Гость
Статьи
Что нужно парню в 20 …

Что нужно парню в 20 лет!

Здравствуйте, форумчане!)
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу моей ситуации, если можно так сказать.
Ситуация следующая, скажу сразу мне 16 лет. буквально несколько дней назад я в интернете познакомилась с одним МЧ (инициатором знакомства был он). ему 20 лет.он приглашал меня в кино, но я отказалась.нельзя сказать, что он красавец, но довольно мил)) проблема вся в том, что я не понимаю, зачем ему на 16-летняя девчонка. я не знаю, на что он рассчитывает. дураку понятно, что ему будет мало разговоров, прогулок и поцелуев...хотелось бы узнать, что вы думаете об этом. Стоит ли мне что -либо начинать?

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Силюсь понять, почему почти все зарегистрированные авторы тем регистрируются именно в день размещения темы.

Кто-ньть знает? ))

Гость
#2

он по вашему к старухам должен кадрится, так что ли?

#3
viola2108

я не понимаю, зачем ему на 16-летняя девчонка

в том то и дело, что 16-летняя девчонка нужна ему только на

Гость
#4

Не знаю, автор, что и сказать. Лет 20 назад в пору моей юности 20 летние парни знакомились с 16-летними девушками для общения, совместного времяпрепровождения, любви, взаимных интересов, развлечений, радости и досуга и всего прочего. Сейчас все знакомятся лишь ради секса.

Лада
#5

вы сами ответили на свой вопрос,конечно разговоров будет мало.Стоит начинать?Решать вам,если вы готовы и просвещены о интиме,умеете предохранятся и парень серьёзный,100 раз подумайте,прежде чем сделайте глупость.

Вуманка
#6

Есть риск всегда. Может мозги хорошо вам запудрить, а страдать потом вам. С другой стороны, сходить в кафе или в кино пару раз можно, а потом решите продолжать встречи или нет.

#7

В мои 16, все мои знакомые как раз были в возрастном пределе от 19 до 23. Но речи о сексе даже не шло, просто общались, но это зависит от круга общения и как Вы себя в нём ставите. В любом возрасте мужчина чувствует, какую черту с девушкой нельзя перешагивать. Умейте, так сказать, "отчертить" =))

#8

Да ладно, в 16 лет редко встретишь ту кто ещё "не того..".)

Парень просто не в курсе, что вы такая "особенная".

Гость
#9

Автор, вы сами сказали - парень не ахти. Это вы его еще в живую не видели. Поэтому то в реале себе девушку найти не может ищет в виртуале. Сами посмотрите по своим знакомым. Есть хорошие парни, но без девушек? врядли... А этому, ну куда ему деваться? 20-ти летние на него не клюнут, он не ахти, да и постарше хочется. Вот и остаются только девочки лет 16. Которые могут на него купиться из желание понтанутся перед подружками "взрослым" парнем. Сверстницам он не интересен.

Гостюг
#10
Гость

Автор, вы сами сказали - парень не ахти. Это вы его еще в живую не видели. Поэтому то в реале себе девушку найти не может ищет в виртуале. Сами посмотрите по своим знакомым. Есть хорошие парни, но без девушек? врядли... А этому, ну куда ему деваться? 20-ти летние на него не клюнут, он не ахти, да и постарше хочется. Вот и остаются только девочки лет 16. Которые могут на него купиться из желание понтанутся перед подружками "взрослым" парнем. Сверстницам он не интересен.

Ну...со временем сверстницы станут ему неинтересными:о)

Гость
#11

Гостюг, учитывая что он на сайте знакомств околачивается - женщины много не потеряют :)

Гостюг
#12
Гость

Гостюг, учитывая что он на сайте знакомств околачивается - женщины много не потеряют :)

А сейчас молодняк и так на пару трахов знакомится там.

Или наоборот сидят некондиции.

(сейчас, может по другому, но не думаю. что за 6 последних лет там что-то кардинально изменилось. )

Гость
#13

Гостюг, на пару трахов, в нынешнее время (раньше труднее было с этим) нормальный парень найдет и в реале без труда. Вы форум почитайте. тут некоторые и борятся и дерутся за такое ***...

Марина
#14

Андрюха Питерский, мне 18 лет и я еще "не того", как ты выразился. А если ты живешь в среди бл@дей, могу тебе только посочувствовать.

#15
Марина

Андрюха Питерский, мне 18 лет и я еще "не того", как ты выразился. А если ты живешь в среди бл@дей, могу тебе только посочувствовать.

От того что вас ещё не "дефлорировали", меньшей, как вы выразились бл@дью вы не стали. Вы либо с комплексами, либо вас никто не возжелал, либо грезите о чистоте и и непорочности..То есть, как я и сказал, с комплексами.)

Марина
#16

Ты меня даже не знаешь, и не знаешь есть у меня комплексы или нет. А то, что это я никого не захотела, тебе в голову не приходило?

#17
Марина

Ты меня даже не знаешь, и не знаешь есть у меня комплексы или нет. А то, что это я никого не захотела, тебе в голову не приходило?

Ну ты не хотела, другие хотят. Чем гордишься то? Тем что не треба организму утех плотских? Ну дык это беда твоя, а не радость.

А ежели хранишь верность до свадьбы, так тогда вообще получается, что единственная б@ядь ты и есть. Ибо "продаёшь" свою мнимую уникальность, в отличие от тех кто живёт, любится и радуется.

Гость
#18

Тоже никогда не понимала этой гордости своей девственностью. Неужели больше гордиться нечем? Конечно в 16 лет это хорошо, но после определенного возраста - это скорее недостаток. Марина, у вас, скорее всего, темперамент слабый, ну просто не хочется вам и все тут. Сами это признали. Думаю что даже вашу холодную натуру достойный мужчина расшевелил бы, но мужчины то неть...

Гость
#19

Вот портрет нынешней особи мужского пола...мужчиной назвать нельзя...молоденькую девственницу, незнакомую девушку, которая, вполне вероятно, в дочки по возрасту годится, б"дью обозвать, пользуясь, интернетной анонимностью...противно

#20
Гость

Вот портрет нынешней особи мужского пола...мужчиной назвать нельзя...молоденькую девственницу, незнакомую девушку, которая, вполне вероятно, в дочки по возрасту годится, б"дью обозвать, пользуясь, интернетной анонимностью...противно

Ну вы такая же..Вы со своей объективной колокольни высказались.

1. И я не мужчина.

2. И она молоденькая незнакомая девственница которую обозвали.

3. И мне 36 лет.))

4. Да ещё и интернет анонимность прибавили.

Поясню(читайте ответы).

1 . Ерунда, ибо высказал мнение и уже с ним согласились(не вы ессно).

2. Она начала с бл@дей и вы же её защищаете(думайте...)).

3. В отцы я ей никак не гожусь(ну это значит, что я не старше её даже на 12 лет...Не то что..)

4. И очередная "неточность", я зарегистрированный пользователь, которого даже многие форумчане знают, а она обычный "гость". И вы мне тут про "анонимность".))

#21

А мне было бы интересно услышать от Марины критерий по которому определяют "бл..ь" девушка или нет..

А Андрюха, как по мне, вполне адекватен.

Итак, а теперь жду клейма)) в "лучших" традициях форума.

Саша
#22
Андрюха Питерский

Да ладно, в 16 лет редко встретишь ту кто ещё "не того..".)

Парень просто не в курсе, что вы такая "особенная".

Разве плохо быть особенной?Что за нравы .еще лет 15 назад это было нормой....Или одна я так считала.

Лера
#23

Мне 16, и я встречалась с 26 летним, полтора года.. у нас были очень серьезные отношения

Гость
#24

"А я вот сижу и думаю моему парю 22! Я боюсь уже за себя мне 15... я уже того... несчастный случай, но страшно все раваено вдругзахочет, а я не справлюсь с из силой если захочет всерьез и ну..."

Гость
#25

Скажите пожалуста вот я влюбилась парня ему 20 лет а мне 14 лет что надо делать скажите пожалуйста.

аняяяя
#26

чем дальше в лес тем идиотизм, мне 20, девушке 18, расставались на долгое время, щас все переосмыслили, изменились, снова встречаемся.

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем
Следующая тема