Гость
Статьи
Молодой любовник

Молодой любовник

Женщины 40 лет и более вам бы хотелось заниматься сексом с молодым парнем? И был ли у кого такой опыт? И в чём в этом плюсы и минусы?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если стапюрые парни не дают, то почему бы и нет

#2

А нафиг молодому парня старуха? Прямо парни так и мечтают сношаются со старухами🤣🤣🤣

Гость
#3
Aaa888

А нафиг молодому парня старуха? Прямо парни так и мечтают сношаются со старухами🤣🤣🤣

Есть те, кому недоступны молодухи, что теперь им вешаться прикажешь?

#4

40 старуха..я свой член не нашел на мусорке

Гость
#5
А.Н.Оним

40 старуха..я свой член не нашел на мусорке

А где нашел? Я просто так интересуюсь, любопытства ради.

Гость
#6

Когда мужика кидаешь, он во всей красе показывает какой он на самом деле всегда был Ган_дон

Гость
#7
Гость

Когда мужика кидаешь, он во всей красе показывает какой он на самом деле всегда был Ган_дон

Инфа сотка 🤘

Ирина🐍
#8

Да, о дааа!!!

Гость
#9

Мне еще больше. В меня влюбился как-то 28 летний. Мне это нах не нужно.

гость
#10

за тобой очереди из молодых?

гость
#13

ничего себе. даже есть и молодые парни, которые отказываются секситься с женщинами 40+. жалко тётенек, бедолаги😢

Гость
#14

40 лет это не молодость разве???

Гость
#15
гость

ничего себе. даже есть и молодые парни, которые отказываются секситься с женщинами 40+. жалко тётенек, бедолаги😢

Тётки в 40?😂😂😂😂 это в ссср возможно, но сейчас дела обстоят иначе)))

Гость
#16
Гость

40 лет это не молодость разве???

Нет. Обвислые зады, потасканные пë3ды. Фу.

гость
#17
Гость

Тётки в 40?😂😂😂😂 это в ссср возможно, но сейчас дела обстоят иначе)))

а что поменялось?

Гость
#18
гость

а что поменялось?

Пенсионный возраст

Гость
#19

Ясен хрен, что да.

гость
#20
Гость

Пенсионный возраст

эх, тогда придется бабушкам потерпеть до выплат, чтобы снять мальчика😄

Первый снег
#21

Учительница и Ванечка,,,
Два раза такую картину видела,,,, на *** малолетку,,,,,

Белочка
#22

Мои бывший любитель женщин по старше хахпхахахах может номерок оставить?

Гость
#23

Ко мне в мои 40 периодически подкатывают малолетки 22-25 лет, особенно в вк написывают. Я даже не реагирую на эти подкаты. Меня дети не интересуют, как и старики за 50. Фу. Мне нравятся взрослые умные (!) мужчины моего возраста, следящие за своей внешностью. Сын говорил, что сейчас в его окружении милфы в моде и я так выгляжу, что его друзья не верили, когда видели нас вместе, что я его мама. Думали, мы встречаемся))) Вот не понимаю, какой толк иметь любовника-малолетку? В нем не за что мозгу зацепиться, чтобы тело возбудилось

Гость
#24
Гость

Ко мне в мои 40 периодически подкатывают малолетки 22-25 лет, особенно в вк написывают. Я даже не реагирую на эти подкаты. Меня дети не интересуют, как и старики за 50. Фу. Мне нравятся взрослые умные (!) мужчины моего возраста, следящие за своей внешностью. Сын говорил, что сейчас в его окружении милфы в моде и я так выгляжу, что его друзья не верили, когда видели нас вместе, что я его мама. Думали, мы встречаемся))) Вот не понимаю, какой толк иметь любовника-малолетку? В нем не за что мозгу зацепиться, чтобы тело возбудилось

Ко мне тоже последнее время, куда не приду - в кафе, в ресторан, в клуб, в бильярд поиграть - клеются 28 летние, 32 летние, сейчас достает 33 летний. А мне 40!
А они ещё: скажи правду сколько тебе лет? Я говорю: 40, я же сказала, 40!!!
А они - ну без приколов, давай правду....
Я ржу над ними ...

НоЫВоигура
#25
Гость

4M0, ну вы же по природе своей ипа нутые, вам не бабку, так ребенка изнасиловать, То есть когда старый кусок 💩 с тухлыми яйцами подкатывает к молодой-норма, а как женщина себе позволила, так звиздишь?😄 Так вот, продолжая тему, поскольку все *** вместе взятое ип ану тое на всю голову уже рождается, то дамам за 40 и даже за 50 найти молодого, желающего ахаться-как два пальца об асфальт. Не веришь, кусок 💩? Сайты знакомств в помощь. лапаешь фейковые анкеты теток и офигеваешь от обилия предложений. Это вам, биомусору с тухлыми яйцами дадут только за материальные ништяки, сдерживаясь, чтобы не блевануть, а теток будут смачно ахать с удовольствием и еще просить. Не завидуй, 4M0 😂

Резко поддержал. Старушке найти молодого парня чисто для секса ,ничего не стоит. В молодости,в моей компании друзей,всегда считалось прикольным занырнуть к какой-нибудь старушке 40+. Это у нас было чем -то вроде адреналина,экстрима. Занырнет кто-нибудь из нас ,а потом рассказывает в подробнрстях в кругу друзей,а друзья укатываются со смеху. А в настоящее время,к бабкам заныривают ,в основном неудачники,которым молоденькие девушки не дают.

Гость
#26

Лично я не верю в искренность «любовников» с большой разницей в возрасте в обе стороны. Нормальный человек будет смотреть себе ровню, ну пусть да с разницей в плюс/минус 5 лет. Ну вы сами подумайте какому молодому человеку (молодой девушке) захочется сношаться со старушкой (стариком) ??
Сама я не лягу в постель с парнем значительно младше себя, на хуYA это? Жить он пойдёт с ровней, а вы останетесь как воспоминание о сексе со старухой. Ну хочется вам быть главным персонажем его рассказов друзей? Всему своё время. Всем нам было по 20, 25 и все спали с ровесниками (ровесницей) тогда было по симпатии, а сейчас это будет смеха ради.

#27
Гость

Есть те, кому недоступны молодухи, что теперь им вешаться прикажешь?

Так значит это неликвид, так и среди молодых девушек его полно, у меня на курсе больше половины таких было и ни у одной парня не было до конца учебы, уже 4 года, как универ закончили, только три из них за муж вышли и тоже за уродов

#28
НоЫВоигура

Резко поддержал. Старушке найти молодого парня чисто для секса ,ничего не стоит. В молодости,в моей компании друзей,всегда считалось прикольным занырнуть к какой-нибудь старушке 40+. Это у нас было чем -то вроде адреналина,экстрима. Занырнет кто-нибудь из нас ,а потом рассказывает в подробнрстях в кругу друзей,а друзья укатываются со смеху. А в настоящее время,к бабкам заныривают ,в основном неудачники,которым молоденькие девушки не дают.

Не только неудачники, если бабка при финансах, то она содержать будет, у меня есть пару знакомых таких, но у них и девушки ровестницы есть, у других, ни у одного старой тетки, старше больше 10 лет их нету,да и пар таких ни одной не знаю. Это, реально, стыдно, все над тобой стебаться будут потом)

#29
Гость

4M0, ну вы же по природе своей ипа нутые, вам не бабку, так ребенка изнасиловать, То есть когда старый кусок 💩 с тухлыми яйцами подкатывает к молодой-норма, а как женщина себе позволила, так звиздишь?😄 Так вот, продолжая тему, поскольку все *** вместе взятое ип ану тое на всю голову уже рождается, то дамам за 40 и даже за 50 найти молодого, желающего ахаться-как два пальца об асфальт. Не веришь, кусок 💩? Сайты знакомств в помощь. лапаешь фейковые анкеты теток и офигеваешь от обилия предложений. Это вам, биомусору с тухлыми яйцами дадут только за материальные ништяки, сдерживаясь, чтобы не блевануть, а теток будут смачно ахать с удовольствием и еще просить. Не завидуй, 4M0 😂

Тетечка, по твоему сленгу, видно сразу, что ты шизанутая, сидевшая, старая, плюс страшная и все это вместе выдает такой негатив, который ты тут изливаешь из за неустроенности и никчемности твоей жизни) Даже если поверить в твои сказки про востребованность бабок, то где тогда все эти пары? А уж, насчёт детей или бабок, то скорее всего это тебя дети интересует, педофилка, раз на молодых парней так тянет, мне это не интересно, да и с сексуальной жизнью у меня все ок, в отличии от тебя, старая чушка🤢

Гость
#30
Гость

Лично я не верю в искренность «любовников» с большой разницей в возрасте в обе стороны. Нормальный человек будет смотреть себе ровню, ну пусть да с разницей в плюс/минус 5 лет. Ну вы сами подумайте какому молодому человеку (молодой девушке) захочется сношаться со старушкой (стариком) ??
Сама я не лягу в постель с парнем значительно младше себя, на хуYA это? Жить он пойдёт с ровней, а вы останетесь как воспоминание о сексе со старухой. Ну хочется вам быть главным персонажем его рассказов друзей? Всему своё время. Всем нам было по 20, 25 и все спали с ровесниками (ровесницей) тогда было по симпатии, а сейчас это будет смеха ради.

При чем тут то, что он пойдет жить с ровней? Какая разница,с кем он пойдет жить? Можно же не иметь на него никаких видов, просто встречаться, чтоб он делал тебе куни и всё.

Гость
#31
Гость

При чем тут то, что он пойдет жить с ровней? Какая разница,с кем он пойдет жить? Можно же не иметь на него никаких видов, просто встречаться, чтоб он делал тебе куни и всё.

Разница огромная! Спать по симпатии и возможно это перерастёт во что то большее или ложиться, заведомо зная, что как только он выйдет за порог, пойдёт трындеть что поимел милфу. И то ради интереса..и повода для рассказов друзьям, где они хохотать будут…Такое себе…

Гость
#32
Гость

Разница огромная! Спать по симпатии и возможно это перерастёт во что то большее или ложиться, заведомо зная, что как только он выйдет за порог, пойдёт трындеть что поимел милфу. И то ради интереса..и повода для рассказов друзьям, где они хохотать будут…Такое себе…

Можно найти нормального, который хохотать не будет, будет взрослым, созревшим человеком,лет 34 например, который не того уровня, чтоб ходить и трепаться про секс.
Но при этом знать, что ничего с ним никогда не будет, просто использовать его для сексуальных утех.
Почему вы сразу рассматриваете серьезные отношения?

Гость
#33
Гость

Можно найти нормального, который хохотать не будет, будет взрослым, созревшим человеком,лет 34 например, который не того уровня, чтоб ходить и трепаться про секс.
Но при этом знать, что ничего с ним никогда не будет, просто использовать его для сексуальных утех.
Почему вы сразу рассматриваете серьезные отношения?

Я не думаю что 34-ий захочет по симпатии спать с 40-ей женщиной, скорее для секса ему подойдёт женщина лет 29-30 вполне. Я ошибаюсь, поправьте

Гость
#34
Гость

Я не думаю что 34-ий захочет по симпатии спать с 40-ей женщиной, скорее для секса ему подойдёт женщина лет 29-30 вполне. Я ошибаюсь, поправьте

Захочет- логично, вы правы, моложе. Но жизнь такая штука, что раз и накрыло страстью и чувствами к 40- летней.
Сколько угодно таких случаев знаю.
Двоюродный брат- с карьерой, молодой, 27 лет было, красавец, с деньгами, с квартирой, машиной, в Москве.... На работе у него работала женщина 46 лет. И все, в итоге любовь... 4 года они встречались, он скрывал ее от родителей, а я потом у его в ноуте нашла фото - он ее возил в разные страны отдыхать, там такая любовь... Но она худенькая , выглядит моложе, фигура отпад просто и лицо красивое. Потом дошло до родителей, не без моей помощи. Целый год родители им стороили козни, промывали мозги ему .. а он - люблю и всё, не могу, она моя жизнь... Говорит, головой понимаю, что надо женится на ровеснице, чтоб детей родила ... А сердцем не могу...
Развели их. Он был около 2 лет один, страдал... Хотя время от времени ещё с ней встречался, но очень редко ... Она там тоже с ума сходила, стала вести себя агрессивно.. женился он на ровеснице, родился сын. . и что вы думаете? Гуляет от жены с той тёткой, а ей уже за 50.
Вот и все.
И таких историй полно.
Вы рассуждает умом, головой, логикой, все верно пишете.
Но есть ещё чувства, страсть дикая - они часто руководят человеком.

Гость
#35
Гость

Захочет- логично, вы правы, моложе. Но жизнь такая штука, что раз и накрыло страстью и чувствами к 40- летней.
Сколько угодно таких случаев знаю.
Двоюродный брат- с карьерой, молодой, 27 лет было, красавец, с деньгами, с квартирой, машиной, в Москве.... На работе у него работала женщина 46 лет. И все, в итоге любовь... 4 года они встречались, он скрывал ее от родителей, а я потом у его в ноуте нашла фото - он ее возил в разные страны отдыхать, там такая любовь... Но она худенькая , выглядит моложе, фигура отпад просто и лицо красивое. Потом дошло до родителей, не без моей помощи. Целый год родители им стороили козни, промывали мозги ему .. а он - люблю и всё, не могу, она моя жизнь... Говорит, головой понимаю, что надо женится на ровеснице, чтоб детей родила ... А сердцем не могу...
Развели их. Он был около 2 лет один, страдал... Хотя время от времени ещё с ней встречался, но очень редко ... Она там тоже с ума сходила, стала вести себя агрессивно.. женился он на ровеснице, родился сын. . и что вы думаете? Гуляет от жены с той тёткой, а ей уже за 50.
Вот и все.
И таких историй полно.
Вы рассуждает умом, головой, логикой, все верно пишете.
Но есть ещё чувства, страсть дикая - они часто руководят человеком.

Я не отрицаю такой вероятности, что может случится вот такая вот назовём её редкая симпатия, но это скорее исключение чем правило.
У меня на памяти тоже пару примеров таких есть. Собственно, взрослые люди - разберутся, лишь бы это было обоюдное желание )) ну вы поняли о чём я 😊

Гость
#36
Гость

Я не отрицаю такой вероятности, что может случится вот такая вот назовём её редкая симпатия, но это скорее исключение чем правило.
У меня на памяти тоже пару примеров таких есть. Собственно, взрослые люди - разберутся, лишь бы это было обоюдное желание )) ну вы поняли о чём я 😊

Да, согласна. А вот я таких случаев знаю ооочень много. Может потому что очень огромное колличество знакомых, друзей, родственников.
И из-за секса встречаются часто с женщинами 40+, а есть случаи, когда от молодых жен уходили к бабе 44 лет. В этом году только произошел такой случай у знакомых. Причем официальной жене было 31, двое детей, она очень красивая, фигура хорошая. Ушел к женщине - фигура тоже хорошая , но на лицо страшила.
И конечно это жесть, и такого быть не должно.
Но страсть - великая сила.
К сожалению, человек не всегда может рассуждать мозгом и здраво. Иллюзии, страсть застилают все.

Гость
#37
Гость

Да, согласна. А вот я таких случаев знаю ооочень много. Может потому что очень огромное колличество знакомых, друзей, родственников.
И из-за секса встречаются часто с женщинами 40+, а есть случаи, когда от молодых жен уходили к бабе 44 лет. В этом году только произошел такой случай у знакомых. Причем официальной жене было 31, двое детей, она очень красивая, фигура хорошая. Ушел к женщине - фигура тоже хорошая , но на лицо страшила.
И конечно это жесть, и такого быть не должно.
Но страсть - великая сила.
К сожалению, человек не всегда может рассуждать мозгом и здраво. Иллюзии, страсть застилают все.

Самому ему 39. Не молодой. Вот и потянуло на баб в возрасте, к себе поближе.

Гость
#38
Гость

Я не думаю что 34-ий захочет по симпатии спать с 40-ей женщиной, скорее для секса ему подойдёт женщина лет 29-30 вполне. Я ошибаюсь, поправьте

У знакомых вполне себе симпатичный образованный 33 летний сын жил с 48 летней женщиной

Гость
#39
Гость

У знакомых вполне себе симпатичный образованный 33 летний сын жил с 48 летней женщиной

Так вот, я ж пишу, что жизнь странная штука. Да, это дико, не правильно... Но таких случаев уйма!
Я и пишу, двоюродный брат обеспечивал ещё женщину не молодую...

Гость
#40

Мне 42, у меня такого опыта было жопой жуй! Последние 10 лет встречаюсь только с молодыми парнями до 30. (А до этого замужем была за ровесником, т е тоже молодым). В этом году любовнику 29, в прошлом году другой любовник был - ему было 27. Были парни от 23 (но потом поняла, что это мало) до 29.
Плюсы: молодое тело, сам парень энергичный, хорошо стоит, много может заниматься сексом.
Минусы: с молодыми быстро становиться скучно. Они все примерно одинаковые, не в состоянии тебя понять, хотят с тобой общаться и получить твои советы. Раньше я ещё общалась с ними, когда сама была помоложе, сейчас вообще не хочу тратить время на бесполезное общение, интересует только секс с ними.

Заводная
#42

Чем старше я становлюсь, тем моложе парни ко мне подкатывают. Вот сейчас в любовники парень набивается моложе меня на 12 лет. Дело здесь не только в сексе. Многим просто не интересно с ровесницами. До этого любовник тоже был на 12 лет моложе. Встречались почти год и дальше-бы встречались, если-бы жизнь не развела по разным городам. После расставания ещё 2 года созванивались и общались почти каждый день.

Заводная
#43
Гость

Захочет- логично, вы правы, моложе. Но жизнь такая штука, что раз и накрыло страстью и чувствами к 40- летней.
Сколько угодно таких случаев знаю.
Двоюродный брат- с карьерой, молодой, 27 лет было, красавец, с деньгами, с квартирой, машиной, в Москве.... На работе у него работала женщина 46 лет. И все, в итоге любовь... 4 года они встречались, он скрывал ее от родителей, а я потом у его в ноуте нашла фото - он ее возил в разные страны отдыхать, там такая любовь... Но она худенькая , выглядит моложе, фигура отпад просто и лицо красивое. Потом дошло до родителей, не без моей помощи. Целый год родители им стороили козни, промывали мозги ему .. а он - люблю и всё, не могу, она моя жизнь... Говорит, головой понимаю, что надо женится на ровеснице, чтоб детей родила ... А сердцем не могу...
Развели их. Он был около 2 лет один, страдал... Хотя время от времени ещё с ней встречался, но очень редко ... Она там тоже с ума сходила, стала вести себя агрессивно.. женился он на ровеснице, родился сын. . и что вы думаете? Гуляет от жены с той тёткой, а ей уже за 50.
Вот и все.
И таких историй полно.
Вы рассуждает умом, головой, логикой, все верно пишете.
Но есть ещё чувства, страсть дикая - они часто руководят человеком.

А что такое возраст? Всего лишь цифра в паспорте.

Гость
#44
Заводная

А что такое возраст? Всего лишь цифра в паспорте.

Возраст это:
1) это разница в мировосприятии, мироощущении, миропонимании
2) это разница во внешности
3) это разница в статусе
4) это опыт
Поэтому давайте не будем «всего лишь цифра в паспорте», не лгите себе в первую очередь. Разницу между собой в 20, в 30, в 40 знают все.

Гость
#45
Заводная

Чем старше я становлюсь, тем моложе парни ко мне подкатывают. Вот сейчас в любовники парень набивается моложе меня на 12 лет. Дело здесь не только в сексе. Многим просто не интересно с ровесницами. До этого любовник тоже был на 12 лет моложе. Встречались почти год и дальше-бы встречались, если-бы жизнь не развела по разным городам. После расставания ещё 2 года созванивались и общались почти каждый день.

Маму любит,а вы на маму похожи
Как вариант😂
Тоже нормально

Гость
#46

А куда он ездит постоянно?

Вы отслеживаете людей по номеру телефона?
Я нет.я фаталист Люблю интригу) судьбоносные встречи

Гость
#47

Похудел мальчик 😍

Гость
#48

У него мама метр писдисят)

Гость
#49

Мы сидели в этой компании, он такой я за любой кипиш, за любую движуху, давай давай (демису Карибидису)
Карибидис такрй:
Какой давай, мне потом твоя мама харакири сделает.

Я думаю, что там за мама?
И потом вижу они на машине вместе едут, и я поняла что я ее давнооо знаю.
По фамилии нашла у карибидиса в друзьях

Гость
#50

Ну молодой и молодой, балагуристый парень. Шутник.
А потом я его в кафешке встречаю через несколько лет, его как током прошибло , он весь сжался.
Меня тоже шиьануло если честно
Я думаб, жто недоебит😂
Пойду-ка я отседова