2 года, разные попадались, один раз думала даже, что влюблена.А своего теперешнего МЧ постоянно удаляла, потому что он был без фотографии.Потом от скуки встретилась и в точку.

А моя подруга познакомилась с сайта знакомств и живет 2 года, даже ребенка родила, правда замуж так и не вышла(

Света
#7

5 - Гость, не сравнивайте с тем, что было 9 лет назад. Я тоже лет 7 назад знакомилась на СЗ, и действительно тогда там было достаточно много адекватных нормальных парней, было из чего выбирать) НО сейчас контингент людей, сидящих на СЗ, резко изменился не в лучшую сторону.

Я уже несколько раз регистрировалась на разных сайтах, начинала переписываться с некоторыми.. и в итоге, приходила к решению закрыть анкету. Столько откровенных дебилов и помешанных на легкодоступном трахании я никак не ожидала увидеть, вспоминания своё *радужное* общение на СЗ несколько лет назад... Сейчас же на этих сайтах 99% ищут только необременительный разовый секс, и отыскать там действительно интересного человека для отношений - редчайшая удача!

Наташа.
#8

А я встретила на СЗ....своего старого парня, с которым мы на протяжении 6 лет то сходились, то расходились.Оказалось, он как и я один сейчас ..и страдает от одиночества.Кстати,я перед этим вспоминала его, и вот...Сколько от него ухожу, но все время жизнь сводит.

Эженъ
#9

Автор, главное на СЗ не страдать оптимизмом. Там под оптимисток сплошные богачи-красавчики анкеты хреначат. Поищи среди на первый взгляд отстойных анкет, покопайся, разберись. Кто себя не особо нахваливает, тот сам покупатель, а не продавец экологически чистого дерьма.

Гость
#10

Что такое СЗ уже голову всю сломала)))))

Света
#11
Гость

Что такое СЗ уже голову всю сломала)))))

СЗ - сокращенно "САЙТ ЗНАКОМСТВ" :)

гость
#12

http://www.dosvidos.ru./

Бывшый Холостяк
#13

Случайно набрёл на страничку (искал инфу по бомбардировщику сз-2))

Уже хотел закрыть сайт, но удержался схватив глазами пару слов со странички.

Таки вот, я со своей любимой познакомился в... "апартаментах"...

Не смотря утверждение, что бывших проституток не бывает, потому что продажность, это навсегда... Живем мы очень счастливо, верно друг другу и растим своих детей. Живём не богато, поэтому это не очередная продажа со стороны девушки за деньги, а реальное взаимное чувство любви.

Благодаря своей половинке я сменил работу на менее прибыльную(полностью отказался от стимулирующих повышенную производительность мозга препаратов, в том числе и запрещенных), за счёт чего высвободилась куча времени, которое с удовольствием проводим вместе.

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы