Гость
Статьи
Любит меня, спит с …

Любит меня, спит с другими

Работаю в компании. Нравятся 2 парня. Они друзья. Ни с кем из них не встречаюсь. Один мне нравился сильнее. Но он постоянно говорит мне, что он свободен и делает все что хочет. Показывал фото с разными девушками. Некоторые фото с девочками были интимные. Ну это вроде между нами было просто дружеское общение. На работе все начали говорить за спиной, что мы вместе и встречаемся. Его это разозлило. У нас был корпоратив. Он напился, начал танцевать с другой девчонкой. Я стала общаться со вторым коллегой. Тот парень, который мне больше нравился, уехал с той девчонкой посередине корпоратива, хотя с утра предлагал мне вечером где нибудь прогуляться. Короче говоря, я весь вечер протусовалась со вторым парнем, между нами ничего не было, мы гуляли по парку. На следующий день в кабинете был разнос, мне устроили сцену. Я сказала первому, что у нас с тем всё было и мне понравилось. Не понимаю его реакции, мы же друзья. Он уехал вообще с другой девчонкой, хотя обещал мне. И так всегда. Держит меня за руки, по глазам вижу что нравлюсь. Постоянно говорит, что украдёт меня. Но спит он с другими. #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо это последний мужик на округе то ?
Жди, авось.

#2

Автор, Вы глупая, мужик просто шпилится с другими, и Вас не против натянуть. Не путайте похоть с любовью, ничего общего в этих понятиях нет.

Гость
#3

Блеватина

Гость
#4

А работать вы хоть успеваете?

Автор
#5
Гость

А работать вы хоть успеваете?

Конечно

Гость
#6

Вас окучивает, спит с доступными. Вы тоже в его списке. После вас будет ещё куча других

Мастер
#7

А ты не больная случаем

Гость
#8

Он парень-***. Просто перебирает баб. Хочет и тебя поиметь задаром.
Я не верю в дружбу между М и Ж

Гость
#9

Не тешьте себя иллюзиями и стройте свою жизнь без этих невротических сценариев.

#10

Конечно он вас любит. Вы небось уже свадьбу распланировали в голове

Автор
#11
Белочка анонимная

Конечно он вас любит. Вы небось уже свадьбу распланировали в голове

Ну не свадьбу. Но он так красиво говорил, что хочет семью и детей. И дочке уже имя придумал. А потом сплошные обещания. Приглашает на свидание, потом в день свидания уходит раньше времени с работы. Или например мы ходили на обед вместе. Мог просто без предупреждения уйти обедать с другой. Когда я так делаю обижается. Потом высказывает мне. Может он так манипулирует. Но я вчера сказала, что я встречаюсь с другим, с его другом. И уже поздно что то менять, так как я и так слишком долго ждала. По лицу видно было, что ему это не понравилось.

Гость
#12
Автор

Ну не свадьбу. Но он так красиво говорил, что хочет семью и детей. И дочке уже имя придумал. А потом сплошные обещания. Приглашает на свидание, потом в день свидания уходит раньше времени с работы. Или например мы ходили на обед вместе. Мог просто без предупреждения уйти обедать с другой. Когда я так делаю обижается. Потом высказывает мне. Может он так манипулирует. Но я вчера сказала, что я встречаюсь с другим, с его другом. И уже поздно что то менять, так как я и так слишком долго ждала. По лицу видно было, что ему это не понравилось.

Да он просто видит что нравится вам вот и дразнит. Вы ему нравитесь не больше чем все остальные

#13
Автор

Ну не свадьбу. Но он так красиво говорил, что хочет семью и детей. И дочке уже имя придумал. А потом сплошные обещания. Приглашает на свидание, потом в день свидания уходит раньше времени с работы. Или например мы ходили на обед вместе. Мог просто без предупреждения уйти обедать с другой. Когда я так делаю обижается. Потом высказывает мне. Может он так манипулирует. Но я вчера сказала, что я встречаюсь с другим, с его другом. И уже поздно что то менять, так как я и так слишком долго ждала. По лицу видно было, что ему это не понравилось.

Не надейтесь ни на что серьезное

Гость
#14
Автор

Ну не свадьбу. Но он так красиво говорил, что хочет семью и детей. И дочке уже имя придумал. А потом сплошные обещания. Приглашает на свидание, потом в день свидания уходит раньше времени с работы. Или например мы ходили на обед вместе. Мог просто без предупреждения уйти обедать с другой. Когда я так делаю обижается. Потом высказывает мне. Может он так манипулирует. Но я вчера сказала, что я встречаюсь с другим, с его другом. И уже поздно что то менять, так как я и так слишком долго ждала. По лицу видно было, что ему это не понравилось.

Тогда точно любит. Инфа 100 %

#15
Гость

Тогда точно любит. Инфа 100 %

Хочет семью и детей, но не с автором…

Автор
#16
Белочка анонимная

Хочет семью и детей, но не с автором…

Да я так и поняла. Я хочу его проучить. Он ещё мой начальник и у него связи на работе с важными людьми. И при любом случае напоминает, что это он за меня поручился, и я могу стать руководителем отдела. Если буду хорошей девочкой. Мне все эти намёки надоели. Не хочет ничего серьёзного, но каждый раз втирает мне, что я ему обязана.

#17
Автор

Да я так и поняла. Я хочу его проучить. Он ещё мой начальник и у него связи на работе с важными людьми. И при любом случае напоминает, что это он за меня поручился, и я могу стать руководителем отдела. Если буду хорошей девочкой. Мне все эти намёки надоели. Не хочет ничего серьёзного, но каждый раз втирает мне, что я ему обязана.

На работе заводить отношениями с несколькими парнями…такое себе

Автор
#18
Белочка анонимная

На работе заводить отношениями с несколькими парнями…такое себе

Я не завела ни с кем. Но я уже устала. Один в меня влюблен и видно по нему. Его трясёт всего. Второй мой начальник. Он вроде как дружит с нами. Ходим на обед вместе. Но у него есть влияние в компании. И если он скажет уволить всех, то на следующий день реально все будут уволены. Он уволил моего руководителя. Теперь заигрывает со мной. Что то вроде как я должна быть благодарна и постоянно мне об этом говорит. И я не понимала раньше он в меня влюблен или нет. Но сейчас я думаю, что я просто для него игрушка. И я не знаю как выйти из этого.

Гость
#19
Автор

Да я так и поняла. Я хочу его проучить. Он ещё мой начальник и у него связи на работе с важными людьми. И при любом случае напоминает, что это он за меня поручился, и я могу стать руководителем отдела. Если буду хорошей девочкой. Мне все эти намёки надоели. Не хочет ничего серьёзного, но каждый раз втирает мне, что я ему обязана.

представляю как ты его проучишь...вылетит кубарем с работы с волчьей меткой, лишится всего состояния...хосспадя секретутка грозит боссу. И сама верит в свои мегавозможности

Гость
#20
Автор

Я не завела ни с кем. Но я уже устала. Один в меня влюблен и видно по нему. Его трясёт всего. Второй мой начальник. Он вроде как дружит с нами. Ходим на обед вместе. Но у него есть влияние в компании. И если он скажет уволить всех, то на следующий день реально все будут уволены. Он уволил моего руководителя. Теперь заигрывает со мной. Что то вроде как я должна быть благодарна и постоянно мне об этом говорит. И я не понимала раньше он в меня влюблен или нет. Но сейчас я думаю, что я просто для него игрушка. И я не знаю как выйти из этого.

оказывается когда начальник хочет отодрать секретутку это называется "он в меня влюбился", мухаха

Гость
#21
Вредина

Автор, Вы глупая, мужик просто шпилится с другими, и Вас не против натянуть. Не путайте похоть с любовью, ничего общего в этих понятиях нет.

Потому что бабам нравятся мужики, которые нравятся другим бабам. Как-то так.

Гость
#22
Автор

Я не завела ни с кем. Но я уже устала. Один в меня влюблен и видно по нему. Его трясёт всего. Второй мой начальник. Он вроде как дружит с нами. Ходим на обед вместе. Но у него есть влияние в компании. И если он скажет уволить всех, то на следующий день реально все будут уволены. Он уволил моего руководителя. Теперь заигрывает со мной. Что то вроде как я должна быть благодарна и постоянно мне об этом говорит. И я не понимала раньше он в меня влюблен или нет. Но сейчас я думаю, что я просто для него игрушка. И я не знаю как выйти из этого.

а прикиньте, потом выяснится, что они поспорили между собой, кто вас быстрее уложит...

Автор
#23
Гость

оказывается когда начальник хочет отодрать секретутку это называется "он в меня влюбился", мухаха

Я не секретутка. Я руководитель отдела.

Автор
#24
Гость

а прикиньте, потом выяснится, что они поспорили между собой, кто вас быстрее уложит...

Тоже так думаю.

Гость
#26
Автор

Я не секретутка. Я руководитель отдела.

Не в колл центре случайно работаете ?

Автор
#27
Гость

Не в колл центре случайно работаете ?

Нет. На промышленном предприятие.

Гость
#28

Это что разводка? Второй парень тебе не нравится ты просто используешь его чтобы вызвать ревность у первого. А первый просто так развлекается на работе пока скучно и до вечера надо дождаться. У меня тоже был такой горе «ухажёр». Твой товарищ скорее всего нарцисс. Что делать увольняться и искать новую работу а этого вёзде в блок и идти к психологу лечить свою дурь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: