Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так любят осорблять других женщин?

Здравствуйте! Почему женщины так любят осорблять других женщин, осуждать внешность и прочее? Например подруги моего молодого человека постоянно капают ему на мозги, что я страшная. Хот, казалось бы, им какое дело? Им на мне не жениться. И это при том, что объективно говоря, я не страшная. Не супер красавица и не всем конечно нравлюсь. Но уж никак не страшнее них. И ничего плохого им не сделала. Но они так и брызжут ядом в мою сторону.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
У меня горизонтальная
#1

Ревность. Эстраполируют свои комплексы неполноценности и неуверенность. Hurt people hurt people. Пожалеть и забыть. Им больно и очень плохо.

Гость
#2

Нас с детства учат, что мы конкурентки (что женщины змеи прочее). Мальчиков же растят с осознанием, что они братья, друзья.

Именно поэтом бро - это кто-то надежный, а про сестер так не говорят.

Правда в том, что это не зависит от пола. А подруги вашего парня и их мнение ему должно быть до фени.

У меня похожая ситуация. Только некоторые друзья мужа считают, что я «ни о чем». И много чего еще. Мужу вообще все равно, что они там думают х) правда пришлось их на место ставить в свое время. Сейчас все отлично

Гость
#3

Не ты так тебя съедят живьем и скажут так и было! Оскорбление унижение это норма нужно привыкать ко всему ! Если ты не оскорбляет тебя опустят и без этого! Хорошее доброе отношение не ценит никто,а в этом зверском мире тем более! Надо просто проходить мимо таких людей,и оставаться при своём мнении!

Гость
#4

У молодого человека подруг быть не должно. Друзья да, но не подруги. Вы ещё и терпите, я разнесла такихсучек в первый день как начали быть вместе с мч. А вы терпите дальше.

Гость
#5

Зачем он вам передает слова подруг?Чтоб расстроить?Может ваш мч садист?Нормальный бы не передал,и сразу бы поставил их на место.

Гость
#6
Гость

У молодого человека подруг быть не должно. Друзья да, но не подруги. Вы ещё и терпите, я разнесла такихсучек в первый день как начали быть вместе с мч. А вы терпите дальше.

Да ,бабы это шкуры обычно ,я мизогиничка

Гость
#7
Гость

Да ,бабы это шкуры обычно ,я мизогиничка

Минусовать меня не надо ,это всего лишь защитная реакция на бабское нападение ,с детства не люблю женщин ,которые постоянно меня критикуют и самоутверждаются за мой счёт

Тян колбаска
#8

Пха подруги 🤣

Василий
#9

Убивают потенциальных конкуренток, вот и всё.

#10

Порой, таким образом человек пытается возвысить себя.
Как заметил мудрый царь Соломон: «Иной, говоря бездумно, ранит, как мечом».
Можно поговорить со своим молодым человеком и рассказать ему о том, что вы чувствуете, когда его «подруги» высказываются о вас оскорбительно.
Не допускайте, чтобы оскорблённые чувства повергли вас в уныние! 🌺

#11
Гость

Нас с детства учат, что мы конкурентки (что женщины змеи прочее). Мальчиков же растят с осознанием, что они братья, друзья.

Именно поэтом бро - это кто-то надежный, а про сестер так не говорят.

Правда в том, что это не зависит от пола. А подруги вашего парня и их мнение ему должно быть до фени.

У меня похожая ситуация. Только некоторые друзья мужа считают, что я «ни о чем». И много чего еще. Мужу вообще все равно, что они там думают х) правда пришлось их на место ставить в свое время. Сейчас все отлично

Ага, а потом «бро» у них за спиной спят с их девушками
Ахааха
Но бро есть бро

Гость
#12

Завидуют. Может быть хотят быть на вашем месте.
Или чем то вы им не понравились, не из их круга? Не их интересов?

Гость
#13
Гость

Нас с детства учат, что мы конкурентки (что женщины змеи прочее). Мальчиков же растят с осознанием, что они братья, друзья.

Именно поэтом бро - это кто-то надежный, а про сестер так не говорят.

Правда в том, что это не зависит от пола. А подруги вашего парня и их мнение ему должно быть до фени.

У меня похожая ситуация. Только некоторые друзья мужа считают, что я «ни о чем». И много чего еще. Мужу вообще все равно, что они там думают х) правда пришлось их на место ставить в свое время. Сейчас все отлично

А как вы поставили?

Гость
#14
Гость

У молодого человека подруг быть не должно. Друзья да, но не подруги. Вы ещё и терпите, я разнесла такихсучек в первый день как начали быть вместе с мч. А вы терпите дальше.

Поделитесь как? Разнесли

Гость
#15

О ужас! Вам надо гнать поганой метлой этих «подружек»! Сделаете это и будет вам счастье! Зачем вы это терпите! Между мужчиной и женщиной не может быть никакой дружбы, это вам любой психолог скажет. Почитайте статьи и поймёте в какой ситуации это может быть. Не хочу вас расстраивать, но ваш мч вас обманывает, флиртует, он вас не любит и не ценит, зачем он вам все это рассказывает😱, зачем вообще он с ними встречается 🤔задумайтесь!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: