Гость
Статьи
может ли быть такое, …

может ли быть такое, что у парня 20-ти лет никогда не было отношений?

здравствуйте, может ли быть такое, что у парня 20-ти лет никогда не было отношений? знакомы с молодым человеком около 6 месяцев, ходим на свидания, проводим время вместе (развиваем отношения, но не встречаемся, ничего не было), также были глубокие темы для разговоров, о прошлых моментах жизни, из детства, подростковой жизни, открывались друг другу на 100%. он также спрашивал о прошлых отношениях, были ли они у меня, но к сожалению, в тот момент, я не задала ему встречный вопрос и он сам про свои "прошлые отношения" не упомянул. и в целом про девушек ни разу тем не было, а сейчас спрашивать мне не комфортно и вот думаю, может ли быть такое, что девушки не было

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 90х это была любимая байка парней. Типа ты первая. А на самом деле там уж была " практика" .

Гость
#2
Гость

В 90х это была любимая байка парней. Типа ты первая. А на самом деле там уж была " практика" .

волнует то, что слов ты первая, либо десятая даже не было, да даже если б и написал хоть что-то уже было бы ясно +-, а тут ничего и не понятно, были отношения или нет у человека

Гость
#3

Конечно может, возможно у него интересы другие и в отношения никогда и не тянуло. Моему при знакомстве 27 уже было, в отношениях был единожды и то пол года, а первый секс был уже за 20..для меня это было поразительно конечно. Но он очень разносторонний человек, ему и с самим собой очень комфортно.
Если уж вам действительно важно узнать его прошлый опыт, то спросите напрямую, как и он вас)

Гость
#4

Мне 45 лет и никогда никаких отношений не было. Мне тоже когда-то было 20 лет...

Гость
#5

Конечно может быть.
Если парень интроверт.
И раньше такое было, интроверты застенчивые.
А щас вообще с появлением компов куча компьютерных асоциальных заддротов.
Порнушку они конечно видели, а живых баб боятся.
Попробуй его поцеловать.
И легкий петтинг, типа обнять и погладить ч.лен через штаны.
Если он начнет трястись, дрожать, сжиматься, отдергиваться назад от тебя, то 100% девственник.
Боится тебя.
Ты вообще пробовала его пощщупать?
Или вы на пионерском расстоянии гуляете?

Гость
#6

А вот в тот момент, когда он при поцелуе начнет трястись, и спроси:
У тебя была девушка? Мне кажется, не было еще?
Если мужчинка покраснеет, и глазки в пол, то девственник😊

Гость
#7
Гость

А вот в тот момент, когда он при поцелуе начнет трястись, и спроси:
У тебя была девушка? Мне кажется, не было еще?
Если мужчинка покраснеет, и глазки в пол, то девственник😊

"...Все искренние чувства были плохо сыграны..."))

#8

Если вы пол года только разговариваете, то да. Вполне может быть. Несколько тем ранее, одна дама писала, что 4 месяца встречались, она всё тянула, а при первом ПА её член не устроил. Вы не выделывайтесь там особо. Возможно ещё через пол годика, когда вы дойдёте до ПА, то с ужасом поймёте, что просрали целый год

Гость
#9

А почему не может? Ему же 20, а не 40.

Гость
#10
Гость

А почему не может? Ему же 20, а не 40.

редко такое, что 20, и девушки могло не быть

Гость
#11
Гость

редко такое, что 20, и девушки могло не быть

Погугли, кто такие инцелы.
Щас их тьма тьмущая развелась.

Гость
#12

А на личико парень как, симпатичный?
Рост высокий?
Может, у него в штанах микропенис?😁
Поэтому он и стесняется.
Давно пора его возбудить и пощщупать.

Гость
#13

Не нужно равнять мужчин и женщин, в 20 больше половины мужчин на самом деле никогда не имели отношений. Мужчинам в этом плане сложнее, не каждый способен преодолевать свой стыд и страх и подкатывать к девушкам, когда почти все твои ровесницы и помоложе уже, как правило, имели отношения. Перед такими опытными женщинами, обладающими развитой сексуальностью и хорошо разбирающимися в мужчинах, ты ощущаешь себя смешным и неуклюжим салагой, жалким клоуном и омежкой-инцелом просящим милостыню, поэтому сама эта ситуация для парней довольно унизительная.

Гость
#14

Конечно может, а откуда им взяться то, отношениям? Со школы - домой, с института тоже домой идёшь и за компьютером сидишь, с неба не падают и сами в дом девушки не приходят.

#15

Да у многих в таком возрасте еще нет и не было отношений. Если не в дЯревне живете, где только и развлечений что потр..ся и иметь отношения ради отношений, для скрашивания скуки. Возможно, у человека масса увлечений, учеба и т.п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: