Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно обращает внимание на других женщин

Девочки, всем привет
Вопрос к опытным в отношениях. Ситуация следующая. Парень каждый день говорит что любит меня и осыпает комплиментами, но обращает внимание на других женщин. На мои замечания и просьбы так не делать говорит что он мужчина и это нормально, у него тестостерон. Также зачем-то присылает мне фото обнаженных моделей с идеальными фигурами. На мои вопросы зачем он это делает, отвечает что я прекрасна и он выбрал меня, просто делится тем, что ему нравится.
Я откровенно устала, начала сомневаться в себе, своей привлекательности.
Решила «отзеркалить» и отправила ему фото накаченного мальчика с большим (ну вы поняли). Он обиделся и теперь со мной не разговаривает
Объясните, это нормально? Я реально чего-то не понимаю и реагирую неадекватно?
Посоветуйте пожалуйста как это прекратить
Всем спасибо 🌸
#отношения #совет #неувернность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А сколько лет вам обоим?

Гость
#2

Это нормально. Поступай так же, как он. Может до него дойдёт.

Автор
#3
Xolin

А сколько лет вам обоим?

Мне 21, ему 24

#4

Не волнуйтесь, вы все правильно сделали. Пусть теперь обижается раз такой тупой. Все нормально.

#5

На каждое его фото отправляйте фото мужчин. Может так дойдёт до него

Гость
#6

Это ненормально. Не нормально то, что вы до сих пор, после первого же постика с чужими бабами до сих пор считаете это чудо-юдо своим МЧ.

#7

У меня так бывший муж делал. Например,едим в машине,а он на девушек проходящих засматривается и восхищается. В итоге завел любовницу и ушел к ней. Хотя сначала отшучивался,что он мужчина и смотреть на красивых женщин у него в крови. Автор, не теряйте свое время на этого человека. Дальше будет только хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: