Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал обращать внимание

Добрый день. Может кто-то поможет советом. На работе долго замечала симпатию парня, но особо не интересовалась этим. Чисто мельком видела. Были попытки поговорить со мной и узнать что-то, но мне тогда это не было интересно. Последнее время начала чаще на него обращать внимание и чувствовать симпатию, но с его стороны это прошло. (Или это перестало быть заметным ). Что делать в этой ситуации ?

October
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

сама напридумывала, сама себе мозги крутишь
пойди и спроси у него как дела и не хочет ли вместе пообедать или кофе выпить

Сережа Корзинкин
#2

Ходить дальше с мордой кирпичем :))

#3
Гость

сама напридумывала, сама себе мозги крутишь
пойди и спроси у него как дела и не хочет ли вместе пообедать или кофе выпить

Вот именно. Он устал ждать.

Сережа Корзинкин
#4
Гость

сама напридумывала, сама себе мозги крутишь
пойди и спроси у него как дела и не хочет ли вместе пообедать или кофе выпить

Она наверное уже ему двух детей родила у себя в голове 😂

Гость
#5

Только соблазнять. Наденьте мини, глубокое декольте или коротковатую блузку. Голый пупок - хороший и проверенный способ. Когда общаетесь, показывайте ему пупок, пока он не насмотрится на него и Вы его не возбудите.

October
#6
Таня

Вот именно. Он устал ждать.

Что мне теперь делать ? 😅

Гость
#7

Ну так удиви его своим умением пускать жидкарей

Гость
#8
Таня

Вот именно. Он устал ждать.

От чего он устал то? И чего ждал, что она прилет с цветами и на свидание позовет?

Ненавижу женщин. Недорого.
#9

Почему-то в России каждая баба уверена в том, что она - уникальная. Что других баб просто нет. И вот мужик подошел знакомиться, баба его отшила, он, естественно, переключился на поиск других. А баба через время очки сняла и увидела, что парень неплохой, но внимания больше не обращает. Что теперь делать? Писюн_сосать. Если бы мне отказали, а потом начали обратно откатывать - я бы послал сразу и надолго

Ненавижу женщин. Недорого.
#10

Авторша, у тебя был шанс, ты его просрала, теперь кури бамбук, благо красивых придурков на любой вкус в России огромное количество

#11

Это называется очень просто.
Вы потеряли источник бесплатного внимания к вашей персоне.

Гость
#12

Кем ты и твой парень работаете?

Ненавижу женщин. Недорого.
#13
UnravelMind

Это называется очень просто.
Вы потеряли источник бесплатного внимания к вашей персоне.

Да, верно. Бабы сейчас все с нарциссическим расстройством. У них потребность чтобы вокруг ходили толпы мужиков и ими восторгались. Бабы так свою постоянно падающую самооценку поднимают

Гость
#14

Просто заговорить с ним при встрече, а не изображать покер фейс. Хоть какую-то заинтересованность прояви.

Ненавижу женщин. Недорого
#15
Гость

Просто заговорить с ним при встрече, а не изображать покер фейс. Хоть какую-то заинтересованность прояви.

для современной бабы проявить заинтересованность - это все равно что облиться говном_

Василий
#16

Как всегда, попросите денег.

October
#17
Ненавижу женщин. Недорого.

Авторша, у тебя был шанс, ты его просрала, теперь кури бамбук, благо красивых придурков на любой вкус в России огромное количество

Я не в России

Ненавижу женщин. Недорого
#18
October

Я не в России

их везде много, в любой стране - красивых дегенератов - выбирай любого

#19
Гость

От чего он устал то? И чего ждал, что она прилет с цветами и на свидание позовет?

Он устал ждать заинтересованности от неё.

#20
October

Что мне теперь делать ? 😅

Попробуй соблазнить: Надень джинсы по- уже, попкой виляй перед ним, обращайся с пустяковыми просьбами...

October
#21
Гость

Кем ты и твой парень работаете?

Работа с неформальной обстановкой. Творческая среда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: