Гость
Статьи
Молодой парень и …

Молодой парень и взрослая женщина

У меня постоянно одна и та же история. Мне 37, вес 57кг, рост 170. одеваюсь, не дорого, но и не дешево. Есть мужчина без обязательств. Так вот, в какой фитнес клуб я не прихожу, на мою голову всегда найдется приключение. Вот сейчас, парень лет 23-25, хороший, красивый, ходят вдвоем заниматься с другом, уде полгода нет покоя, впринципе ему нечего предъявить, ходить тенью и раздевает голодными глазами, еще посмеиваются в сторонке вдвоем, я же вижу боковым зрением. Ну что надо? Уже попросила его, типа есть вопросы задавай, нет, не надо уделять вниманием мою скромную персону. Причем дело именно во мне, это уже не первый случай. Причем намеки именно на секс. Во первых, это оскорбительно, во вторых, это не этично иметь связь с клиентом по клубу. Вот решила ходить в другое времяё когда их нет, но меня зто не устраивает, у меня нарушается режим дня. Что мне делать, что я делаю не то? Спс.

111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да всё то. Молодые парни очень часто хотят взрослых женщин.

Гость
#2

Сейчас начнется...))

Гость
#3

Вам это кажется. Он же не подошел и не сказал Вам это открыто? Так что Ваша проблема надумана:) вот когда подойдет и предложит секс, тогда и будет тема:) А сейчас продолжайте заниматься или ищите другое место.

Гость
#4
Гость

или ищите другое место.

Дык она говорит, что у неё в каждом месте такая история.

Гость
#5

Переспи, будет что вспомнить в старости хоть.

Гость
#6

Детский сад. Он посмотрел, а я отвернулась, он улыбается. Вам точно 37?

Гость
#7
Гость

Детский сад. Он посмотрел, а я отвернулась, он улыбается. Вам точно 37?

И самое главное забыла, рост 164 вес 48, вот.

Гость
#8

Как знать. Нельзя исключать того, что и молодые люди могут испытывать чувства к женщине старше...жизнь - вещь непредсказуемая.

Гость
#9
Гость

И самое главное забыла, рост 164 вес 48, вот.

А у меня рост 170 вес 50! В 42 года)

Гость
#10
Гость

Как знать. Нельзя исключать того, что и молодые люди могут испытывать чувства к женщине старше...жизнь - вещь непредсказуемая.

И не надо исключать. У меня вот любовник на 15 лет моложе. Страстный такой!))

мм
#11

Им хочется потрахатся. а познакомится. ума нет.
Таких лучше обходить подальше!

Гость
#12

Поди ржут, что тетка за сексом пришла😂

Гость
#13

У меня тоже любовнику 32, мне 47. И че?)

Гость
#14
Гость

У меня тоже любовнику 32, мне 47. И че?)

Да классно, че)))

Гость
#15

мой подруге 44 ему 26 ,встречаются.Еще и ревнует ее ко всем.Сказал влюбился сильно.

#16

Я пришла заниматься и получить удовольствие от занятий, а не искать приключений и позорища. Я это ему дала точно понять.

#17

И меня не интересуют такие юнцы, которые даже два слова связать не могут. Буду ходить в другое время.

#18

32 это не 25

Гость
#19
Гость

Дык она говорит, что у неё в каждом месте такая история.

В спортзале надо спортом заниматься, а не сисками трясти. В очередной раз убеждаюсь, что бабы ходят типа "на фитнес" далеко не для занятий, а сами мужиков там клеют. И вопрос"Ой, так со мной во всех местах случается" для разогрева читательниц)))

Гость
#20

Какая-то вы в 37 немного глупенькая!

Гость
#21
polyaanya

Я пришла заниматься и получить удовольствие от занятий, а не искать приключений и позорища. Я это ему дала точно понять.

А я думала,вы пришли и написали подчеркнуть свою фигурку и что нравитесь юнцам).Ходите в другое время,нам то зачем об этом сообщать ,если Вы и так все решили.

Юнец
#22
Гость

В спортзале надо спортом заниматься, а не сисками трясти. В очередной раз убеждаюсь, что бабы ходят типа "на фитнес" далеко не для занятий, а сами мужиков там клеют. И вопрос"Ой, так со мной во всех местах случается" для разогрева читательниц)))

Нету у неё никаких сисек,одна вата в лифчике

Гость
#23
Гость

Какая-то вы в 37 немного глупенькая!

Это все, что Вы смогли выдавить из своего умища? Вы лучше помалкивайте. "Молчи, за умного сойдешь"

Гость
#24
polyaanya

Я пришла заниматься и получить удовольствие от занятий, а не искать приключений и позорища. Я это ему дала точно понять.

Ну почему позорища-то? А если бы на Вас пялился 45-летний дядька, это не было бы позорищем?

Гость
#25

Автор, проблема-то в чем? В его возрасте, или в том, что Вы привлекательны?))

#26

Проблема в том, что куда я не прихожу везде пяляться с предложениями переспать, а ничего серьезного.

Гость
#27
polyaanya

Проблема в том, что куда я не прихожу везде пяляться с предложениями переспать, а ничего серьезного.

Не веди себя как дешевая девка, и все будет пучком.

#28

Вот именно 45 пялиться это одно, они не палятся, не морочат голову ни себе, ни людям.

Гость
#29

учить русский

Гость
#30

может титьки с имплантами, на них могут пялиться, или губы накачанные - поржать

#31

Нет ни сисек, ни губ накаченных, все свое.

Гость
#32
polyaanya

Вот именно 45 пялиться это одно, они не палятся, не морочат голову ни себе, ни людям.

Да бросьте, это от возраста не зависит.

Гость
#33
polyaanya

Проблема в том, что куда я не прихожу везде пяляться с предложениями переспать, а ничего серьезного.

Так он Вам словами предлагал, намекал, или просто пялится?

Гость
#34

Сидите дома, никто пялится не будет.

#35

Пялится, ходит тенью, раньше ходила на железки, где они там вдвоем, щас туда не хожу, стала ходить на групповые, он уже за полгода выучил мое расписание, 3р в нед, стоит у меня на дороге, и глазами стреляет. Ничего не говорит. Месяц назад орала в зале на него на тему- длинные зеленые сопли, прям так, прямым текстом, занимайся своим делом, и т.д. стал еще хуже, теперь везде он, куда не сунься. Причем у меня нет манички.

Гость
#36
polyaanya

Пялится, ходит тенью, раньше ходила на железки, где они там вдвоем, щас туда не хожу, стала ходить на групповые, он уже за полгода выучил мое расписание, 3р в нед, стоит у меня на дороге, и глазами стреляет. Ничего не говорит. Месяц назад орала в зале на него на тему- длинные зеленые сопли, прям так, прямым текстом, занимайся своим делом, и т.д. стал еще хуже, теперь везде он, куда не сунься. Причем у меня нет манички.

Ну так он Вам ничего не предлагал, это Вы додумали, что он предлагает секс. А он просто смотрит.
Орать, конечно, некрасиво. Можно было потактичнее.
А чего у Вас нет в последнем предложении?))

Гость
#37

Вы злая и давно секса у вас не было, займитесь с ним сексом это будет супер!!!!!)))))))))

#38

Манички преследования

Гость
#39
Гость

Да всё то. Молодые парни очень часто хотят взрослых женщин.

Только в мечтах самих женщин.

Гость
#40
Гость

А у меня рост 170 вес 50! В 42 года)

блин.. завидую... хочу похудеть(((

Гость
#41
Гость

Только в мечтах самих женщин.

Не только в мечтах. А Вам не досталось такого?

Гость
#42

В таких ситуациях надо быть осторожнее или станете темой шуток в мужской раздевалке. Когда женщина носит провокационную одежду, уже никто не поверит, что ей " просто так удобнее заниматься"

Гость
#43
Гость

В таких ситуациях надо быть осторожнее или станете темой шуток в мужской раздевалке. Когда женщина носит провокационную одежду, уже никто не поверит, что ей " просто так удобнее заниматься"

А в чем будет шутка? Что пацана трахнула? Ну так не дедушку, позора здесь нет, наоборот.

Санёк
#44
polyaanya

У меня постоянно одна и та же история. Мне 37, вес 57кг, рост 170. одеваюсь, не дорого, но и не дешево. Есть мужчина без обязательств. Так вот, в какой фитнес клуб я не прихожу, на мою голову всегда найдется приключение. Вот сейчас, парень лет 23-25, хороший, красивый, ходят вдвоем заниматься с другом, уде полгода нет покоя, впринципе ему нечего предъявить, ходить тенью и раздевает голодными глазами, еще посмеиваются в сторонке вдвоем, я же вижу боковым зрением. Ну что надо? Уже попросила его, типа есть вопросы задавай, нет, не надо уделять вниманием мою скромную персону. Причем дело именно во мне, это уже не первый случай. Причем намеки именно на секс. Во первых, это оскорбительно, во вторых, это не этично иметь связь с клиентом по клубу. Вот решила ходить в другое времяё когда их нет, но меня зто не устраивает, у меня нарушается режим дня. Что мне делать, что я делаю не то? Спс.

Ну ты чё автор, уже оседлала бы его давно, вместе с другом! Пацанёнок к тебе подход найти не может, вот получается..будто тупит)

Санёк
#45
Гость

Вы злая и давно секса у вас не было, займитесь с ним сексом это будет супер!!!!!)))))))))

Конечно пусть займётся!... а-то не этично, не практично!:-/

Санёк
#46
мм

Им хочется потрахатся. а познакомится. ума нет.Таких лучше обходить подальше!

Зачем дальше!?, лучше самим поближе подойти)

Санёк
#47
Гость

У меня тоже любовнику 32, мне 47. И че?)

Ну как чё!? Не хочешь ещё одного!?;)

Гость
#48
Гость

В таких ситуациях надо быть осторожнее или станете темой шуток в мужской раздевалке. Когда женщина носит провокационную одежду, уже никто не поверит, что ей " просто так удобнее заниматься"

А в чем будет шутка? Что пацана трахнула? Ну так не дедушку, позора здесь нет, наоборот. Не думаю, что взрослых женщин там пацаны всерьез воспринимают.

виола
#49
polyaanya

Пялится, ходит тенью, раньше ходила на железки, где они там вдвоем, щас туда не хожу, стала ходить на групповые, он уже за полгода выучил мое расписание, 3р в нед, стоит у меня на дороге, и глазами стреляет. Ничего не говорит. Месяц назад орала в зале на него на тему- длинные зеленые сопли, прям так, прямым текстом, занимайся своим делом, и т.д. стал еще хуже, теперь везде он, куда не сунься. Причем у меня нет манички.

ну, кричать про сопли невежливо как-то. тем более вы старше их. а вы не думали, что парниша может искренне влюбиться, что у него могло вообще не быть никогда подруги. это чистая невинная душа, не обижайте их. маленькие же еще они. может, вам надо пострашнее одеваться. и душ не принимать, ну чтобы пахло от вас, и не краситься вообще. может, и шибанет их это. они же маленькие, пугливые. пострашней видок, запашок - их след и простынет. можно еще спецом ноги и руки не брить, матом ругаться

Санёк
#50
polyaanya

И меня не интересуют такие юнцы, которые даже два слова связать не могут. Буду ходить в другое время.

) Вишенка, ну что ты такая сердитая-то?) Давай познакомимся?)