Гость
Статьи
Что нужно парню в 20 …

Что нужно парню в 20 лет?!

Здравствуйте, форумчане!)
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу моей ситуации, если можно так сказать.
Ситуация следующая, скажу сразу мне 16 лет. буквально несколько дней назад я в интернете познакомилась с одним МЧ (инициатором знакомства был он). ему 20 лет.он приглашал меня в кино, но я отказалась.нельзя сказать, что он красавец, но довольно мил)) проблема вся в том, что я не понимаю, зачем ему на 16-летняя девчонка. я не знаю, на что он рассчитывает. дураку понятно, что ему будет мало разговоров, прогулок и поцелуев...хотелось бы узнать, что вы думаете об этом. Стоит ли мне что -либо начинать?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня двоится в глазах???

Сегодня это уже было вроде???

Гость
#2

автор, сколько можно создавать одну и ту же тему, по нескольку раз в день? не засоряйте эфир

подруга
#3

попробовала бы начала а там видно будет. Зачем гадать? Все равно вам тут не скажут, что надо этому конкретному парню.

дефектолог
#4

Чего ж сразу парня подозревать в дурных намерениях? Он может и не собирается домогаться тебя, раслабься и не мни лишнего. Тем паче на форуме полно тем, типа: "У него встает токо на секунду и мигом падает", "он молод, но не хочет секса..."..Он может из этих? )))

Не бери билеты на последний ряд ))

#5
Гость

У меня двоится в глазах???

Сегодня это уже было вроде???

Возрождает эту тему..)

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3947725/

Вероломная
#6

Мой брат недавно стал встречаться с такой школьницей. Может это как раз вы и есть? он свое решение аргументировал тем, что " буду воспитывать". зачем ему секс с малолеткой?

го
#7

секс ему нужен, он думает, что 16 лет уже не малолетка, а уже вполне половозрелая особа. О чем речь, если девочки в 13 уже вовсю им занимаются. Я встречалась в 16 с парнем 21 год. Дело кончилось потерей невинности (ну мне почти 17 к тому времени было).

#8

Смотря какой парень.

Сорока
#9

Автор,в 20 лет у мальчишек сексуальность зашкаливает,гормоны бурлят.Секс ему нужен,причем много-много.

Ягуся
#10

Легкодоступная наивная девочка + миловидная, как все подростки.

Гость
#11

Жониться хочет!!!!

#12
viola2108

проблема вся в том, что я не понимаю, зачем ему на 16-летняя девчонка. я не знаю, на что он рассчитывает. дураку понятно, что ему будет мало разговоров, прогулок и поцелуев...хотелось бы узнать, что вы думаете об этом.

Вы так преподносите секс будто бы вам он ну совершенно не нужен, даж смешно.

мариша
#13

МИНЕТ! МИНЕТ! МИНЕТ! МИНЕТ! МИНЕТУ ВПЕРЕД! А чо???)

Бехонда
#14

Ты правильно очень и верно рассуждаешь, автор, респект, а в кино можешь сходить, думаю там домогаться не станет, заодно посмотри кто оно и что оно, а вот ни в какие "гости" не соглашайся, если приедешь к нему, там точно будет приставать пока свое не получит.

Диана
#15

разные люди бывают, просто нужно с самого начала поставить его в извесность что ты не готова на большее кроме того как встречаться... думаю он поймет...

Никита
#16

Мне 19 лет, буду судить по себе. Мне нужны научные знания, хорошее образование, общение с людьми на научные культурные и политические темы, посещение научных и культурных мероприятий, встречи с известными людьми, узнавание чего-то нового и интересного, путешествия, прогулки по городу, хорошее кино и музыка. Большинству моих друзей нужно то же самое. Многие в этом возрасте интересуются жизнью, наукой, политикой, спортом, искусством, все время хотят узнать что-то новое. Ну и, конечно, делиться своими знаниями и впечатлениями с другими.
Что касается девушек, лично мне от них надо не много: прогулки по городу, общение на разные темы, совместное посещение мероприятий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: