Гость
Статьи
Психология и поддержка

Психология и поддержка

Д 20 лет. И мне кажется что я погибаю.. Я сжираю саму себя изнутри. Живу с парнем 1.5 года есть родные, есть друзья с работы, но я одна. Мне кажется что я одна все всем белом свете и никому не нужна. Все то и делают вид что не замечают меня .. Свою внутреннюю пустоту заполняю изменениями во внешности. Покрасила волосы, сделала губы, изменила гардероб, сменила пуховик на шубу, а ботинки на сапожки на каблуке.. Наростила ресницы, ногти.. Чтобы казаться лучше, ярче, быть заметной а внутри ничего не меняется.. Эта депрессия не даёт мне покоя.. В отношениях фуфло, именно фуфло. Ни комплимента, ни внимания, я не чувствую себя любимой девушкой..
Чувствую что мне нужен психолог..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уж определись, чувствуешь ты или не чувствуешь

Гость
#2

Это называется пмс

Гость
#3

Идите к психологу. Раз чувствует. В этом нет ничего плохого. У моей подруги так же. Но я ей не могу ничем помочь. К психологу идти не хочет. Вижу, как в ее жизни ничего не меняется и это очень грустно...

б-ка
#4

К психологу. Перед этим можешь послушать "Семинар 33", талантливый психологический ликбез. Лучше определишься со своими проблемами, сориентируешься, осознаннее будешь работать с психологом. Денег сэкономишь.

Василий
#5

Вам нужен не психолог. Первое - это учитель русского языка. Потом - получение специальности, которая прокормит. Срочное прекращение сожительства, которое, как сами видите, хорошего вам не даёт, вы из другого "теста", не гулящая девка. Ну и, искать мужа, создавать семью. Остальные проблемы отпадут.

Гость
#6
Василий

Вам нужен не психолог. Первое - это учитель русского языка. Потом - получение специальности, которая прокормит. Срочное прекращение сожительства, которое, как сами видите, хорошего вам не даёт, вы из другого "теста", не гулящая девка. Ну и, искать мужа, создавать семью. Остальные проблемы отпадут.

1.Я не на экзамен пришла по русскому языку. 2. 4-ый курс Университета. 3. В свои 20 я имею свой малый бизнес, и денег мне более чем достаточно. 4. Я знаю досконально английский и изучаю итальянский)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: