Гость
Статьи
7 лет отношений, …

7 лет отношений, которых нет. Что нужно парню?

Добрый день! Мне 28 лет, всегда считала, что замуж нужно выйти до 30-ти. Хочу детей, семью. Семь лет назад познакомилась с парнем в языковом лагере. Умный, симпатичный, богатый - все при нем. Единственное в чем не сошлись - для меня секс до брака не приемлем, о чем ему и сообщила сразу. Он согласился. Начали общение. За это время много чего пережили вместе, мы вместе не живём, но он мне активно помогал и поддержкой и деньгами. Помог с устройством на работу в другой стране, подготовил документы. В общем я ему многим обязана. Но тот факт, что делать предложение он не хочет без секса до брака - меня расстраивает. Может, это не очень хорошо, но для меня печать важна, важнее подарков и помощи. Я считаю это высшим выражением любви. Я пробовала с ним расставаться и начинать заново, с другими. Но он не отпускает: пишет, звонит, присылает подарки, в общем держит при себе. Его позиция: "Однажды ты поймёшь, что иначе нельзя. Мы переспим и поженимся. Я буду ждать." Я могу перебороть себя и переспать с ним до брака, но сама мысль меня печалит. Это как тест драйв, что-то мерзкое, унизительное, как будто он машину выбирает. Стоит ли перешагмвать через себя, даже если это всю жизнь будет меня мучить? Парень-то хороший и семь лет и поддержка, проверенный. С другой стороны, у меня есть человек, который сделал предложение и согласен на моё условие. Забить и идти в новые отношения? Как бы вы поступили. Заранее всем спасибо, простите если звучит глупо, у меня было специфическое воспитание. Я при деньгах, при недвижимости, при работе, почему я должна проходить тест драйв, неужели я не достойна стать женой без него (ведь есть мужчина, которого мои условия устраивают)? #отношения

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень длинно, давай краткий пересказ.

Гость
#2

Семь лет 😅😅😅 ищи др иди*та.

Авторы, тебя саму то устраивает онанизм с изюминкой?

Гость
#3

С чего вы взяли , что если замуж выйдите то не разведетесь .
Штамп = смысл жизни ?
У вас просто 2 золотых лохаа )))
Поделитесь с местными дамами

#4

Выбирайте того, кто не ставит условие, что брак через постель. Мутный тип, уверена, что хочет просто переспать, поставить галочку и вышвырнуть. Не связывайтесь, даже, если решит женится, иначе всю жизнь будете ему подчиняться, будет прогибать, давить во всем, даже в мелочах.

Гость
#5

Разводка
При чем тупая

Гость
#6

Вы думаете они оба ни с кем не спят ? Вашей "манны" небесной ждут

Гость
#7

Эка Вас торкнуло. Он то в курсе, что у вас отношения и Вы замуж собрались?

Гость
#8

Ну ваам, конечно, нечего делать, как мозги друг другу трахать 7 лет. У вас не сходятся желания и принципы. Если он реально все это время ждал, пока вы ему дадите, при этом ни с кем другим не трахался, то он идиот. Если трахался, то кобель. За это время мог бы и понять, что вы не пойдёте против своих принципов. Вы тоже хороши. Могли бы понять, что парень не особо-то разделяет ваши интересы. Лучше бы сразу нашли того, кто согласится на ваши условия

#9

Секс до свадьбы не только ему, ну и вам нужен! Не учитесь на своих ошибках. Вот такая была у меня принципиальная двоюродная сестра. Ну там парень уступил, и они сыграли свадьбу...а через 2 недели эта самая сестра со слезами прибежала ко мне. Что делать, помоги.Зочу уйти от него, дародители боюсь прибьют меня! А почему надо тебе уходить , спросила я....ответ меня убил : у него член 5см, я на стенку уже лезу! Вот так из за мнимой своей:до свадьбы ни ни....она испортила жизнь и себе и парню!

#10

Если мужчина принимает ваши условия, готовьтесь занимать лидирующую позицию в отношениях

Гость
#11

" Но он не отпускает: пишет, звонит, присылает подарки, в общем держит при себе."
Не лукавьте, автор, это не он "не отпускает", это вы не хотите с ним расстаться. У вас есть тот, кто зовет вас замуж, но неееет, вам и этот нужен. Вы как собака на сене, и отпустить парня не хотите, и ничего общего с ним иметь не желаете. Вы так тешите свое самолюбие, типа вот я как хороша, что от меня никак отстать никто не может? Ну так это подленько вы делаете.

Гость
#12
Гость

С чего вы взяли , что если замуж выйдите то не разведетесь .
Штамп = смысл жизни ?
У вас просто 2 золотых лохаа )))
Поделитесь с местными дамами

Нет, но для меня развод не трагедия. Я обеспечена, могу обеспечить и ребёнка. Просто если человек не доверяет мне, смысл строить отношения?Но с другой стороны, если не доверяет, зачем ждать и помогать финансово аж 7 лет? Что ему нужно? Просто переспать мог бы найти и получше, и попроще.

Гость
#13
Вредина

Выбирайте того, кто не ставит условие, что брак через постель. Мутный тип, уверена, что хочет просто переспать, поставить галочку и вышвырнуть. Не связывайтесь, даже, если решит женится, иначе всю жизнь будете ему подчиняться, будет прогибать, давить во всем, даже в мелочах.

Спасибо за совет. Смущает долгий срок. Скажите, может быть такое, что прям критично брак через постель, но намерения серьёзные? Или это просто развод на секс, просто такой длинный и дорогой?

Гость
#14

Я бы подумала, что вы неполноценная
Что вам мать внушила, что никто на вас не женится и вы в железных трусах спите, чтобы никому не дать до брака и доказать ей обратное.

А мужики считывают это в легкую.
И не денятся на таких.
Поэтому в итоге состаритесь с котами, или выйдете за любого , лишь бы был штамп

Гость
#15

дорогие дамы, здравствуйте! Кто хочет подзаработать и у кого есть аккаунты с доставленными заказами с ваилдберис от 30 тыс. рублей, пишите в телеграмм @walikh

Гость
#16
Гость

Ну ваам, конечно, нечего делать, как мозги друг другу трахать 7 лет. У вас не сходятся желания и принципы. Если он реально все это время ждал, пока вы ему дадите, при этом ни с кем другим не трахался, то он идиот. Если трахался, то кобель. За это время мог бы и понять, что вы не пойдёте против своих принципов. Вы тоже хороши. Могли бы понять, что парень не особо-то разделяет ваши интересы. Лучше бы сразу нашли того, кто согласится на ваши условия

Я понимаю. Просто я такой человек, могу встречаться только с одним человеком, не могу выбирать. Пока с ним не расстанусь - не могу начать новые, а он не отпускает. Мне было бы проще, если бы он оставил меня в покое и я бы постепенно начала новые отношения. Меня его настойчивость уже пугает, с другой стороны, что если это настоящая любовь, а я просто дурочка и зациклилась на невозможности секса до брака? Я не знаю. Родные говорят, что туплю, потому что 7 лет дарить подарки и ухаживать - это серьёзно. А мне кажется нет. Он богат, для него это не те деньги.

Гость
#17

Вы и есть неполноценная.
Одно только желание присосаться и поставить штамп это уже прям звоночище, что вам к мозгоправу надо, а не замуж

Гость
#18
Vika - Vika

Секс до свадьбы не только ему, ну и вам нужен! Не учитесь на своих ошибках. Вот такая была у меня принципиальная двоюродная сестра. Ну там парень уступил, и они сыграли свадьбу...а через 2 недели эта самая сестра со слезами прибежала ко мне. Что делать, помоги.Зочу уйти от него, дародители боюсь прибьют меня! А почему надо тебе уходить , спросила я....ответ меня убил : у него член 5см, я на стенку уже лезу! Вот так из за мнимой своей:до свадьбы ни ни....она испортила жизнь и себе и парню!

Спасибо, что поделились историей. Я понимаю, что веду себя глупо, но как-то хочется любви, романтики, а не подбора через постель. Мне грустно что ли от этого :(

#19
Vika - Vika

Секс до свадьбы не только ему, ну и вам нужен! Не учитесь на своих ошибках. Вот такая была у меня принципиальная двоюродная сестра. Ну там парень уступил, и они сыграли свадьбу...а через 2 недели эта самая сестра со слезами прибежала ко мне. Что делать, помоги.Зочу уйти от него, дародители боюсь прибьют меня! А почему надо тебе уходить , спросила я....ответ меня убил : у него член 5см, я на стенку уже лезу! Вот так из за мнимой своей:до свадьбы ни ни....она испортила жизнь и себе и парню!

Ну да..ну да... девственница будет с первым член мерить. Однозначно деваха прожженная решила на принцип пойти, теперь из-за своей недальновидности пойдет разводится.

Гость
#20

Не хочет он на вас жениться,
Нафиг такое надо
Любят ярких, интересных, самодостаточных.

Вон на Прилучного посмотрите, какая была вечно в соплях, нытье и лепресмиях.
И какая сейчас.

Гость
#21

Фу такой быть
Прям буэээ

Гость
#22
Гость

Вы и есть неполноценная.
Одно только желание присосаться и поставить штамп это уже прям звоночище, что вам к мозгоправу надо, а не замуж

Я так не считаю. Я обеспечена, мне нет смысла "присасываться" И потом, если бы я была совсем того, вряд ли бы другие мужчины за мной ухаживали, да и он бы так долго не бегал. Значит, не идеальная, но не так плоха

Гость
#23
Гость

Я так не считаю. Я обеспечена, мне нет смысла "присасываться" И потом, если бы я была совсем того, вряд ли бы другие мужчины за мной ухаживали, да и он бы так долго не бегал. Значит, не идеальная, но не так плоха

Пасмивная Принцеждалка

Гость
#24
Гость

Я понимаю. Просто я такой человек, могу встречаться только с одним человеком, не могу выбирать. Пока с ним не расстанусь - не могу начать новые, а он не отпускает. Мне было бы проще, если бы он оставил меня в покое и я бы постепенно начала новые отношения. Меня его настойчивость уже пугает, с другой стороны, что если это настоящая любовь, а я просто дурочка и зациклилась на невозможности секса до брака? Я не знаю. Родные говорят, что туплю, потому что 7 лет дарить подарки и ухаживать - это серьёзно. А мне кажется нет. Он богат, для него это не те деньги.

Если он вас не отпускает, то подайте на него заявку в полицию. Если силой вас не отпускает, это серьёзно. Иначе не вижу смысла, зачем вы ещё с ним. Если хотите уйти, всегда можно уйти. Но, видимо, вас все устраивает, вы тоже за него держитесь.

Гость
#25
Гость

Я бы подумала, что вы неполноценная
Что вам мать внушила, что никто на вас не женится и вы в железных трусах спите, чтобы никому не дать до брака и доказать ей обратное.

А мужики считывают это в легкую.
И не денятся на таких.
Поэтому в итоге состаритесь с котами, или выйдете за любого , лишь бы был штамп

Может и так. Но "любой" тоже хорош - он мил, добр, мы хорошо ладим. А если я сейчас пересплю с этим парнем и он сделает предложение, я же всегда буду знать, что он меня прогнул, что меня "тестили" как машину. Это же ужасно. Я не уверена, что смогу с этим жить. Я бы даже сказала, что не так критичен секс до брака, как вот это его желание "протестировать". Унизительно. Если бы он сказал по другому, не "надо попробовать, вдруг не совместимость", а" выходи за меня! Я тебя люблю, только давай сперва поживём вместе, будет ли тебе комфортно". Но он как то очень неприятно это ыормулирует, реально как" а вдруг не подойдём". Ощущение рынка

Гость
#26

Жедаю найти того самого оленя, чтобы раконец доказать мамаше, что ты желанна.

Гость
#27
Гость

Может и так. Но "любой" тоже хорош - он мил, добр, мы хорошо ладим. А если я сейчас пересплю с этим парнем и он сделает предложение, я же всегда буду знать, что он меня прогнул, что меня "тестили" как машину. Это же ужасно. Я не уверена, что смогу с этим жить. Я бы даже сказала, что не так критичен секс до брака, как вот это его желание "протестировать". Унизительно. Если бы он сказал по другому, не "надо попробовать, вдруг не совместимость", а" выходи за меня! Я тебя люблю, только давай сперва поживём вместе, будет ли тебе комфортно". Но он как то очень неприятно это ыормулирует, реально как" а вдруг не подойдём". Ощущение рынка

Может он и не любит тебя.
Зачем выдавливать эти слова

Если хочется- сама себе и говори

Гость
#28
Гость

" Но он не отпускает: пишет, звонит, присылает подарки, в общем держит при себе."
Не лукавьте, автор, это не он "не отпускает", это вы не хотите с ним расстаться. У вас есть тот, кто зовет вас замуж, но неееет, вам и этот нужен. Вы как собака на сене, и отпустить парня не хотите, и ничего общего с ним иметь не желаете. Вы так тешите свое самолюбие, типа вот я как хороша, что от меня никак отстать никто не может? Ну так это подленько вы делаете.

Ну, хорошо. А как. Я говорю: Давай расстанемся, мы не сойдёмся в этом интимном вопросе. Он: Тебе просто нужно время. Через неделю цветы, подарки, я к тебе приехал, пожалуйста давай общаться. Или просто пишет смс каждый день, я не отвечала недели две, но потом мне уже стыдно. Человек пишет каждый день, а я молчу. Я не знаю уже, как с ним разойтись. Он просто не понимает. Чтобы не обижать его.

Гость
#29
Гость

Очень длинно, давай краткий пересказ.

Если парень 7 лет помогает финансово и на предложения разойтись отвечает, что не нужно и он меня любит, может ли быть, что ему нужен только секс? Или при таком сроке, можно полагать, что прям любовь? Если любовь, то почему требует секс до свадьбы? Если не любовь, зачем так долго и дорого ухаживать? Я не могу его понять.

Гость
#30
Гость

Я понимаю. Просто я такой человек, могу встречаться только с одним человеком, не могу выбирать. Пока с ним не расстанусь - не могу начать новые, а он не отпускает. Мне было бы проще, если бы он оставил меня в покое и я бы постепенно начала новые отношения. Меня его настойчивость уже пугает, с другой стороны, что если это настоящая любовь, а я просто дурочка и зациклилась на невозможности секса до брака? Я не знаю. Родные говорят, что туплю, потому что 7 лет дарить подарки и ухаживать - это серьёзно. А мне кажется нет. Он богат, для него это не те деньги.

Сами уйдите-прекратите, он же силой не держит.

#31

ППЦ 🙈🙈🙈

Парень который сделал тебе предложение, не будучи с тобой в отношениях... вообще какой-то странный персонаж. Держись от него подальше, хpeн знает, что у него еще на уме.

Тот что 7 лет с тобой, не задавалась вопросом, а где он секс берет все это время? То, что он дpoчит - это к гадалке не ходи. А вот 7 лет без секса с живым человеком - это сильное испытание...

А что мешает подать заявление в загс. И уже потом переспать? И ты поймешь о намерениях, и он секс получит.

Хотя честно тебе скажу, ты сама тоже очень странный персонаж. 28 лет и не хотеть секса все это время... Есть вероятность что у тебя очень низкая половая конституция, ты закомплексованная, да и возможно вообще бревно... Он может этого и опасается )) Что секс у него будет раз в несколько месяцев по расписанию.

Также ты мечешься между двумя, и любви видимо к тому, что с тобой 7 лет у тебя нет... ох он с тобой намучается еще...

Тебе глубоко насpaть на чувства и желания твоего мужчины, тебе важен только штамп, ради этого ты готова тратить и свое время, и время другого человека. А время - это ресурс не восполняемый...

#32
Гость

Ну, хорошо. А как. Я говорю: Давай расстанемся, мы не сойдёмся в этом интимном вопросе. Он: Тебе просто нужно время. Через неделю цветы, подарки, я к тебе приехал, пожалуйста давай общаться. Или просто пишет смс каждый день, я не отвечала недели две, но потом мне уже стыдно. Человек пишет каждый день, а я молчу. Я не знаю уже, как с ним разойтись. Он просто не понимает. Чтобы не обижать его.

Вам точно 28 лет? А то по ответам складывается впечатление, что 18))

Гость
#33

Вы его не любите. Секс - это тоже высшее проявление любви.
Можно щаниматься сексом без любви, НО когда любишь, хочешь слиться с селовеком воедино.
Тут впору ему задуматься, так ли он нужен.
Зачем из такого прекрасного, волшебного и близкого момента как секс делать запару, гемор и целую проблему.
Раньше бы им занялись и всё было бы хорошо. А сейчас уже возвели это в ранг не то подвига, не то пожертвования.

Гость
#34

Я я я

Головка от ху_я

Гость
#35

думаю что он уже хочет поломать ваши принципы - вам не стоит на это вестись. лучше объяснить ему что гнуть вас не надо, что это не достойно и сказать что вы расстаетесь.

Гость
#36
Гость

Пасмивная Принцеждалка

Разве это плохо? Замуж если что выйду, предложение есть и с кошками не останусь) У меня некоторые подруги тоже выходили девушками. Я имею право ждать принца, если хочу. Тем более, выйти замуж я могу хоть завтра, я просто волнуюсь, не получиться ли, что выйду не за того, проморгав человека, который меня любит.

#37
Гость

Спасибо за совет. Смущает долгий срок. Скажите, может быть такое, что прям критично брак через постель, но намерения серьёзные? Или это просто развод на секс, просто такой длинный и дорогой?

Ой, есть очень терпеливые пареньки, от своей цели не отступятся, пока пинка не дашь. Один мне сказал, что я выполню все его желания, он добьется своего - не повезло парню, не на ту напал. Восемь лет чего то ждал - дурак. Вышвырните его из жизни, как ссаный матрас. Его условие использованием попахивает. Прогнуть хочет, ни в коем случае не уступайте.

Гость
#38
Гость

Если он вас не отпускает, то подайте на него заявку в полицию. Если силой вас не отпускает, это серьёзно. Иначе не вижу смысла, зачем вы ещё с ним. Если хотите уйти, всегда можно уйти. Но, видимо, вас все устраивает, вы тоже за него держитесь.

Нет, слава Богу. Я просто вежливая и он пользуется этим. Пишет каждый день, зная, что я не смогу совсем не отвечать. Приезжает с подарками и такоц: Ну я вёз, старался! Специально для тебя, ты что меня тут оставишь с ними, хоть забери. В общем такая пассивно-романтическая агрессия, я бы сказала

Гость
#39
Гость

Может он и не любит тебя.
Зачем выдавливать эти слова

Если хочется- сама себе и говори

Если не любит, зачем столько усилий и денег? Мы же даже не спим, вот что странно.

#40
Vika - Vika

Секс до свадьбы не только ему, ну и вам нужен! Не учитесь на своих ошибках. Вот такая была у меня принципиальная двоюродная сестра. Ну там парень уступил, и они сыграли свадьбу...а через 2 недели эта самая сестра со слезами прибежала ко мне. Что делать, помоги.Зочу уйти от него, дародители боюсь прибьют меня! А почему надо тебе уходить , спросила я....ответ меня убил : у него член 5см, я на стенку уже лезу! Вот так из за мнимой своей:до свадьбы ни ни....она испортила жизнь и себе и парню!

Слушай, а ведь реально он может оказаться мелкописечником... Если он богат (со слов авторши), но при этом прилепился к этой недавалке, видать серьезный комплекс у него по этому поводу. Другие наверное его отшивали не раз из за его "гномика". Теперь хочет убедиться, что авторша его не бросит из-за этого...

Гость
#41
Гость

Вы думаете они оба ни с кем не спят ? Вашей "манны" небесной ждут

Так пусть спят и что такого?

Гость
#42
Сергей Шейн

Слушай, а ведь реально он может оказаться мелкописечником... Если он богат (со слов авторши), но при этом прилепился к этой недавалке, видать серьезный комплекс у него по этому поводу. Другие наверное его отшивали не раз из за его "гномика". Теперь хочет убедиться, что авторша его не бросит из-за этого...

Ну, если дело только в этом, то это не беда. У меня секса ни с кем не было и я в принципе не особо представляю, на что размер может влиять. Просто, из за его настойчивых ухаживания, ощущение какого-то реально жуткого подвоха, почему именно я? Ну принцип у тебя "секс до свадьбы", найди другую, оставь меня в покое. Я ведь честно, сразу предупредила. Я понимаю, что это проблема, я не обманывала его.

Гость
#43
Гость

Я бы подумала, что вы неполноценная
Что вам мать внушила, что никто на вас не женится и вы в железных трусах спите, чтобы никому не дать до брака и доказать ей обратное.

А мужики считывают это в легкую.
И не денятся на таких.
Поэтому в итоге состаритесь с котами, или выйдете за любого , лишь бы был штамп

Неполноценные как раз дают направо налево, не могут отказать.

Гость
#44
Гость

Неполноценные как раз дают направо налево, не могут отказать.

Авторша пиz_дой торгует

Аж противно

Гость
#45

Автор - молодец, у д а в а л о к как заподгорало)

Гость
#46
Сергей Шейн

ППЦ 🙈🙈🙈

Парень который сделал тебе предложение, не будучи с тобой в отношениях... вообще какой-то странный персонаж. Держись от него подальше, хpeн знает, что у него еще на уме.

Тот что 7 лет с тобой, не задавалась вопросом, а где он секс берет все это время? То, что он дpoчит - это к гадалке не ходи. А вот 7 лет без секса с живым человеком - это сильное испытание...

А что мешает подать заявление в загс. И уже потом переспать? И ты поймешь о намерениях, и он секс получит.

Хотя честно тебе скажу, ты сама тоже очень странный персонаж. 28 лет и не хотеть секса все это время... Есть вероятность что у тебя очень низкая половая конституция, ты закомплексованная, да и возможно вообще бревно... Он может этого и опасается )) Что секс у него будет раз в несколько месяцев по расписанию.

Также ты мечешься между двумя, и любви видимо к тому, что с тобой 7 лет у тебя нет... ох он с тобой намучается еще...

Тебе глубоко насpaть на чувства и желания твоего мужчины, тебе важен только штамп, ради этого ты готова тратить и свое время, и время другого человека. А время - это ресурс не восполняемый...

Я же говорю, я понимаю, что это проблема. Но для меня это важно. Мне нужен ответственный человек, как и я, для которого отношения это серьёзная штука, без тестов. Я могу погладить почти с любым, работа у меня с людьми, я в семье тихая, неконфликтная. Поэтому да - если выбирать между огонь и страсть или брак и порядок я за второе. Человек, который мне сделал предложение, он тоже больше такой вдумчиаыц. Он готов для семьи, ему нравятся мои хобби и интересы, нам комфортно вместе и интим он тоже считает не очень важным. Важнее поддерживать и беседовать. Наверное вы правы, первый парень может и хорош, но наверное я холодна для него.

Гость
#47
Гость

Автор - молодец, у д а в а л о к как заподгорало)

Посмотрим, как она в 50 лет запоет🤣

Гость
#48
Гость

Авторша пиz_дой торгует

Аж противно

))) торгуют эскортницы. Автор живёт как хочет, может себе позволить. Это всех и бесит.

Гость
#49

Автор ты серьёзно думаешь что мужик 7 лет не ахается, тебя ждет? У него параллельно другая барышня или несколько. И кто из вас станет женой большой вопрос. Думаю что у той другой шансов больше. У них хоть интимные отношения есть, в вас никаких. И да если сейчас ты ему дашь, то скорее всего он тебя бросит. Поимеет, галочку поставит и свалит в туман. Если хотела за него замуж сразу надо было давать, жить вместе, заявление подавать. Может и женой бы была. А так у вас вирт и ничего кроме. Не женится на тебе он никогда! Прими это

Гость
#50
Вик С-Пб

Вам точно 28 лет? А то по ответам складывается впечатление, что 18))

Я знаю. У меня было непростое детство и я как-то задержалась в юности. Я и внешне моложе своих лет и веду себя моложе. Я ходила к психологу, но он сказал, что я перерасти. Просто последствие травмы, некоторые годы как вычеркнули из жизни.