Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал обращать внимание…

Всем привет. Уже нет сил, хочу выговориться. Мне уже как два года нравится мой одноклассник. Он довольно общительный парень, старается общаться и с девочками тоже(то есть, не общаться как с подругами, а так, просто перекидываться парами фраз, и все). Со мной он так же общался, но я начинала замечать, что со мной он он старается общаться больше. На уроках довольно часто поворачивался назад, чтобы поговорить(он сидит на первой парте, а я за ним, на второй). Уже появились кучи надежд на то, что я ему нравлюсь, была в не себя от счастья. И вот, я заболела на две недели. Понятно, что в школу не ходила. Выздоравливаю, прихожу в школу, а он практически и не разговаривает со мной, не обращает внимание… Зато с другими девочками иногда может поговорить немного, а на меня ноль внимания. Прихожу домой вся в слезах, не понимаю, что случилось. Интерес пропал? Или я что-то не так сделала… Я сама довольно стеснительная и закрытая, не иду первая общаться, а постоянно жду. Пришла к выводу, что сама виновата. Хотелось бы услышать ваше мнение, советы…

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Совет простой.
Не заморачиваться. У тебя таких ситуаций будет еще....
Хотя в твоем возрасте, я думала, что это капец.

Может он знает, что тебе нравится и манипулирует тобой. Или и правда потерял интерес.
В любом случае просто веди себя также как и до этого. Он же первый тогда инициировал общение? Потом прекратил. Может заново начнет, а может и нет. Найти себе другой объект.

Гость
#2

Это у тебя первая любовь.Значит он непостоянный.Когда ты была,он с тобой разговаривал,а тебя не стало,он других нашел.Нечего расстраиваться,зачем тебе такой?Если бы были чувства к тебе,он бы тебя ждал и в первую очередь,обрадовался,что ты пришла,спросил бы о здоровье.А он и не думает о тебе.Что плакать,это бесполезно все.Наконец-то,он показал себя и полностью раскрылся .Зачем тебе нужна такая любовь.Надо учиться,а то всему мешает,учебе.Рано тебе ещё любить,ты школьница.Вот будешь старше,закончишь школу и встретишь своего парня А это так!Не серьезно.Не доводи себя зря!Возьми себя в руки .Не разговаривает и не надо.Будь гордой!Не унижайся!

Гость
#3

Здравствуйте почему мне поступило пособие по безработице меньше чем в прошлый месяц

Гость
#4

просто отвык от тебя пока тебя не было, начал общаться с другими, ты отошла на другой план
типичная история
не стоило воспринимать обычное общение как признак чувств с его стороны

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: